Бессмысленный и беспощадный

мне сразу же понравилось первое в т.ч. из-за сочетания цвета света с салатовым цветом, и исходя из некоторых соображений я подозреваю что первое - фигня убогая

:D
как так можно жить?


хотя да, мне давеча на заявление, что хочется темно-фиолетовые обои, сразу заявили, что мне пора к психиатру:D
 
images

Ванная комната слишком мала и без окна.. это не евро!
 
занесла меня нелегкая позыркать, как люди живут.

судя по картинкам, которые поисковик выдает на запрос "евроремонт Харьков", евроремонт по-харьковски подразумевает море разливанное гипсокартона и точечных светильников. Пропорции, гармоничность и единый стиль интнрьера как-то даже неприлично упоминать в одном предложении со словом "ремонт", глядя на плоды трудов опытных непьющих строителей.

...

Я считаю, что за это надо морально убивать.
За напрасно переведенные материалы вообще и за безобразные результаты в частности.
И еще следует надругаться над моральными трупами - для отмщения хозяев, которые потом будут проживать в таком ремонте значительное время.
ЗЫ. Особенно понравились красно-синие занавесочки. Имени Пьера Безухова.

Занешь, а мне как бы пох что скажут об избранном мною для моей квартиры интерьере левые люди.
Ну вот насрать мне на их мнение и все тут:)
И на интерьеры квартир/домов других людей мне тоже насрать - им там жить, а не мне.
Рассматриваю чужие интерьеры исключительно с точки зрения почерпнуть что-то возможно новое для себя, но ни как не с целью обсуждения и уж тем более осуждения.

images

Ванная комната слишком мала и без окна.. это не евро!

а если это гостевой санузел? ;)
 
занесла меня нелегкая позыркать, как люди живут.

судя по картинкам, которые поисковик выдает на запрос "евроремонт Харьков", евроремонт по-харьковски подразумевает море разливанное гипсокартона и точечных светильников. Пропорции, гармоничность и единый стиль интнрьера как-то даже неприлично упоминать в одном предложении со словом "ремонт", глядя на плоды трудов опытных непьющих строителей.

Я считаю, что за это надо морально убивать.
За напрасно переведенные материалы вообще и за безобразные результаты в частности.
И еще следует надругаться над моральными трупами - для отмщения хозяев, которые потом будут проживать в таком ремонте значительное время.
ЗЫ. Особенно понравились красно-синие занавесочки. Имени Пьера Безухова.
а я считаю что самовозвышаться за счёт полного говна - тоже не признак ума и сообразительности. И проявлять нетерпимость к очевидным человеческим слабостям и недалёкость тоже. Они всегда есть и будут, как и "на 5 сек быстрее дальше, сильнее" критиканы, с тем же пылом с которым первые пилят эту арку, её критикующие. Так что никого расстреливать не надо.
 
следовало видимо начать с того, что употребление термина евро-ремонт - убожество само по себе

нормальный совдеповский термин, означающий использование гипсокартона, зональное разделение света, обоев под покраску и т.д...

прям таки термин не нравицца... зато всем все понятно...
харьков не Лондон... тут такой термин вполне прокатит
такшо нормуль имхо....

про окно в ванной абыдна...((( так хотел себе окно сделать... но не в лифтовую шахту же?...:) уже иммитацию окна с подсветкой придумывал, но забраковал в итоге...

а если это гостевой санузел? ;)

ванная в гостевом? да уж.....
 
в любой даже хрущевке ( добавляя коридор и делая комнату-студию) можно увеличить площадь санузла раза в 2 ( еще и останется место, ниша под холодильник со стороны кухни)
это наз "с говна пулю леплю - ты нырни, а я зайду":D
Понимаешь, дорогой, евроремонт с уклоном в украинское "барокко" смешен.
В европе такое совместное "соцжилье" называется (не скажу за все страны). Семья или платежеспособный сытизен покупает жилье, чтобы жить, а не нюхать запахи: кроме унитаза в ванной (на всяк случай) есть отдельное помещение под названием туЯлет - с какальником - писяльником- подмывником. Кроме "кухни" - столовая есть. Между ними дверь, чтобы амВре по кв не разносить:)
В Украине люди часто сознательно себе проблему евроремонтят. Бывает, что ремонтевро дороже обходится стоимости площади:yahoo:
А жить там невозможно.

я сыта комнатами-студиями по горло, это может быть хорошо только если в квартире живет один эгоистичный зас человек
не, еще натяжные потолки (?или подвесные, те, что пленкой воняет) забыли. Ото йа расскажу из опыта:D
ага.Еще.
Друг выбросил корыто ванное - кабины ему захотелось. Мучался, когда воду гор отключили надольше, чем по графику. Но песня спелась, когда женился и ребенок родился:)
 
а шторы серые с красным, не?
 
занесла меня нелегкая позыркать, как люди живут.

судя по картинкам, которые поисковик выдает на запрос "евроремонт Харьков", евроремонт по-харьковски подразумевает море разливанное гипсокартона и точечных светильников. Пропорции, гармоничность и единый стиль интнрьера как-то даже неприлично упоминать в одном предложении со словом "ремонт", глядя на плоды трудов опытных непьющих строителей.
четвертая нормальная.
У обоев рисинук заменил бы на монотонный(нейтральный) и подставку под плазму и стол - на "стекло".
 
это наз "с говна пулю леплю - ты нырни, а я зайду":D
Понимаешь, дорогой, евроремонт с уклоном в украинское "барокко" смешен.
В европе такое совместное "соцжилье" называется (не скажу за все страны). Семья или платежеспособный сытизен покупает жилье, чтобы жить, а не нюхать запахи: кроме унитаза в ванной (на всяк случай) есть отдельное помещение под названием туЯлет - с какальником - писяльником- подмывником. Кроме "кухни" - столовая есть. Между ними дверь, чтобы амВре по кв не разносить:)
В Украине люди часто сознательно себе проблему евроремонтят. Бывает, что ремонтевро дороже обходится стоимости площади:yahoo:
А жить там невозможно.


:)

вернись на Землю... а то Евроленда накличешь....
 
видимо натяжные, и видимо некачественные, у знакомых есть - ничего не воняет
та хз какие. Воняли с неделю. Но не в этом суть: затопили соседи, пришлось иголкой "пузики" пробивать:клас: Ну и запах сырости соответственно вонял.
Содрали.
вернись на Землю... а то Евроленда накличешь....

спок
он на рождестве:)
 
следовало видимо начать с того, что употребление термина евро-ремонт - убожество само по себе

Предполагается что все вкурсе. Тоже и с понятием - еврозабор.

Так давай те прорубим окно в Европпу к соседям:D

Грубо) Давайте просто снесем все стены вокруг!)
 
та хз какие. Воняли с неделю. Но не в этом суть: затопили соседи, пришлось иголкой "пузики" пробивать:клас: Ну и запах сырости соответственно вонял.
Содрали.

а то что у вас благодаря этому не залило стены и пол - не подумали? (это наверное карма натяжных потолков - привлекать потоп от соседей сверху)
 
Назад
Зверху Знизу