Беспредел в канадском аэропорту

Это были не амеры.. это были кенийцы.. Расклад такой.. турист из Эфиопии приехал на верблюде в Кению, а там его охрана президента мачете порубали.. а местный тунгус это все на диктофон записал.. короче, такая вот фигня приключилась..

А в Кении есть нефть? Если есть - то все равно тупые ублюдки. Если нету - мне пофигу.
 
Ну превышения обороны не было. Они применили оружие которое официально не считается смертельным.

Данное оружие являегся сец.средством, и применяется строго по закону! А в данном случае там даже сопротивления небыло,так что привышение власти налицо.
 
в аэропортах Канады и США и как боятся террора.читаем внимательно:он начал крушить все вокруг себя.Угроза теракта.

ударил стулом по стене - Угроза теракта :іржач: :клас: хорошо сказал.

На видео видно что чел не сопротивлялся, к нему просто тупо подошли посмотрели и пальнули из тазера. После этого, не смотря на то что человек фактически гарантированно парализован на длительное время, его начинают душить, бить дубинкой... короче садисты... :незнаю:

верно написал +1

Менты дебилы, надеюсь дело не замнут, и им дадут срок.
 
Ну тебе то должно это хорошо известно поскольку ты мотаешься на Филиппины и на Украину.При мне, когда я летел в Торонто, мамочку кричащего грудного ребёнка посадили в наручники когда она пыталась утихомирить на взлёте своё кричащее чадо.
Прямо на взлете? Тогда когда все должны сидеть с пристегнутыми ремнями? Хм... И шо ж тогда было сделано неправильно...
 
На привете была тема где-то пол года назад ,лень искать, как даму в американ. аэропорту избили полицейские.У той дамы (русской) была истерика, из-за проверок и очередей она опоздала на самолёт. К тому же полицейский отказался ей помочь поднести сумку с книгами. Тупо избили в комнате обыска.
Да, я не говорю, что что это правило, но случаи всё же бывают.

Да-да... слыхали про такую историю... помнится там мадам тоже была подарок еще тот... повыебываться ей захотелось... типа все кругом п***расы, одна она д'Артаньян. Ей и объяснили полицейские, что она в своих предположениях была в корне не права. НУ а потом это чудо сопли и слезы по всему инету растаскивало...
 
мамочку кричащего грудного ребёнка посадили в наручники когда она пыталась утихомирить на взлёте своё кричащее чадо

Либо полный бред, либо полный беспредел. А мамочку шокером не парализовали при этом? А ребенка по голове дубинкой не били?
 
ударил стулом по стене - Угроза теракта :іржач: :клас: хорошо сказал.



верно написал +1

Менты дебилы, надеюсь дело не замнут, и им дадут срок.

могут и не замять.
у нас замяли бы 99%
1% - показательный процесс.
 
Прямо на взлете? Тогда когда все должны сидеть с пристегнутыми ремнями? Хм... И шо ж тогда было сделано неправильно...

Дело было год назад, как раз после попыток терактов в Лондоне.Дама с грудничком сидела впереди меня с грудничком. Когда самолёт стал набирать высоту ребёнок стал орать(ушки заложило)дама попыталась его успокоить - встать, поносить на руках.Охранник сидевший недалеко попросил её сесть, она отказалась, стала огрызаться. К ней подошли, одели наручники, поставили охранника и ещё предупредили, если и дальше будет огрызаться самолёт вернут, а её снимут с рейса.
Всё это происходило на моих глазах.
 
сидя надо было успокаивать.

вообще, в авиации практически все правила писаны кровью.
 
Ну шо тут сказать... Теория Дарвина в работе. Кстати, в US, во многих штатах, за фразу "you'r polak" можно и в репу схлопотать - это означает "ну ты и дурак". Видно правы.

По поводу служб безопасности в аэропортах... Самыми строгими показались в Лондоне и Найроби. По сравнению с ними, американские проверки выглядят мягко-либеральными. О канадских ничего сказать не могу - лет 5 там не был.
 
Дело было год назад, как раз после попыток терактов в Лондоне.Дама с грудничком сидела впереди меня с грудничком. Когда самолёт стал набирать высоту ребёнок стал орать(ушки заложило)дама попыталась его успокоить - встать, поносить на руках.
Да? А зайти к пилотам попросить остановить самолет она не попыталась? Нет? А покурить в салоне? Тоже нет? Странно...


Охранник сидевший недалеко попросил её сесть, она отказалась, стала огрызаться. К ней подошли, одели наручники, поставили охранника и ещё предупредили, если и дальше будет огрызаться самолёт вернут, а её снимут с рейса.
Всё это происходило на моих глазах.

А если серьезно, то все правильно сделали. Категорически поддерживаю.
Непристегнутый пассажир (на взлете-пасадке) в самолете это источник повышенной опасности. Мали ли что может случиться... Тем более, что а) ее попросили сесть, б) она стала огрызаться.

Для прикола надо было бы вернуть самолет, ее снять с рейса и прислать ей счет за понесенные убытки. В другой раз будет думать той частью тела, которой нужно.
 
Bonanza сказав(ла):
Прямо на взлете? Тогда когда все должны сидеть с пристегнутыми ремнями? Хм... И шо ж тогда было сделано неправильно...

:іржач: ты пропустил ключевое слово "наручники"

А если серьезно, то все правильно сделали. Категорически поддерживаю. Непристегнутый пассажир (на взлете-пасадке) в самолете это источник повышенной опасности.

Я тоже летал в самолетах, и не пристегнутых пассажиров просто ласково просили сесть и пристегнуться. Видимо где то за это наручниками приковывают.
 
:іржач: ты пропустил ключевое слово "наручники".... Я тоже летал в самолетах, и не пристегнутых пассажиров просто ласково просили сесть и пристегнуться. Видимо где то за это наручниками приковывают.



Видно недостаточно летал;). Иначе бы знал, что происходит после того, как ласковые просьбы не выполняют. Особенно на международных рейсах. Дуру эту кстати усадили ради её собственной и ребёнка безопасности - при проблемах на взлёте, и попадании самолёта в air turbulence, её тушка летала бы по салону, как мяч. По этой же причине заставляют сумки и порфели либо засовывать в отделения для хранения над головой, или под переднее сидение. Шоб не летали в случае чего.
 
Бля, шо за стулья и стекло надо убивать человека? Пиздец нереальный,у него что в руках был пистолет или пояс шахида? Какого хера убивать человека находящегося в состоянии афекта?Да , надо скрутить, слезоточивым газом пыхнуть,
а у него бы оказалась нетипичная реакция на слезоточивый газ, и кто-нибудь на форуме бы писал "ну не убивать же человека в состоянии аффекта, электрошокером ебнуть надо было..."
 
а у него бы оказалась нетипичная реакция на слезоточивый газ, и кто-нибудь на форуме бы писал "ну не убивать же человека в состоянии аффекта, электрошокером ебнуть надо было..."

Ну да, ну да! И пристрелить потом, чтоб не мучался!:D
 
:іржач: ты пропустил ключевое слово "наручники"



Я тоже летал в самолетах, и не пристегнутых пассажиров просто ласково просили сесть и пристегнуться. Видимо где то за это наручниками приковывают.

Ты пропустил ключевое слово:транс-атлантический перелёт
 
А в транс-атлантических перелётах пассажиров приковывают наручниками? :-) а чем собственно транс-атлантические перелёты отличаются от не транс-атлантических перелётов?
 
Я тоже летал в самолетах, и не пристегнутых пассажиров просто ласково просили сесть и пристегнуться.
Ты невнимательно читал исходный пост:
Охранник сидевший недалеко попросил её сесть, она отказалась, стала огрызаться.
 
Ты пропустил ключевое слово:транс-атлантический перелёт

А что, взлет и посадка на транслатлантике принципаильно отличается от взлета-посадки на рейсе Торонто-Калгари? Действуют другие физические законы? Гравитационная постоянная другая? Или правила безопасности иные?
 
А в транс-атлантических перелётах пассажиров приковывают наручниками? :-) а чем собственно транс-атлантические перелёты отличаются от не транс-атлантических перелётов?

в трансатлантических перелетах высока веротность упасть в атлантический океан.
в остальных перелетах она гораздо меньше.
 
Назад
Зверху Знизу