Бетонка или как у нас дороги строят.

Ездили вы хоть раз по недостроенной бетонке???

  • да

    Голосів: 52 63.4%
  • нет

    Голосів: 30 36.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    82
  • Опитування закрито .
Сколько? я уверен, что когда там находятся дорожные работника на трассе, то предупреждающие знаки уже за километр начинаются и не в одном экземпляре. Понятное дело, что их и со знаками укатать в асфальт могут, только вероятность гораздо меньше. А вот перед кучами предупреждающих знаков не было. Что повышает аварийность в десятки раз.


Понятное дело они правы по всем параметрам - если бы они были не правы, то с ними бы уже судились. Я еще в первом посту написал, что меня больше всего удивляет тот факт, что там постоянно бьются машины и дорожники "должны работать, когда в метре от них пролетает авто со скорость 200 км в час", а это реально страшно.
Если посмотреть на статистику опроса и на соседнюю тему в этой ветке, где люди обсуждают как здорово полетать по новой бетонке, то становиться ясно что народ там летал, летает и будет летать. И их большинство :( При этом гаишники с трассы не сгоняют, лишь набивают себе карманы "штрафами" за превышение. Просматривается тенденция всеобщего пох..изма, как со стороны водителей, так и со стороны властей, дорожников и ментов. Хотя в принципе у нас так везде...

песок сейчас насыпан не только на выездах-сьездах, а довольно часто по трассе , но везде есть проезды видно кто-то на внедорожниках разворачиваться не хотел
 
+100%
Знак висит - некуй туда ехать.
Может просто друзья не знают, что знак "кирпич" означает. Так пусть правилиа почитают.
Помню тема была о покупке прав. Так все так громко осуждали тех кто покупает, а не учиться. Эти друзья с этой оперы. И менты их не разводили, в правилах и об этом пишут (и на экзаменах вопрос о штрафе есть), и дорожный работник в чем-то прав был.

Знак висит - некуй туда ехать. - единственное, что по этой теме толковое сказать можно.
 
Я первый раз в Днепре, направляюсь в Харьков. Иду строго по указателям и по карте. Именно по указателям я и выехал на эту бетонку. Запрещающих знаков нет. А если есть, то хорошо замаскированы, ночью я их не увидел. Неужели за 15 лет так сложно было поставить на въездах шлагбаумы и предотвратить гибель многих людей?

Странно... Я ехал по тем же указателям три недели назад из Симферополя. Да, действительно, все указатели уже указывают на новую трассу, но перед самой трассой висит указатель, выводящий именно на старую трассу, а въезд на новую перегороден кучами песка. В объезд куч, действительно, можно проехать, и действительно жаба давит ехать на старую дорогу, когда перед глазами уже видна новая, ровная и красивая. Но знаки есть, и направляют правильно, так что с этим вопросом у меня к вам большое сомнение...
 
Даун, у которого хватает ума летать в густом тумане 100, пусть лучше об песок себе машину и рожу разобьет, чем покалечит кого-то еще.
 
Внедорожнеги эт мы, мы проехали двумя машинами на принцип всю новую трассу от моста (Новомосковск) до выезда у Коротыча.
Не советую соваться, на той неделе в районе Перещепина насыпали три кучи две на трассе и центр, центр мы разорвали двумя внедорожниками прыжками с трех попыток. Вряд ли туда недопривд поедет, а до этого, со стороны новомосковска бетонными плитами и столбом перекрыли все полностью, сами при их объезде чуть в обочину не сползли, хорошо Паджеро страханул, потом оттянули Л200 столб тросом, пропустили пару машин и закрыли тосом обратно, от греха.
Возле кучь видели разбитые части машин. Лучше не суйтесь, без подготовленного внедорожника после Перещепина, если из Харькова делать нечего.
Главное не летайте, мало ли где они еще кучь насыпят...земли у нас много...
 
Ну были ж ссылки на новости, что 20 числа сего года откроют участок аккурат до перещепино. Кстати ехал сего по старой трассе - и после Краснограда УЖЕ установлены знаки съезда на новую трассу - куч песка нет, знаки ессно на зеленом фоне. А участок от перещепино закрыли потому как там 1 мост нада доделать.
 
Ну не понимаю я, зачем ехать под "кирпич"? Мы тут все рьяно боремся за культуру на дорогах, а сами нарушаем? Это ж какое-то лицемерие получается :суперечка:
 
Извините, пожалуйста, что вмешиваюсь, но я сегодня ехал в оба конца по этой трассе от Коротыча до Днепропетровска и ни одной кучи песка по дороге не увидел. Тем более - каких-то мифических железобетонных блоков.
Нормально, значит убрали все перед открытием, хоть люди биться не будут.:клас:
 
через неделю открытие? заебись! а то мне на море числа пятого ехать:) РОМАН-дарофф:)
 
Странно... Я ехал по тем же указателям три недели назад из Симферополя. Да, действительно, все указатели уже указывают на новую трассу, но перед самой трассой висит указатель, выводящий именно на старую трассу, а въезд на новую перегороден кучами песка. В объезд куч, действительно, можно проехать, и действительно жаба давит ехать на старую дорогу, когда перед глазами уже видна новая, ровная и красивая. Но знаки есть, и направляют правильно, так что с этим вопросом у меня к вам большое сомнение...
Хм... Сто лет тому посту уже... Я там был в середине апреля, а вы, судя по всему, в конце июля или начале августа. Видимо, теперь там иначе. В апреле никаких запрещающих знаков и препятствий не было. Не было вообще ничего настораживающего. Странно как-то пытаться уличить меня во лжи, чесслово. Бить пяткой в грудь я не стану, скажу только, что я достаточно взрослый и ответственный человек, поэтому, имея совсем небольшой водительский стаж и прекрасно это осознавая, ни за что не стал бы рисковать своей жизнью и жизнью пассажира и ехать на эту трассу, если бы мог допустить, что меня там могут ждать сюрпризы в виде бетонных блоков поперек полосы.
 
Нормальная дорога, хорошая разметка -- никаких трудностей не возникает!
 
Назад
Зверху Знизу