Без света - по 4-6 часов в сутки. «Харьковоблэнерго» обнародовало график веерных отключений

А удавили бы на Майдане эту лысую азаровидную гниду, может нормальный бы человек экономикой занимался.
 
Единственное, чем Светелик попытался успокоить украинцев — так это тем, что отключения будут честными и справедливыми. Заместитель министра заверил, что руководство минэнерго, в соответствии с требованием кабмина, сделает так, чтобы во всех регионах страны жители сидели без света одинаковое количество времени.

:іржач:
прозора влада хуле
 
Зато сбылась мечта идиотов.... отвалился дотационный и нищий донбасс....и шахтеры со своими никому ненужными убыточными шахтами.
По моему как то так звучало весной.
Весной звучало, что донбасс всех кормит, а крым в гробу видал киев и всех украинцев. В результате крым на веерном отключении света больше двух месяцев, а на донбассе жрать нечего. Но виноват для ваты майдан, а не рашисты. И хоть бы одна гнида объяснила почему.
 
Обьясните почему США начали майдан?
Что за дебилизм? Зачем сша сделали путч, зачем сша сделали перестройку, зачем немцы сделали революцию... Хоть за что-то готовы сами ответственность взять?
Куча оезьян с гранатами под кремлевскую дудку разрушила инфраструктуру донбасса, затопили часть шахт. А виноваты сша. В чем обама виноват? В том что вата намазала себе очко вазелином в ожидании рУзкого мира, но украинцы оказали сопротивление и весь ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ мир нас поддержал?
 
Оказывается на Южно-Украинской АЭС один энергоблок а, именно №4, на консервации.Энергетики есть.В чем причина?
 
Обьясните почему США начали майдан?

Обама - внук Гитлера, он по крови бандеровец, фашист, хотел устроить в Украине фашисткое государство, чтобы напасть на великую расею. Не ну я с тебя улыбась внатуре.
 
в киеве даже неслышно об отключении. только что другу в киев звонил. а вам с электроплитами вообще самое оно.

помню в лихие 90-е в Харькове холодина в квартирах, нет гор воды и веерные отключения по пол-дня...приезжаю в Киев - как в санаторий...спальный район - батареи горячущие, гор вода, про отключения даже не слышали...вот такие дела...посмотрим как сейчас
 
Куча оезьян с гранатами под кремлевскую дудку разрушила инфраструктуру донбасса, затопили часть шахт. А виноваты сша.
И кровавая Киевская Хунта:увага: которая по сей день на 200 млн.долларов в месяц снабжает Лугандон газом и электрикой.За которую "кормильцы" всея Украины не платят.
 
Та не... Опять всё попутал. Внучка нациста Гитлера - Меркель. А Обама - внук Муссолини, основоположника фашизма. Дальше все вроде правильно.
Ну то понятно.;)Хотелось бы о генеалогическои древе Ху@ла шо нибудь разузнать.
Вопрос к Laffy:Кто Ху@ла сострогал не в курсе?
 
Молчу т.к. жду чтобы все обосранные америкосами высказались.
Пруф в студию, что россармия на Донбассе.;)
Причем я про росармию ни слова не написал. Да, вроде, никто не писал. Чё сказать-то хошь?
 
А тут меньше 18,5-19 не опускалось - и все воют.

Повторюсь, затянуть пояса и не паниковать - это удел тоталитарных режимов. Был бы сейчас СССР - вопросов не было бы. Но европейцы вполне протестуют по любому поводу. Интернет в Венгрии, с/х продукция в Западной Европе - и это нормально. А вот украинцы сидящие без света и воющие - это агенты ФСБ. Пздц логика. Мы идем в Европу или нет?
 
Gründer;48899990 сказав(ла):
Алилуйа, амереко нам несет только мир, добро демократию, процветание и стабильность...я прям хочу трахнуть статую свободы;)
А волхвы Маккейн Байден и Нуланд, возят нам исключительно золото, ладан и смирну...
Никто нам ничего не должен. Каждый кузнец своего счастья. Но многие не хотят ничего добиваться. Им подавай долю личного, или дай украсть "положенное".
 
Молчу т.к. жду чтобы все обосранные америкосами высказались.
Шо ждать.Сходи на форумы Германии, Японии, Ю.Кореи.
Пруф в студию, что россармия на Донбассе.
Если нога Козлова не стучится в твое сердце:confused: на тебе ссылку из последнего
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4055631&page=177
Сюжет про ватных дембелей сама найдешь.
 
Повторюсь, затянуть пояса и не паниковать - это удел тоталитарных режимов. Был бы сейчас СССР - вопросов не было бы. Но европейцы вполне протестуют по любому поводу. Интернет в Венгрии, с/х продукция в Западной Европе - и это нормально. А вот украинцы сидящие без света и воющие - это агенты ФСБ. Пздц логика. Мы идем в Европу или нет?
Если б вы со своим протестом вышли и сожгли с десяток мерсов под ахметэнерго - это норм протест. Показать работникам ООО Содействие, почем фунт изюму - тоже норм.
Но вы ж не то что мерсы жечь, вы просто на улицу выйти организованно боитесь. Только на форуме остается кипеть от возмущения.
 
Gründer;48900221 сказав(ла):
Достаточно того, что Барак - это временная постройка с удобствами на улице, а Владимир - владеющий миром
Владеющий РЮСЬКИМ миром.;)
 
Если б вы со своим протестом вышли и сожгли с десяток мерсов под ахметэнерго - это норм протест. Показать работникам ООО Содействие, почем фунт изюму - тоже норм.
Но вы ж не то что мерсы жечь, вы просто на улицу выйти организованно боитесь. Только на форуме остается кипеть от возмущения.

А че именно к ахметэнерго? А забыл. Ринат виновник всего. Ну как и путин. Остальные - норм пацаны
 
веерные отключения - это как мертвому припарка.. толку в экономии ноль. только отчитаться типа "мы экономим"
придется переключаться на ночной режим работы. .это конечно если ума хватит, что бы и на ночь выключать электрику
 
Gründer;48900321 сказав(ла):
Лично я никого ниочем не просил, не просил майданов, не просил антимайданов, я просто работал, потому как семья у меня большая, жена, дети, родители, налоги, я ответственный за всех, мне некогда было хуйней страдать....
И тут одни меня пытаются евроинтегрировать, другие освободить, третьи свет выключают ...скажите, нахуя мне все это?
Те, кто хотят минимизировать зависимость от государства и его политики уже давно стараются перебраться в глубинку, поближе к землем и перейти на натуральное хозяйство. Не хочешь,- тогда будешь зависеть от государственных сотрясений. Первое сотрясение этого года - отказ от евроинтеграции легитимного, который потом вывез туеву хучу денег из твоей страны. И, скорее всего, который финансирует войну в нашей стране.
Но омерика виновата. Она проплатила правосеков, которые бились об палки беркута ради свободы и нефтедоллара? Или омерика бронетехнику в луганду поставляет?
 
Назад
Зверху Знизу