Безумная любовь!

Обязательно ли безумную любовь надо испытать хотя бы раз в жизни?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    130
Самое забавное. что у всех безумная любовь плохо заканчивается. Присоединяюсь к пожелавшим)))
 
Безумная любовь - это когда ты захотел жить с бабой, пошел и застрелил ее мужа нахуй. Или когда бабец из безумной любви начинает лизать жопу своему (или чужому) чуваку и носить ему тапочки в зубах.

В общем нихуя хорошего я в этом не вижу.

Да, ничего хорошего. Но ты очень остроумно написал.

И я не знаю случаев, чтобы с ума сходили оба сразу, всегда кто-то любит больше, честнее, вернее. И тогда со стороны кажется, что он/она конченый дурак/дура. И говорят: влюбился как дурак, у него безумная любовь...

Вот, к примеру, я своего любимого обожаю шописец, но всякую хуйню со стреляниями-лизаниями не приемлю - это безумная любовь или нет?

:) нет
 
Безумная любовь - это когда ты захотел жить с бабой, пошел и застрелил ее мужа нахуй. Или когда бабец из безумной любви начинает лизать жопу своему (или чужому) чуваку и носить ему тапочки в зубах.

не занудствуйте, Поручик Прапорщик.:)
и как вы здесь видите адреналин?
 
protege moi, скажи мне, почему ты считаешь, что не обязательно?

Однако большинство всё же предпочитают испытать её

не испытав ее, дальше в любви делать нечего :D
а если плохо заканчивается значит человек страдает нарушениями психики либо просто не может взять себя в руки
 
думаю стоит, но потом такое чувство готов на стену лезть что то делать, а хз что делать ничего уже не поделаешь) ну и как уже говорили безумная любовь может породить безумную ненависть/отвращение и презрение.
 
Что есть безумная любовь?
В смысле очень сильная?
или может просто страсть?
 
не занудствуйте, Поручик Прапорщик.:)
и как вы здесь видите адреналин?

Дарова)

Адреналин я вижу когда безумно влюбляются вот в таких куколок. Прям так и лезет адреналин из штанов, камикадзе, пилять:D

QdztFBOBz9A&feature
 
Дарова)

Адреналин я вижу когда безумно влюбляются вот в таких куколок. Прям так и лезет адреналин из штанов, камикадзе, пилять:D

QdztFBOBz9A&feature

но-но, Поручик Прапорщик:)
она тоже безумна красива.

Что есть безумная любовь?
вы надеетесь здесь сыскать психиатра, чтобы получить детальное объяснение:rolleyes:

ну-ну:іржач:
 
Сильная+страсть+обожание

и минус мозги...

На самом деле, безумная любовь делает из мужчины дурачка, слабака, когда вот именно "безумно", когда под ноги себя ей стелишь, как тряпка становишься.

Вполне достаточно счастливой взаимной любви для хорошей жизни, я думаю.
 
Назад
Зверху Знизу