Безумная любовь!

Обязательно ли безумную любовь надо испытать хотя бы раз в жизни?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    130
Было, а потому ну ее *****:D
 
:пиво: Для семейной жизни - да! Но разговор ведь о жизни вообще.

:confused: Так и я о жизни вообще. И почему ты разделяешь - жизнь и семейная жизнь? И то, и то жизнь...

Я о том, что безумная любовь превращает мужика в слабоумного. Я не думаю, что такой опыт "любовного слабоумия" полезно всем испытать, что это вообще необходимо.
 
:confused: Так и я о жизни вообще. И почему ты разделяешь - жизнь и семейная жизнь? И то, и то жизнь...

Я о том, что безумная любовь превращает мужика в слабоумного. Я не думаю, что такой опыт "любовного слабоумия" полезно всем испытать, что это вообще необходимо.

Сильный человек не боится быть слабым или выглядеть таким. Боятся слабые выглядеть теми, кто они есть на самом деле.
 
Как и любая форма зависимости - сначала очень хорошо, потом - очень плохо (в зависимости от степени одержимости). Причем плохо обоим - делать больно кому-то нравится далеко не всем. Но, говорят, в процессе человек "очищается" психологически, т.к. плюет на свой эгоизм и себя самого... а это бывает редко. Для здоровья полезнее Light вариант (все живы, только легкая грусть и приятные воспоминания). ИМХО.
 
Но разговор ведь о жизни вообще.

Капец, я мутирую в жирафа, только сейчас дошло до меня....

Я понял, ты подразумеваешь, что: "женился? вычеркиваем!" Я ношу обручальное кольцо и теперь замечаю, как случайные девицы норовят глянуть на руку, да, если снял перчатку и там кольцо, то по кислому лицу сразу видно что-то типа того - бля, он женат...
Да, раньше может тоже смотрели, но я не замечал.:D
 
На самом деле, безумная любовь делает из мужчины дурачка, слабака, когда вот именно "безумно", когда под ноги себя ей стелишь, как тряпка становишься.

что-то я не то пониме, однако:rolleyes:
думала ...Цезарем, ну или Наполеоном там:іржач:
Вполне достаточно счастливой взаимной любви для хорошей жизни, я думаю.

безумной?;)
 
Жисть разложила, иногда это лучше знать в теории.
 
вы надеетесь здесь сыскать психиатра, чтобы получить детальное объяснение:rolleyes:

ну-ну:іржач:
нет. я пытаюсь понять что имела ввиду ТС чтоб ответить.
Сильная+страсть+обожание
и минус мозги...
На самом деле, безумная любовь делает из мужчины дурачка, слабака, когда вот именно "безумно", когда под ноги себя ей стелишь, как тряпка становишься.
Да. наверно вот так! не так не хочу. Да и как-то не было у меня так....:yahoo:

Вполне достаточно счастливой взаимной любви для хорошей жизни, я думаю.
а вот с этим - абсолютное согласие!:клас:
 
Тю! Я вообще про безумную любовь говорю. Можно ж было и до женитьбы безумно влюбиться!:yahoo:

Если безумно влюбился, а потом еще на ней и женился, то это вообще, как в этой теме уже писали матюками - :( ебаный капец, вся жизнь в пизду, потому что рабу на галерах живется легче и веселее, чем безумно влюбленному в законном браке.

На самом деле, что-то кроется в самих словах, само выражение "безумная любовь" вызывает у меня не восторженные ассоциации, а сочувственные. Какой-то дискомфорт.
 
Признайся, Прапорщик, тебе не понравилось, когда тебе лизали?:D

Подружка, я не знаю. Знаю одно: если бы дама во всем меня ублажала из-за безумной любви, я бы на ней верхом ездил. И ты бы ездила на мужике, который ни в чем не может тебе отказать. То, что таких людей ценят - сказка про белого бычка.
 
podrugka007 сказав(ла):
Обязательно ли хоть раз в жизни такую любовь надо испытывать? Или лучше ну её, эту любовь! Интересно мнение мужчин.
Обязательно. У меня такая любовь к своей жене. :)
 
Да. наверно вот так! не так не хочу. Да и как-то не было у меня так....:yahoo:

И радуйся, что не было, а то будет как в сказке Ершова, загадает тебе: искупайся ты в котлах, в молоке и двух водах, как в одной воде вареной, а в другой воде студеной, или что-то вроде того... и ты побежишь исполнять ее желание, высунув язык...
 
тааак.
не вижу ответ на свой вопрос - так все-таки какой орган отвечает за любовь безумную:rolleyes:
 
Подружка, я не знаю. Знаю одно: если бы дама во всем меня ублажала из-за безумной любви, я бы на ней верхом ездил. И ты бы ездила на мужике, который ни в чем не может тебе отказать. То, что таких людей ценят - сказка про белого бычка.

:клас: Шматко, ты все верно говоришь!
 
Назад
Зверху Знизу