Бездушный регик

ну вот еще один думает что раз пешеходный переход , то все, точка, прежде всего надо по сторонам смотреть , а переход или нет это вторично, конечно не с юридической точки зрения
А я тебе сейчас про юридическую сторону. Какой нах "еще один" знаешь меня и что я думаю? Я всегда смотрю по сторонам. А почему? Потому что такие лохи ездят. Это не внезапный выход на переход был. Ты ступил на "зебру" и машины должны остановиться. Бля, о чем спор? В данном случае в чем девка не права? В том, что не смотрела по сторонам и не пропустила москвича?
 
и там вроде ж школа во дворе откуда она выбегала
 
А я тебе сейчас про юридическую сторону. Какой нах "еще один" знаешь меня и что я думаю? Я всегда смотрю по сторонам. А почему? Потому что такие лохи ездят. Это не внезапный выход на переход был. Ты ступил на "зебру" и машины должны остановиться. Бля, о чем спор? В данном случае в чем девка не права? В том, что не смотрела по сторонам и не пропустила москвича?

да права она юридически на 100 процентов, а толку? а если б не бежала и смотрела, то такого не произошло. он анархиста картинка как никак подходит.
 
Водила по закону не прав.
Водила дважды не прав, что не притормаживает при проезде пешеходных переходов, тем более когда ему закрывает газель видимость справа.
Вот о чем я говорю


Но сцуко куда БЕЖАЛА эта дуреха??? Я раз десять пересмотрел ролик... она реально ПОБЕЖАЛА через дорогу. Неужели на столько отсутствует инстинкт самосохранения и тяжело убедиться в том, что машина остановилась и уже после идти по полосе.
Надеюсь выживет и без серьезных увечий для здоровья. Может будет уроком на всю жизнь ей и ей подобным...
Ну хотела быстрее перейти видимо... да, инстинкты самосохранения напрочь отсутствуют. но я не считаю что она виновата. Ну может молодая, глупенькая еще
 
Ну хотела быстрее перейти видимо... да, инстинкты самосохранения напрочь отсутствуют. но я не считаю что она виновата. Ну может молодая, глупенькая еще
+100
просто поражает количество ебланов, которые выгораживают убийцу. Воистине у нас народ - терпилы и рабы.
 
но я не считаю что она виновата. Ну может молодая, глупенькая еще
551456669.jpg
 
да права она юридически на 100 процентов, а толку? а если б не бежала и смотрела, то такого не произошло. он анархиста картинка как никак подходит.

Ну да, лучше быть живым и не правым, чем калекой с правдой. Как ни странно, но это лучше...тем более в Украине
 
москвич попер без остановки через переход, даже не убедившись что там никого нет, т.к. впринципе не мог этого сделать из-за того что грузовик обгонял, гандон.
 
Я проезжал, видел последствия, у Москвича лобовуха в самом углу аж провалилась.
По теме - встретились два идиота, но виноват автоидиот. Я несколько раз пересмотрел когда у него стопы зажглись. Видно ее было задолго, но москвичевод почему-то считал, что она остановится. И тормозить на Москвиче и по мокрой дороге начал наверное метров за 10.
девушка умерла?
 
ты думаешь мусора просто так отъебутся? не пиши ты хуйню, а подумай о реалиях нашей милиции :D:D:D

Я знаю по лучше тебя нашу милицию,разговор был с точки зрения закона,а не с точки зрения сколько денег ментам дать чтоб по закону сделали.
 
было видео, не могу найти, когда на плехановской возле дк милиции красный гольф чуть не сбил маму с ребёнком. так вот там он на 100% не прав, а тут не права тп
 
москвич попер без остановки через переход, даже не убедившись что там никого нет, т.к. впринципе не мог этого сделать из-за того что грузовик обгонял, гандон.

100 раз был в ситуации Москвича, когда переход справа загораживало другое авто и всегда притормаживал, т.к. знаю, что из-за него может выйти пешеход. Раз 5-6 меня и пешехода это спасало. Мозги надо просто включать, что если авто справа или слева остановилось, а видимость ограничена, то лучше притормозить, вплоть до полной остановки...избавишься от массы геммороя
 
внезапно - это когда резко вышел на проезжую часть. А она уже почти по центру была. Ебать внезапно

Внезапно,это когда не все участники движения могут ее заметить
для касмича как раз тот случай
а телка не убедилась в том,что ее все увидели
а по факту надо еще и убедится что все не только увидели,но и притормозили

ты следующий

от таксиста я иного и не ожидал :іржач:

от пешехода я иного и не ожидал
 
Назад
Зверху Знизу