Статус: Офлайн
Реєстрація: 07.10.2009
Повідом.: 2287
Реєстрація: 07.10.2009
Повідом.: 2287
смотря кем устроится![]()
это не смешно...у меня знакомая такая была что 2+2 сложить не могла...от безисходности стала простгосподи....

Граммар наци!

