Бессмысленный и беспощадный

А вижу вам надо в программе квартирный вопрос сниматься. С таким то талантом:)

о мерси,я люблю эту передачу,иногда толковые решения бывают;)

последнее время наблюдаю за собой склонность к разрушению,вам ремонт сделать не надо?:D
 

потому что это обычный материал с широкими пластическими возможностями и сферой пименения. Поверь мне - ты не хочешь мокрый цикл. Все вопли о гадостности буржуйского гипсокартона по сравнению с милыми сердцу традициями предков лепивших из говна конХфетку, разбиваются о предложение этими традициями воспользоваться. Клади и штукатурь, Таташа.
 
С кривыми стенами в наших домах,дешевле выровнять их гипсокартоном,а потом смесями,чем лепить несколько мешков смесей добиваясь идеальных стен,тем более с гипсом дело немного быстрее.


Вы уверенны?:D
 
потому что это обычный материал с широкими пластическими возможностями и сферой пименения. Поверь мне - ты не хочешь мокрый цикл. Все вопли о гадостности буржуйского гипсокартона по сравнению с милыми сердцу традициями предков лепивших из говна конХфетку, разбиваются о предложение этими традициями воспользоваться. Клади и штукатурь, Таташа.

не умаляя достоинств гипсокартона - но если стены ровные, а ниши не нужны?
я не о том что он плохой, а о том что не является обязательным
 

цiлком, я даже знаю какую часть работы вам поручить:D



не умаляя достоинств гипсокартона - но если стены ровные, а ниши не нужны?
я не о том что он плохой, а о том что не является обязательным

Нужно еще пересчитать затраты на выравнивание. При прочих равных гипсокартон сьедает полезное пространство, а в скворечниках большинстве квартир его и так не много..
 
цiлком, я даже знаю какую часть работы вам поручить:D

уточните пожалуйста,только учтите,я сейчас могу только разрушать.а созидать пока не выходит.увы.

и да,уборка сбитой штукатурки,удовлетворение Джамшутов и прочая гадость -это ваша прерогатива.:D
 
уточните пожалуйста,только учтите,я сейчас могу только разрушать.а созидать пока не выходит.увы.

и да,уборка сбитой штукатурки -это ваша прерогатива.:D

Могу предложить сьем старого асфальта перед укладкой плитки.. будет как в клипе сатисфекшн где девушка с отбойником сексуально двигаеться:D
 
не умаляя достоинств гипсокартона - но если стены ровные, а ниши не нужны?
я не о том что он плохой, а о том что не является обязательным
штукатурь. какие проблемы?
как заебёт болото и вечно подвозимый в прорву песок с цементом, и по штукатурке с правилом ползать и за каждый горб качаться - прекратишь это занятие, оклеишь всё гипсом на perlfix, и не будешь себе мучать голову
 
Могу предложить сьем старого асфальта перед укладкой плитки.. будет как в клипе сатисфекшн где девушка с отбойником сексуально двигаеться:D

я специализируюсь по превращению жизни жилища в ад.:D
асфальт- не моя стихия;)
 
я специализируюсь по превращению жизни жилища в ад.:D
Оставьте визиточку, я соседям предложу ваши вип услуги.

Жаль что не асфальт, жаль.

Я тут прикинул - гипсокартон дороже но намного быстрее устанавливается\штукатуриться.
 
Вполне допускаю, что чей-то вкус не совпадает с моим. О них кстати, вроде и не спорят. А слепое копирование у нас ваще в крови. В свое время по количеству бирж мы опережали туманный Альбион. Потом были автомагазины и аптеки. Чем хуже туалеты-студии. Шо поделать, всё как у всех - это наше всё.
 
штукатурь. какие проблемы?
как заебёт болото и вечно подвозимый в прорву песок с цементом, и по штукатурке с правилом ползать и за каждый горб качаться - прекратишь это занятие, оклеишь всё гипсом на perlfix, и не будешь себе мучать голову

ок, договорились
 
Назад
Зверху Знизу