Безлюдовка

ну я бы в радужных тонах безлюдовку бы не описывал...
нетак давно я нанём впервые побывал... впервые искупался и похоже, что в последний раз тоже..
там конечно не срач полный, но и чистым я его никогда бы не назвал - мелкий мусор тыл замечен, пустые бутылки также, одна из которых была разбита (это там где платно и с обустроенными мангалами)
в воде плавали кульки и бумажки, вода мыла жутко вколомученой и увы, вода оказалась крайне грязной в бактереологическом плане, ибо после купания подхватил гайморит (кстати, это уже не первый раз, когда я подхватываю гайморит после купания вот в таких лужах)... не будь большого количества народу в компании и "жидкого хлеба" на столе я бы задумался - а стоит ли... теперь увы, задумываться позно, надо ходить на процедуры...
я отлично понимаю, что мои слова вообщемто никак не подействуют, да я и не претедую на это... просто так сказать совет тем, у кого есть предрасположенность к этому заболеванию - раз уж туда приехали, отдыхайте, если хотите, даже купайтесь, но старайтесь не нырять...
 
вода оказалась крайне грязной в бактереологическом плане, ибо после купания подхватил гайморит
А как это можно подхватить гайморит от грязной воды? Насколько известно -
Гайморит или синусит является воспалительным заболеванием, которое развивается в верхнечелюстных придаточных пазухах носа (или гайморовых пазухах) и к которому может привести несвоевременное лечение насморка, простуды, больных зубов; осложнения после скарлатины, гриппа, других инфекционных заболеваний; имеющееся искривление носовой перегородки; врожденные аномалии полости носа.

Возникновение гайморита провоцируется в основном какой-либо инфекцией. При этом вирусная или бактериальная инфекция проникает через носовую полость, а также через кровь, вызывая сильный воспалительный процесс и начало развития гайморита. Гайморит начинается с обычного насморка и постепенно проявления болезни нарастают.
Зачемже целый день воду нюхать :-)
 
ну, то, чтотам плавают палочки-этим не удивишь!...можно и не только гайморит подцепить..совет-вместо "хлеба" кушайте апельсины, закалят ваш иммунитет!
 
вполне нормальный пляж по сравнению с Журавлевкой и Основой по крайней мере.
а заразиться чем-то инфекционным можно и просто в общественном транспорте, подержавшись за поручень.

З.Ы. когда-то кишечную палочку подхватила на море. на чистейшей воде.
 
был там в понедельник - отлично отдохнул - вода по сравнению с говнозранилищем Журавлевка просто идеальная по консистенции прозрачности )))
да и вообще приятно было - чистенько по сравнению со всем остальным - прияный горячий песок - вода идеальной температуры - крысы водяные плавают - мелки рыбки - вообще пиздец как классно - плюс мне на плечо еще и птичка насрала ))))
отдыхом остался доволен будет еще такой выходной поеду полюбому - кстати 30 грн за машину забитую 7 людьми - это не много зы за 30 грн в 7 рыл на Журавлевку платную пройдите )))) в говне покупатся и червонец с рыла вообще жопа - плюс 30 грн за проезд транспорта - а не за человека - так что вполне нормально - за относительно чистую воду и нормальный пляж


ааа поеду еще раз на выходных !!!!!!!

Счастливый ты человек! :)
 
Назад
Зверху Знизу