Беспредел в канадском аэропорту

Бля, шо за стулья и стекло надо убивать человека? Пиздец нереальный,у него что в руках был пистолет или пояс шахида? Какого хера убивать человека находящегося в состоянии афекта?Да , надо скрутить, слезоточивым газом пыхнуть, но не убивать же ж......Для остальных кто тут писал типа"понаехали" дай Бог, чтоб хотя бы в турпоездке куда-нибудь с вами не приключилось чтоб вы ждали свой багаж 10 часов а потом ни слова не знали как сказать "помогите" по -арабски ,допустим в Ебипте...Суки,мусорской беспредел....

Ну а с чего ты взял что это беспредел? Он что сидел себе на лавочке спокойно, а мусора подошли и убили его ни с того ни с сего. Он же ясно тебе сказал крушил все вокруг, то есть человек ясно, что не вменяемый. Электоршокер успокаевает хорошо, что мусора и применили. Ну а кто же знал что у него сердце такое слабое, что он дух испустил. Электрошокер в принципе считается не смертельным оружием. А от газа,кстати, люди тоже иногда умирают. Да и че его должны другие пассажиры нюхать и за какого-то психа?
 
А от газа,кстати, люди тоже иногда умирают.
Люди и от удава кулаком в голову умирают. И просто от неожиданности.. Аэропорт- это не то место, где стоит стульями в окна кидать..

Но мужика жалко, конечно.. Ехал, блин, за хорошей жизнью.. :(
 
Люди и от удава кулаком в голову умирают. И просто от неожиданности.. Аэропорт- это не то место, где стоит стульями в окна кидать..

Но мужика жалко, конечно.. Ехал, блин, за хорошей жизнью.. :(

Ну с таким поведением по жизни, когда чуть что ни так начинают стулья раскидывать. Хорошей бы жизни у него бы не было никогда. Психи ни где не нужны.
Чувака конечно жаль. Хотя с другой стороны... Если бы его уволили откуда нибудь, а он с винтовкой бы пришел бы... А если он такой не уравновешеный, то я бы не удивился бы.
 
Ну а с чего ты взял что это беспредел? Он что сидел себе на лавочке спокойно, а мусора подошли и убили его ни с того ни с сего. Он же ясно тебе сказал крушил все вокруг, то есть человек ясно, что не вменяемый. Электоршокер успокаевает хорошо, что мусора и применили. Ну а кто же знал что у него сердце такое слабое, что он дух испустил. Электрошокер в принципе считается не смертельным оружием. А от газа,кстати, люди тоже иногда умирают. Да и че его должны другие пассажиры нюхать и за какого-то психа?

Есть такое понятие (и статья тоже, в УК Украины) как превышение необходимой самообороны, в данном случае, как раз к месту, их четверо он один! Не знаю как в Канаде, а у нас ментам точно хана было бы! Со службы уехали бы в наручниках! И поверьте не домой!!!
 
Есть такое понятие (и статья тоже, в УК Украины) как превышение необходимой самообороны, в данном случае, как раз к месту, их четверо он один! Не знаю как в Канаде, а у нас ментам точно хана было бы! Со службы уехали бы в наручниках! И поверьте не домой!!!

Ну превышения обороны не было. Они применили оружие которое официально не считается смертельным. А в Харькове.... Хм. Лет так 15 назад на салтовке Гаишиник остановил человека. Ну тот спорить начал, что он ничего не нарушал, руками махал правда, кричал наверно, незнаю. А гаишиник его пристрелил и насколько я знаю ему ничего не было. Да сколько так случаев, было что досмерти забивали в отделении или калечили. Много ты занешь что посадили? По пальцам пересчитать можно.
 
такое впечатление что чела спецом демонстративно убить решили... :-\ Подошли и тупо из тазера пальнули.

Тазер (Taser) называют гуманным оружием, его суть сводится к тому что из пистолетообразного устройства выстреливают двумя электродами с проводами, по проводам подводится громадный импульс тока, это приводит к тому что у человека вначале начинаются жуткие судорги после чего мышцы парализует на время от 30 минут до нескольких часов...
Однако в 60% случаев наступает смерть от остановки сердца... Эту особенность принято скрывать. О том какая это гуманность видно из видео, жуткая смерть, несколько последних минут жизни человек бился в судоргах, его при этом еще и дубинкой добивали...

На видео видно что чел не сопротивлялся, к нему просто тупо подошли посмотрели и пальнули из тазера. После этого, не смотря на то что человек фактически гарантированно парализован на длительное время, его начинают душить, бить дубинкой... короче садисты... :незнаю:

Короче не нервничайте, если вас заставляют ждать много часов в аэропорту :)

дык никто его убивать и не хотел же. с чего он вдруг скопытился непонятно.

по статистике смертность от тазера наступает в 60% случаев - парализуются не только мышцы тела, но и мышцы сердца и оно останавливается, либо просто сердце не выдерживает пралитического шока :(...

1. Вы уверены, что на видео показан человек, который прождал 10 часов в аэропорту, а не селовек, которому просто от чего-то сорвало крышу?

у меня сложилось впечатление что его приняли за русского, поэтому убили, еслиб знали что поляк, то наверно не убивали бы :)

2. Вы уверены, что он умер, ведь электрооружие- нелетальное и обычно просто заставляет дебошира немного подёргаться?

это не правда, так пишут в рекламе тазеров, но на деле летальный исход от тазеров происходит чаще чем в половине случаев, это даже жестче чем огнестрельное оружие - там хоть шанс есть, куда попадет... А от тазера человек либо подохнет, либо побъется в судоргах и пролежав часик без движения станет инвалидом...

3. Вы уверены, что это не развод? Может кто-то увидел видео успокоения чёкнувшегося поляка и придумал к этому историю?

пишут что чела очень долго держали и не выпускали из аэропорта, ничего не объясняя, за стенкой его ждала мать... Адвокат говорит что "эти полицейские продемонстрировали то что полицейские не должны делать c отчаявшимся беспомощным человеком"

Кстати если чел выжил после тазера, то высок риск что он скопытится в течении следующей недели...
 
Останнє редагування:
Однако в 60% случаев наступает смерть от остановки сердца... Эту особенность принято скрывать.

Откуда вы вытянули эти цифры. 60%. Я только что поискал по интернету даные. Согласно Амнисти Интернатионал в 2003 году в америке погибло 17 человек от применения тазера. Википедиа говорит что только в полицейском департменте Феникса в 2003 году его использовали 164 раза. К сожалению я не нашел сколько раз его использовали по всей америке, но даже допустив что его используют только в этом одном городе то уже 10% погибают а не 60%.
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Если вы делали транс-атлантические перелёты должны знать как шмонают в аэропортах Канады и США и как боятся террора.читаем внимательно:он начал крушить все вокруг себя.Угроза теракта.
 
Если вы делали транс-атлантические перелёты должны знать как шмонают в аэропортах Канады и США..
:D Читаешь и в голове такое картинки рисуются.. особенно в контексте темы.. ужас просто..

Может расскажешь несведущим, как же там шмонают? Очень хочется послушать.
 
Какой нах терроризм. 4 здоровых пидора, застрахованные по самое немогу, боясь получить фингал под глазом в наихудшем раскладе, хаднокровно замочили человека, который знаком (поднятыми пустыми руками) показал что он не агрессивен и согласен подчиняться. Мразь нах, мусор он и в Ванкувере мусор.
 
Ну тебе то должно это хорошо известно поскольку ты мотаешься на Филиппины и на Украину.При мне, когда я летел в Торонто, мамочку кричащего грудного ребёнка посадили в наручники когда она пыталась утихомирить на взлёте своё кричащее чадо.Про новые меры обысков пассажиров я тебе рассказывать не буду, надеюсь знаешь.
 
Чувак - дебил, но всё равно жалко его. Дебилы тоже имеют право счастливо жить и встречаться с мамами, я считаю.

Мусора выполняют свою работу, но всё равно они пидарасы. По собственной жеж воле такую пидерастическую работу выбрали.
 
Ну тебе то должно это хорошо известно поскольку ты мотаешься на Филиппины и на Украину.При мне, когда я летел в Торонто, мамочку кричащего грудного ребёнка посадили в наручники когда она пыталась утихомирить на взлёте своё кричащее чадо.Про новые меры обысков пассажиров я тебе рассказывать не буду, надеюсь знаешь.
В том то и дело, что не знаю.. В Киеве мою сумку действительно открывали и проверяли.. Даже на Филиппинах, где ты проходишь четыре пост контроля, сумки не открывают.

Я не знаю, как в Канаде.. про Штаты я особых ужасов не слышал.. Я рассказывал уже, как при мне пара купила какие-то декоративные палки в Тай Пее и при прилёте в СФ собака унюхала что-то.. причем мне так понравилось.. такой себе маленький пёсик.. молча ходит.. нюхает.. унюхал.. сел рядышком и всё..
Никто их в наручники не заковывал.. просто попросили открыть пакет (они были замотаны в бумагу) и осмотрели..
Когда летал с украинским пасспортом тоже проблем не было особо.. спросили, какого хрена мне надо в Америке, я сказал.. они угукнули.. ещё их иногда интересует, не везёшь ли ты продукты, или не провозишь чужие вещи..
В Чехии тоже совершенно комфортно себя чувствуешь на таможне..

Иногда действительно задрачивают вопросами.. У меня друг летает постоянно.. У него в пасспорте уже почти места нет для штампов.. При чем там и Европа и Азия и Египет всякий.. Вот ему обычно задают вопросы, на которые он отвечает что хочет.. то скажет, что он доктор, то ещё что-то..

Опять же при мне в Атланте таможню проходили русские, которые не говорили по-английски.. по радио запросили переводчика.. Никаких проблем..

Именно потому, что я знаю, как спокойно обычно проходят таможенный досмотр, меня и напрягло это видео.. Точнее не само видео, а эта история.. Она неправдоподобная какая-то...
Но, опять же.. я не знаю на счет Канады..
 
Останнє редагування:
На привете была тема где-то пол года назад ,лень искать, как даму в американ. аэропорту избили полицейские.У той дамы (русской) была истерика, из-за проверок и очередей она опоздала на самолёт. К тому же полицейский отказался ей помочь поднести сумку с книгами. Тупо избили в комнате обыска.
Да, я не говорю, что что это правило, но случаи всё же бывают.
 
Мож и бывают.. только я не слышал.. ни от местных, ни от наших.. Ты вот первый.. а поэтому-то и верится с трудом..
С другой стороны я не могу всё знать...

По крайней мере в штатовском аэропорту я себя чувствую спокойнее, чем в любом другом..
 
Если бы я был бы налогоплательщиком который оплачивает работу этих ментов - я был бы доволен. Выбирайте меня премьером - наши менты будут работать точно так же.

А так, конечно,если амеры - тупые ублюдки без базара.
 
Это были не амеры.. это были кенийцы.. Расклад такой.. турист из Эфиопии приехал на верблюде в Кению, а там его охрана президента мачете порубали.. а местный тунгус это все на диктофон записал.. короче, такая вот фигня приключилась..
 
у многих поедет крыша ждать 10 часов за стеклом без еды, после того как пролетел 7 часов в самолёте. мне не понятно зачем по нему было стрелять. у него что был в руках нож или другое оружие? 4 мента не могут скрутить одного безоружного. дали бы дубинкой под коленку.
сердце не выдержало т.к. он уже на взводе был. или вы думаете у человека пульс 60 когда он вышел из себя и по стеклу стулом бьет? а через него еще и ток пропустили.
 
они там любят электрошоки.

считается что это типа менее окорбительно чем дубьём врезать
 
Назад
Зверху Знизу