Беспредел: пьяные в метро

В общественном транспорте, в т.ч. в метро нельзя появляться пьяному, под действием каких-либо психотропных средств. Это написано в правилах.
 
P.S.
Учитесь писать хорошие объяснительные
знакомый мент показал, уверяет что это реально написал задержанный.
Улыбнуло:

26 мая, я Кузнецов Сергей Анатольевич, сопровождал жену на прогулке с
новорожденным ребенком. На детской площадке распивали спиртное молодые
люди, в количестве двух девушек и двух парней. Их крики разбудили моего
сына и он заплакал. Успокоить его не удавалось так как молодые люди все
время громко смеялись матом. Я подошел и попросил обсуждать свои
проблемы потише. На что девушки начали нецензурно оскорблять мою жену а
молодой человек с татуировкой ответил, что проблемы я уже нашел, после
чего встал и ударил меня в грудь. Не желая ввязываться в драку, я решил
объяснить ему что он подает дурной пример товарищам и махнул рукой в их
сторону. Как раз в это время молодой человек подался вперед чтобы снова
меня ударить и случайно натолкнулся лицом на мою руку. После чего его
внезапно сморила усталость. И он прилег отдохнуть в песочницу. Резкая
смена положения из стоя в лежа повысила его артериальное давление, и у
него пошла носом кровь. Врачи говорят, что артериальное давление это бич
нашего века и как оказывается даже молодежь сейчас подвержена этому
страшному недугу. Друзья парня стали очень за него переживать, так
сильно что даже вскочили и побежали в разные стороны. Их крики привлекли
внимание милицейского патруля, который и забрал меня до выяснения
обстоятельств.
 
От пьяных ожидай чего угодно. Лучше обойти их стороной. И помни, когда он тебя только хватает или дергает - нападение уже началось. Значит, нельзя допустить эскалации с его стороны и бить первым до того, как он расколол бутылку. И кстати, убив его розочкой с одного удара ты бы осуществил самообороны и не "превысил пределов допустимой самообороны" и ничего б тебе не было;).

Сам я попадал в похожую ситуацию. Жил я возле Аэропорта и однажды, поднимаясь по лестнице, сидел один пьяный чувак я его спокойно обхожу по лестнице, а тут сверху, прямо в упор, стоит другой.ж Нижний неожиданно меня хватает за штанину и я, неуспев даже подумать, уже бью верхнего рукой в пах, перехватываю и бросаю на нижнего и бегу к себе в кваритиру. Вот. Бля, у себя в родъезде можно оказаться зарезанным, а вы про метро:).
 
чтобы избавится от ступора, нужно спаринговатся очень часто с синяками и разбитыми носами и губами, и работать с оружием и играть в ролевые игры - приближенных к реальным ситуациям тоже с оружием, а если сидеть дома и в офисе и дрочить на монитор раз в день то и в 80 лет ступор никуда не денется, даже перед просто слабым физически противником вооруженным только своими культяпками, у не тренированного человека всегда есть страх, страх перед возможной болью, новой и несвойственной обстановкой и ситуацией и желание избежать любых конфликтов, а также неуверенность в себе, даже спец в этих вопросах начнет срать в штаны если его лишить тренировок и посадить за бумажную работу лет на 10 и погрузить в общество слабых и тонких интелегентов , где даже в слове ХУЙ все делают три ошибки
даже у тренерованных людей, если они в какой-т о момент психологически неготовы, настает ступор. Был и у меня такой момент, когда на меня напали троё неожиданно для меня и я по-просту растерялся и потерял драгоценное время. Хоть отпор я оказал, но НЕ на полную:(. Позже я подумал, что даже имей я оружие я бы просто забыл про него в такой ситуации. Нада всехда быть на чеку:). И эту супер простую истину нельзя забывать ни на секунду, так как "П*здец подкрался незаметно". Учитесь на чужих ошибках;)
 
От пьяных ожидай чего угодно. Лучше обойти их стороной. И помни, когда он тебя только хватает или дергает - нападение уже началось. Значит, нельзя допустить эскалации с его стороны и бить первым до того, как он расколол бутылку. И кстати, убив его розочкой с одного удара ты бы осуществил самообороны и не "превысил пределов допустимой самообороны" и ничего б тебе не было;).

Сам я попадал в похожую ситуацию. Жил я возле Аэропорта и однажды, поднимаясь по лестнице, сидел один пьяный чувак я его спокойно обхожу по лестнице, а тут сверху, прямо в упор, стоит другой.ж Нижний неожиданно меня хватает за штанину и я, неуспев даже подумать, уже бью верхнего рукой в пах, перехватываю и бросаю на нижнего и бегу к себе в кваритиру. Вот. Бля, у себя в родъезде можно оказаться зарезанным, а вы про метро:).
Скромно скажу +1:)
 
Это ты с таким же умным видом будеш рассказывать мусорам, а позже суду, а потом и в камере будеш рассказывать что закрыли не зачто ведь "не превысил пределов допустимой самообороны"
если, ты нанес ему 41 ранение палецем и он истек кровью, то да - так и будет.
А если на тебя напали, ты оборонялся, и одним ударом убил напавшего человека - нет;). Думаю, на практике такое проверять все же не стоит. Мне отец даже рассказывал, а он полковник, что при ситуации со стрельбой, "лучше стрелять на поражение... волокиты будет меньше...". Даже у милиции есть установки, когда они могут открывать огонь на поражение без предупредительного - групповое нападение, неожиданное нападение, вооруженное и т.д. Учим мат. часть;)
 
к сожалению, или к счастью, не у всех отцы - полковники, чтобы можно было убивать с одного раза
 
к сожалению, или к счастью, не у всех отцы - полковники, чтобы можно было убивать с одного раза
при чем тут это? я о том, что существует "предел самообороны". Полумифический и в каждом отдельно случае он свой. Привышение этого предела - срок тебе. Вот и все;).
 
в зависимости от суммы данной судье, предел варьируется.
 
Вчера часов в 9 вечера ехал в метро. В вагоне бухой типуля с бутылкой пива докапывался ко всем, кто рядом сидел. Две девчонки сорвались от туда и пересели рядом со мной, он за ними, что-то на них возникать, ну я решил заступиться (наверное моя ошибка) ...

Молодец :пиво: Это не ошибка, правильно сделал :клас:
 
Надо было бить его в морду так, чтобы он обрадывался конечной станции.
А потом отволокти к ментам, написать заявление о покушении на твою жизнь, о самообороне и т.д., менты помогут написать и потом тянуть с отморозка и его родственников денюжку.

Но поступил ты неправильно. Ибо разговаривать в таких случаях бесполезно. Надо бить, а потом говорить.
 
MaximS сказав(ла):
чтобы избавится от ступора, нужно спаринговатся очень часто с синяками и разбитыми носами и губами, и работать с оружием и играть в ролевые игры
чтобы избавиться от ступора надо быть готовым психологически.
В ролевые игры играют дети:)
 
народ по-жестокому категорический какой-то становится ..
вообще - человеку надо благодарность в наше время объявить - редкостный случай, а то что по морде или между ног - так это надо наверняка бить, чтобы и не оклемался урод, поскольку если не хватит сил сразу вырубить - вариант тяжелых последствий возрастает, но не у каждого ж человека душа лежит к боксу или к борьбе
 
народ по-жестокому категорический какой-то становится ..
вообще - человеку надо благодарность в наше время объявить - редкостный случай, а то что по морде или между ног - так это надо наверняка бить, чтобы и не оклемался урод, поскольку если не хватит сил сразу вырубить - вариант тяжелых последствий возрастает, но не у каждого ж человека душа лежит к боксу или к борьбе
да, случай редкий, иногда у некоторых ачко западает в известные места;) А вообще надо было в репу уроду давать, ИМХО. Иначе, реально рисковал оказацца с колото-резанными ранами, а так "переносица в мозг переноситься" и дело с концом;).
 
Ну не ставил я цели делать его физически:) (кто меня знает, тот поймет). Ситуация так сложилась - самая выгодная стратегия оказалась верной, тоже ИМХО. Спасибо за респекты всем;)
 
шикарная тема.



гораздо интереснее смотреть в дуло пистолета, первый раз - ну просто зачаровует.

Хех;)... думал, что не отпишешься уже здесь...
Возможно разницы и нет - либо выстрелит, либо нет:)
 
видешь пьяного в турникет идущего - надо срочно сигналить ментам - пусть берут его нах, видишь что в поезде кто-то белками вращает и сосет бутыль - кнопку надо жать заранее, а не пока тебе кишки выпустят. Сознательность надо проявлять, а не соревноваться в боевых искусствах.

Ну если так, то судя по твоим постам, что я читал, то это обязанность ментов отлавливать и пресекать подобные нарушения:) Ну да ладно, можно и нажать кнопку, а вот как на это среагируют. Как я писал, мне 3 часа пришлось ждать, чтоб из районки приехали опера и приняли товарища как надо, и мне три часа пришлось выслушивать в дежурке его попеременный треп - то угрозы, то расскаивания, а товарисчи милиционеры не пресекали такого контакта, следя только, чтобы физических действий не происходило:)
 
почему милиционеры не били тебя и не вешали глухарей,
они ждали оперов а потом отыгрались на пьяном по полной а JavЕ повезло у них уже была жертва :іржач:
 
шикарная тема.



гораздо интереснее смотреть в дуло пистолета, первый раз - ну просто зачаровует.
Безусловно :)
Инструкторы по рукопашному бою от милиции в таких случаях советуют особо не дергаться. Постоянно акцентируют внимание на том, что персонажи Брюса Уиллиса - герои вымышленные :)
 
Назад
Зверху Знизу