Беспредел в кооперативе. Как бороться?

Что это у вас за колпаки такие, я там не один год ставил и ттт.
форд, оригинал

Во дворах рядом еще куча гаражей.
я их все обошла вдоль и поперек, никто не сдает

У хозяина есть, пусть и решает. В его интересах.
обещал, но я не уверена, что он сделает все что наобещал ))
 
я лучше 1-2 раза в году поскребу возле дверной ручки, чем буду унижаться перед быдлом и мразями
как по мне, то их нужно лечить, а не ущемлять себя... вот я и хочу показать людям наглядна, что их бумажная корона очень хлипкая..
 
ну люди, которых ставят наглые охранники и не виноваты..
люди вообщето тоже должны смотреть куда ставят, я когда ходила про место узнавать, срезу решила что если перед чужими гаражами - то пойду другую стоянку искать (на районе просто есть еще стоянка, правда от моего дома далековато)
 
Только оно ему нужно? Он бабки получил.
ну это уже от человека зависит..

люди вообщето тоже должны смотреть куда ставят
ну да, я сегодня этому на автомате сказала "не соглашайтесь больше мод моим гаражом ставить" он уже не первый раз так прибегает спросоння ))
 
вот я и хочу показать людям наглядна, что их бумажная корона очень хлипкая..
вот ТС интересная. Если ты хочешь по закону- так будь добра, заключи договор аренды, и подай в суд на кооператив. Годик посудишься, потом пыл поутихнет.
А по понятиям- бряцанием ты ничего не добьешся, нужно договариваться полюбовно.
 
Сегодня по Отакара раззули девятку. Так это в центре.
А в маршрутках работают карманники и каждый день по нескольку человек обкрадывают. Не ездить в маршрутках?
А на улицах вечером работают гопники и грабители и каждый день по нескольку человек грабят, а кого то и убивают. Не ходить по улицам вечером?
А на стоянках горят машины и ваша может подгореть при этом никто ни за что не ответит. Не ставить на стоянку?
И так можно бесконечно продолжать.
Так что не надо мне этой ерунды тут пожалуйста.
 
не знаю что там в маршруткам и на улицах, но кто мне возместит стоимость колпаков..?! Я понимаю ставить машины с которых снять нечего, а так то ли спать, то ли за машиной следить... меня не прикалывает каждый месяц новые колпаки покупать, знаете ли.
 
не знаю что там в маршруткам и на улицах, но кто мне возместит стоимость колпаков..?! Я понимаю ставить машины с которых снять нечего, а так то ли спать, то ли за машиной следить... меня не прикалывает каждый месяц новые колпаки покупать, знаете ли.
Вообще то комплект колпаков стоит дешевле чем 1 месяц сьема гаража.
 
Ситуейшн такая.. я арендую гараж в кооперативе, каждый вечер под гаражами и моим в том числе ставят машины

смелее надо быть, в твоей ситуации самый сильный аргумент это небольшое вредительство мешающему.
Машина застраховано ОСАГО? какие твои проблемы, придет чувак, начнет сопли жевать, мол коцнули авто, говоришь, я не в курсе, скорее всего не я, но если вдруг я, вот моя страховая, обратитесь за компенсацией и все...
Можно еще распечатать "Машины не ставить", в файлик и на скотч к воротам
 
смелее надо быть, в твоей ситуации самый сильный аргумент это небольшое вредительство мешающему.
Машина застраховано ОСАГО? какие твои проблемы, придет чувак, начнет сопли жевать, мол коцнули авто, говоришь, я не в курсе, скорее всего не я, но если вдруг я, вот моя страховая, обратитесь за компенсацией и все...
Можно еще распечатать "Машины не ставить", в файлик и на скотч к воротам
Кстати да. Но тогда выебут за оставление места ДТП если так сделать.
 
Вообще то комплект колпаков стоит дешевле чем 1 месяц сьема гаража.
фордовские колпаки 2 года назад стоили 600грн штука, месяц сьема гаража стоит 500грн, считай
Машина застраховано ОСАГО? какие твои проблемы, придет чувак, начнет сопли жевать, мол коцнули авто, говоришь, я не в курсе, скорее всего не я
чтобы его коцнуть, мне нада в гараж попасть, что я сделать никак не могу ))

Можно еще распечатать "Машины не ставить", в файлик и на скотч к воротам
ну, охранникам с манией величия файлики до места, я распечатывала бумажку с подробными объяснениями о законах и штрафах при мытье машины под гаражом, до места это им, как мыли так и моют..
 
А в маршрутках работают карманники и каждый день по нескольку человек обкрадывают. Не ездить в маршрутках?
А на улицах вечером работают гопники и грабители и каждый день по нескольку человек грабят, а кого то и убивают. Не ходить по улицам вечером?
А на стоянках горят машины и ваша может подгореть при этом никто ни за что не ответит. Не ставить на стоянку?
И так можно бесконечно продолжать.
Так что не надо мне этой ерунды тут пожалуйста.
Конечно, никто не застрахован. Судьбу не обманешь.
 
фордовские колпаки 2 года назад стоили 600грн штука

дааа??? вы уверены, цену оригинальных колпаков видели?

Ну извините. Мне, бедному человеку, проблем богатых людей не понять. Ну тогда продолжайте жевать кактус.
А я бы поставил на стояночку там же - и денег меньше, и колпаки за 600 гривен не украдут, и уехать можно всегда.
Гараж в наше время - только для тех кто самостоятельно чинит машину, а такие на фордах с колпаками по 600 гривен не ездят.
 
Назад
Зверху Знизу