без доверенности

Мне кажется такой вариант продажи вполне приемлим, если речь идёт о "копейке", или таврии с ценой около 1000 у.е. Переоформление будет стоить еще 3/4 стоимости. Зачем платить такие деньги? А если сделка происходит между хорошими знакомыми, которые друг другу доверяют, то это реально наилучший вариант.
 
Мне кажется такой вариант продажи вполне приемлим, если речь идёт о "копейке", или таврии с ценой около 1000 у.е. Переоформление будет стоить еще 3/4 стоимости. Зачем платить такие деньги? А если сделка происходит между хорошими знакомыми, которые друг другу доверяют, то это реально наилучший вариант.

:рл:
причем тут переоформление. генералку никто не отменял на куплю-продажу
 
Мне кажется такой вариант продажи вполне приемлим, если речь идёт о "копейке", или таврии с ценой около 1000 у.е. Переоформление будет стоить еще 3/4 стоимости. Зачем платить такие деньги? А если сделка происходит между хорошими знакомыми, которые друг другу доверяют, то это реально наилучший вариант.

Мой папа Таврию своего брата забирал, не поленились-таки доверку сделать..
 
ебать копать тарахтеть, ТСЕ полный :рл:
73b161478603814686b6c9528177ae3a-2.jpg
 
Доверку может сделать только первый хозяин. А у продавца может быть вторая доверенность (справом продажи, но без права передоверия), что тогда? Пероформлять, выкидывая деньги на ветер, искать и уговаривать первого хозяина, который уже и забыл, что унего была такая машина, или просто отдать машину с ключами и техпаспортом?
 
Доверку может сделать только первый хозяин. А у продавца может быть вторая доверенность (справом продажи, но без права передоверия), что тогда? Пероформлять, выкидывая деньги на ветер, искать и уговаривать первого хозяина, который уже и забыл, что унего была такая машина, или просто отдать машину с ключами и техпаспортом?


просто выкинуть ключи и техпаспорт и нет проблем
 
Ну почему же выкинуть? Если найдётся покупатель, то можно и денег взять.
 
Дело не в "жабе" и 200Грн. Я Вам говорю о варианте продажи с ВТОРОЙ доверенностью. Хозяина, может быть, вообще найти нереально. Да и вообще, если покупатель согласен, то продавец должен быть только "ЗА".
 
Это типа, хочешь купить машину, а тебе перекуп: "Зачем переоформлять, деньги этим упырям платить; Зачем на СТО везти? Машинка не билась не красилась, с 93 года реальный пробег 45 тыс км, сестра в супермаркет по субботам ездила" А теперь еще, ты что лошара 200 грн за доверку платить, ее ж отменили, бери ключи-техпаспорт, давай бабло и катись :D
А потом просто вечерком пришел вторым ключем открыл машинку и уехал в гаи писать об утери техпаспорта :клас:
И такие же найдутся 100% :)

100 пудов
 
Назад
Зверху Знизу