Бессмысленный и беспощадный

Очередной убогий высер.

И это пишет человек который проверял сколько денег я сдала на благотворительность БФГ, омг. Вот уж где убогость так убогость. Очередной убогий Обрий.
 
И это пишет человек который проверял сколько денег я сдала на благотворительность БФГ, омг. Вот уж где убогость так убогость. Очередной убогий Обрий.

Да, да. Не можете не сказать последнего слова.
Это уже устаревшие новости. Давайте чего посвежее. Хотя Вы давно завонялись.
 
Да, да. Не можете не сказать последнего слова.
Это уже устаревшие новости. Давайте чего посвежее. Хотя Вы давно завонялись.

И еще один убогий-убогий Обрий-контейнер говна. Еще выплескивай, у тебя его мнооого.
Ответь на вопрос, знает ли БФГ что ты с проверками кто сколько сдал бегаешь?
 
И еще один убогий-убогий Обрий-контейнер говна. Еще выплескивай, у тебя его мнооого.
Ответь на вопрос, знает ли БФГ что ты с проверками кто сколько сдал бегаешь?

Ваши попытки будут тщетны. Так что зря стараетесь.
 
Ваши попытки будут тщетны. Так что зря стараетесь.

Ответь на вопрос, знает ли БФГ что ты с проверками кто сколько сдал бегаешь?

новый год все-таки. а вот взял бы и порадовал Дэшку :) тем более, раз старается - поощрить надо!

Маня, ваши слова да Обрию в уши, мне это очень и очень интересно, ибо если БФГ знает - это его характеризует крайне, крайне негативным образом. БФГ, а не Обрия конечно.

Маня, а как ваши дела, все еще интересуетесь моим мужем или уже прошло?
 
Ответь на вопрос, знает ли БФГ что ты с проверками кто сколько сдал бегаешь?
Маня, ваши слова да Обрию в уши, мне это очень и очень интересно, ибо если БФГ знает - это его характеризует крайне, крайне негативным образом. БФГ, а не Обрия конечно.

Зато это характеризует Вас.
Говорю же - бессмысленно.
 
а все началось с банального ремонта,переросло,смотрю,в пристраивание мужей.Пора переименовать тему
 
ищите куда бы его пристроить? :)
мне не надо, спасибо.

Это понимать как "уже прошло"?

Какие у Вас красивые рога!

Думаете Семолина наставила? Что, говорите что пустилась Семолин во все тяжкие с тех пор как ее муж бросил? Ну надо же, никогда бы не подумала что она такая :eek:
 
Зато это характеризует Вас.
Говорю же - бессмысленно.

Меня? Это не я бегаю с проверками кто сколько сдал, а ты, Обрий = контейнер говна :eek:

Ответь на вопрос, знает ли БФГ что ты с проверками кто сколько сдал бегаешь?


А если честно, тебе бы понравилось если бы Обрий тебя ходил проверял сколько ты сдала на благотворительность БФГ?
 
Меня? Это не я бегаю с проверками кто сколько сдал, а ты, Обрий = контейнер говна :eek:

Ответь на вопрос, знает ли БФГ что ты с проверками кто сколько сдал бегаешь?

и я не знаю. А что за проверки?:D
 

Ой, да врать-то не надо, ага. Еще расскажи что ты не приставал ко мне сначала с выяснениями сдала ли (а вдруг сволочь не сдала, правда?), а потом с выяснениями сколько - не мало ли вышло. Это все проверяемо, призовем администрацию форума на помощь? :зуби: И сразу мигом выясним кому именно тут наснылось :зуби:

это был знак внимания :)
непривычно? :rolleyes:

Знак внимания от пиздобола и мудилы типа Обрия? Да, непривычно. Яка мерзота.
 
Назад
Зверху Знизу