Бездушный регик

то смелость прёт только на клавиатуру :)

я недавно на повороте Конева,Полт.шлюх остановился перед скутером,который как чмо внезапно выехал передо мной и дал ему подсрачников от души
даже жена меня оттаскивала:yahoo:
так шо не надо ля ля
если меня заебать на дороге,мне похуй сколько ты весишь
 
я недавно на повороте Конева,Полт.шлюх остановился перед скутером,который как чмо внезапно выехал передо мной и дал ему подсрачников от души
даже жена меня оттаскивала:yahoo:
так шо не надо ля ля
если меня заебать на дороге,мне похуй сколько ты весишь

еба... не ну герой.. хуле :іржач:
 
я когда дорогу перехожу на переходе, то перехожу медленно и в развалочку, чтоб даже слепой-бухой-тупой олень на приближающейся машине это увидел. А если оно мне еще машет что-то там, то я жест из двух рук показываю.

:клас:а вот и первый представитель харьковсого быдла
поприветствуем:браво:
 
та не,я могу поставить на нейтраль и навалить газу до реву:іржач::клас:
и смареть как оно отскакивает перепуганно в сторону
но делаю это редко,когда настроение хорошее
Только не шугайся, когда байкер рядом рыкнет так же или пешик сумочку с пивком на капот от испуга кинет.
P.S. Рев на ланосе:іржач:
 
ты или не читаешь предыдущие посты или хрен его знает..

она внезапно скакнула на центр дороги? Почему для грузовика это не было внезапно? Он успел пропустить? О чем разговор?

Она убедилась в безопасности выхода на переход?Судя по тому что разложилась на асфальте то нет,и удар был не неожиданный если бы курица удосужилась голову повернуть.Я же не отрицаю вину водилы москвича,он реально проебланил и виноват.Но блин,я просто не понимаю что надо иметь в голове вместо мозгов чтоб так переходить дорогу...водитель то деньгами или свободой рискует,пешеход жизнью...
 
я недавно на повороте Конева,Полт.шлюх остановился перед скутером,который как чмо внезапно выехал передо мной и дал ему подсрачников от души
даже жена меня оттаскивала:yahoo:
так шо не надо ля ля
если меня заебать на дороге,мне похуй сколько ты весишь

видео с регистратора - в студию, пиздун
 
АНАРХИСТ сказав(ла):
Наша Галя балувана. Девушка, которую пропустили на 1-й полосе решила побыстрее освободить проезжую часть - оказывается, - выскочила внезапно, бежит, - плохо; спокойно переходят дорогу, - тоже плохо.
 
Она убедилась в безопасности выхода на переход?
ты погуглил, а матчасть не выучил. где написано, что надо убедиться в безопасности выхода на переход? или для тебя "проезжая часть" и "пешеходный переход" - один хер?
 
Наша Галя балувана. Девушка, которую пропустили на 1-й полосе решила побыстрее освободить проезжую часть - оказывается, - выскочила внезапно, бежит, - плохо; спокойно переходят дорогу, - тоже плохо.
Только на седьмой странице - первая логичная версия происшествия.
 
:клас:а вот и первый представитель харьковсого быдла
поприветствуем:браво:

ты ебанутый на всю голову, если мне горит зеленый, если стоит знак перехода, если подомною зебра, итд. я буду двигаться медленно, даже если я ссать хочу до усирачки. потому что дебилов за рулем хватает.
 
я когда дорогу перехожу на переходе, то перехожу медленно и в развалочку, чтоб даже слепой-бухой-тупой олень на приближающейся машине это увидел. А если оно мне еще машет что-то там, то я жест из двух рук показываю.

Ну если ты уверен что будучи размазанным по асфальту будешь так же гордо смотреться,то продолжай так же переходить:D А я например дорогу перехожу перебежками 100 раз убедившись что ее перейду без надежды на то,что меня видят или пропускают.
 
Заебали эти оленьи тропы, и олени которые закрыв глаза хуярят по оным.
 
Интересно ей сейчас в плане здоровья сильно легче от того, что она как пешеход оказалось ПРАВОЙ юридически в данной ситуации. Дай Бог чтобы просто выжила... её приложило крепко там.
не думаю что легче. Но это все пустой треп. если тебя застрелят на улице. То юридически убивший тебя не прав. Но тебе не легче. Та ты еще и дурак при этом?
Это не прогулки по карнизу, в котором вся вина на тебе. Тут не прав один кто-то. кто?
 
Назад
Зверху Знизу