безопасность на вечерних пробежках БФ

та не ,я уже не в том возрасте чтобы девушек пугать,гормонов уже маловато,и ....стесняюсь сказать,у меня хоботочек маленький....я просто бегаю и сам становлюсь обьектом нападений,вот недавно собака покусала...
 
та не ,я уже не в том возрасте чтобы девушек пугать,гормонов уже маловато,и ....стесняюсь сказать,у меня хоботочек маленький....я просто бегаю и сам становлюсь обьектом нападений,вот недавно собака покусала...
Теперь вы горите жаждой мести и сами хотите нападать? :)
 
напасть на собаку,мне такое даже в эро.сне ни разу не снилось,хотя конечно ,прикольно наверное

....я и не могу напасть,я очень смирный и очень хорошо воспитан....
 
нормальный вариант,не подумал ,в одну руку балончик,а в другую -свистульку... )))
Свистульку сразу в рот. Чтобы все обезумевшие от страшного звука собаки врассыпную бежали, волоча за собой на поводках обалдевших хозяев, как только вы окажетесь в радиусе 100 м ))
 
я вчера пробежку делал, на меня суки два стафа напали, я одного пнул он на дерево улетел, второму так дал по яицам что унего хвост со рта вылез! и нахуй свистки
 
я вчера пробежку делал, на меня суки два стафа напали, я одного пнул он на дерево улетел, второму так дал по яицам что унего хвост со рта вылез! и нахуй свистки

ты просто нереально крут !!!! уважуха !!!:клас::клас::клас:
 
Назад
Зверху Знизу