Бездушный регик

ты погуглил, а матчасть не выучил. где написано, что надо убедиться в безопасности выхода на переход? или для тебя "проезжая часть" и "пешеходный переход" - один хер?

Тоесть пп уже не является участком проезжей части?:D
 
Тоесть пп уже не является участком проезжей части?:D
прикинь. Иначе бы не было уточнения " выбегать на проезжую часть, в том числе на пешеходный переход".

обоюдка
тебе это слово о чем то говорит?
знаешь его значение?

Суд. Те бе о чем-то говорит это слово? Знаешь его значение? Ты щас правда считаешь, что тут суд даст обоюдку? или к чему сотрясать воздух? Мало наебланил постов?
 
То юридически убивший тебя не прав. Но тебе не легче. Та ты еще и дурак при этом?
?

Ну если ты целеустремленно пошел в темный переулок где гопота тусует, и с айфоном в руке...ну как бы да,дурак.Сбили то ее не мирно сидящей на скамейке,а на проезжей части,а значит мозги то стоило включать перед выходом на нее.
 
а кто там на все мои посты кнопулю нажмакал
шизик MELALEX
:ги:
и буряка втулил
пиздец,люди от бессилия и злобы серут уж как могут
 
Все. Наконец-то 10 к постов. Дальше ебланьте сами :-)
 
Суд. Те бе о чем-то говорит это слово? Знаешь его значение? Ты щас правда считаешь, что тут суд даст обоюдку? или к чему сотрясать воздух? Мало наебланил постов?
я знаю нашу убогую судебную систему и нашу убогую страну
поэтому сразу написал,касмич продаст все,что бы откупится в этой истории
что печально,так как по факту тут оба ебланы
 
прикинь. Иначе бы не было уточнения " выбегать на проезжую часть, в том числе на пешеходный переход".



?

Ну так уточнение то для тех,кто не в курсе что пп является частью проезжей части.
 
безусловно факт,тем более мокрая дорога,закрыт обзор газелью
а притормаживать перед каждым переходом,как хотят эти припездки пешеходы невозможно,их слишком дохуя везде
но...водилу сделают крайним,он отдаст очень много бабла
охереть!!! а машин не до хуя!!! правила учи, из-за таких как ты гибнут люди на дорогах, пешеходные переходы так и называются ПЕШЕХОДНЫЕ - потому как для пешеходов
 
охереть!!! а машин не до хуя!!! правила учи, из-за таких как ты гибнут люди на дорогах, пешеходные переходы так и называются ПЕШЕХОДНЫЕ - потому как для пешеходов

сыш марфа
из за таких как я,погибло только три кота,ага
ты воздух соплями не сотрясай
а из за таких как ты,люди хаты продают и срока мотают

нездоровый он , пожалей его :D

:D:D:Dта пусть живет
он свое где то монтировкой отгребет
 
Сегодня на Гв.Широнинцев сбили девушку. Кто что знает, может обошлось?
Поражает бездушие автора ролика, некоего Ярослава Гридасова.
Спокойно объехавшего пострадавшую и поехавшего дальше по своим делам.
XFzKOYtyOL8#at=65
Смотреть с 1:05.

он проехал, видя, что к ней пошел чел, сбивший ее
 
охереть!!! а машин не до хуя!!! правила учи, из-за таких как ты гибнут люди на дорогах, пешеходные переходы так и называются ПЕШЕХОДНЫЕ - потому как для пешеходов

Зебра на асфальте не дает запасные жизни,потому находясь там,где ездят машины надо забывать про мнимые преимущества в виде ПЕШЕХОДНОГО перехода,а думать лишь о том,как под колеса не попасть.
 
Назад
Зверху Знизу