Безлюдовка

Нихочу никого расстраивать но Боткин умер давно....изавещал все свое добро Харьковской эпид станции. Несите все туда
 
Только что разговаривал с другом, который в данный момент купается на Безлюдовке. Он сказал, что какие-то люди нашли какую-то палочку и сошли с ума - они добывают с ее помощью огонь!

лишь бы не начали ее курить и пить из безлюдовки, с целью лучше кайфануть :D
 
Нихочу никого расстраивать но Боткин умер давно....изавещал все свое добро Харьковской эпид станции. Несите все туда

Только что звонила жена Боткина. Сказала, что во сне к ней приходил муж и показывал свою палочку.
 
ПРАВДА!!!! ЭТО ПРАВДА !!! НЕ ЕДТЬЕ ТУДА!!
(ВАС БУДЕТ МЕНЬШЕ - БУДЕТ БОЛЬШЕ МЕСТА НА ПЛЯЖЕ :) )
 
Только что звонила жена Боткина. Сказала, что во сне к ней приходил муж и показывал свою палочку.

а она похожа на ту, что нашли на Безлюдовке?
или на ту, что кто-то потерял?
а что говорил Боткин? насколько его палочка опасна для желающих отдохнуть на безлюдовке? :іржач:
 
ладно не буду флудить в стиле Вейдера :) вчера купался, пиписька не отпала :)
 
палочки Боткина, палочки Боткина... Надо брать бутылочку воткина :D
 
Мне вот нравится сегодня про Основу говорили - ничего не сказали, только то что запретили и то что грязная. А то что (САМ ВИДЕЛ) канализация прямо вводу с люка тичет не сказали...
 
Потомственный Боткин. Проффесианально кидаю палочки. Кто не верит спросите на ХФ. Там говорят уже всей Безлюдовке кинул.
 
Вчера был на 2й безлюлюдовке...все отлично...пляж работает..правда дорого блин 20грн
 
А я простецкайа душа всю жизнь был уверен что палочка Коха, а тут вот новое открытие в медицине палочка Боткина.ТС срочно пиши кандидатскую ты открыл новую болячку. *задумчиво* поносить чтоли взял ?
 
Скажите, есть ли на безлюдовке(второй) вечером какие-то дискотеки и тусовочки?
Собрались поехать завтра к 20 часам с шашлычками и надеждой потанцевать
 
Назад
Зверху Знизу