Беспредел: пьяные в метро

Респект. Все правильно сделал. Только защищаться все-таки надо было... на да ладно, обошлось и хорошо.
С девченками-то хоть успел познакомиться?
 
Респект. Все правильно сделал. Только защищаться все-таки надо было... на да ладно, обошлось и хорошо.
С девченками-то хоть успел познакомиться?

Так они ж на первой же станции выбежали из поезда:)
 
потому что когда лезешь в разборки, сначала думай. или не лезь. выйди тупо в другой вагон и всё.
а если бы это был трезвый отморозок, с ножом? все могло бы быть и похуже.

А девчонок на произвол отморозку бросить ?
Вот такие Вы мужики...
А вот Java - герой и молодец
 
Java молодец! Респект.
А что никто в вагоне тебе не помог - уроды.

Советы - неблагодарное дело, но еще когда он бутылку разбивал надо было ему по яйцам бить рукой и резко с места встав его добивать руками-ногами, но в такой ситуации все решают доли секунды и сложно не расстеряться.
 
Java молодец! Респект.
А что никто в вагоне тебе не помог - уроды.

Советы - неблагодарное дело, но еще когда он бутылку разбивал надо было ему по яйцам бить рукой и резко с места встав его добивать руками-ногами, но в такой ситуации все решают доли секунды и сложно не расстеряться.

Это понятно. Но мы не Рембо чтобы вот так сразу, к сожалению.
 
А ты попробуй! :-)
ну те кто тихо, они особой опасности не представляют, т.к. в основном, дрыхнут до конечной.

Часто вот так рассуждают, а потом в подобной ситуации тушуются, и сами в итоге получают. Просто сложно сказать что у него на уме, и чем он занимался. У меня знакомый есть, который в прошлом серьёзно занимался боксом, так он может сейчас шутить,а через минуту уже кидаться с кулаками. И очень упёрт, машет кулаками до последнего, совершенно не обращая внимания, даже если ему будут разбивать бутылку б голову. В общем крепкий отмороз, и таких не мало. Так, что зависит от ситуации.
Ничего личного! :пиво:

Можно и попробывать - ты в какое время обычно в метро катаешься ? ;):)
По поводу второго замечания. Ты меня совсем не понял. ТС попросил пьяного сесть, не расчитываю на ответную агрессию. А расчитывать надо всегда. И причем тут я ? Ты так уверен что я в подобной ситуации стушуюсь ? Ничего личного:пиво:
 
Хе...
А какой, умник его пропустил на станции? Пьяного?
С пивом?
Вообще-то, налицо нарушение должностных инструкций.
Если есть время и желание, попробуйте посудиться с метрополитеном.
Тем более, все нужные документы уже собраны :)
В райотделе...

Ну, вообще, молодец, нормально себя повел.
 
Останнє редагування:
Fritz сказав(ла):
Можно и попробывать - ты в какое время обычно в метро катаешься ?
я в нём живу! :-)


Fritz сказав(ла):
И причем тут я ? Ты так уверен что я в подобной ситуации стушуюсь ?

Gin сказав(ла):
;)
 
Хе...
А какой, умник его пропустил на станции? Пьяного?
С пивом?
Вообще-то, налицо нарушение должностных инструкций.
Если есть время и желание, попробуйте посудиться с метрополитеном.
Тем более, все нужные документы уже собраны :)
В райотделе...

жжошЪ
пеши исчо.
 
Боюсь, что я бы в подобной ситуации поступил подобно ТС'у. Всё зависит от того, в каком состоянии, я бы в тот момент находился.
 
MaximS все зависит от ситуации. В большинстве случаев достаточно просто поговорить с чедовеком, ну а в некоторых - просто подбить рядом стоящих на предмет успокоения разбушевавшихся. Но более чаще недоноски сами успокаиваются, когда доходит, что на них внимания не обращают.
Кстати, в случае драки не дай бог бухой навернется головой обо что нибудь. Повесят все на трезвого
 
Останнє редагування:
Бля пиздец, скока народу бы (в табло, в торец, в пятак, по яйцам и т.д.), а все на деле обосрутся что-то делать - рэмб(о,ы) сука.

Согласен. Когда реально попадаешь на драку, еще не каждый сообразит что делать. Надо иметь большой опыт таких разборок, а где его взять интелегентному человеку? Только самому быть отмарозком. Но это нонсенс.
Так что не переживай, жив, а это главное. А все коментарии-пустое. Реально в такой ситуации (буквально) не обосраться уже подвиг.
 
Маладца!
Я сам видел, как на малышева парень в одних трусах (ну шортах коротких) проходил в пивом. И ниче :(
А меня с девушой раз в метро в центре с мороженным на палочке не пустили :))
 
молодец, а ступор- это норамльная реакция организма - со временем избавитесь)
 
Хе...
А какой, умник его пропустил на станции? Пьяного?
С пивом?
Вообще-то, налицо нарушение должностных инструкций.
Если есть время и желание, попробуйте посудиться с метрополитеном.
Тем более, все нужные документы уже собраны :)
В райотделе...

Самому не смешно? ты с америки?:) Как пропустили?! Посудиться)))

сам неоднократно в метро ездил пьяным:) (бывало и принимали конечно, то так как я без пива и розочек, и я не агрессивный)))... то отпускали и желали счастливого пути с разочарованными выражениями лиц, что не нашли ничего запретного

Ну а ТС молодец:) сознательный гражданин!
 
чтобы избавится от ступора, нужно спаринговатся очень часто с синяками и разбитыми носами и губами, и работать с оружием и играть в ролевые игры - приближенных к реальным ситуациям тоже с оружием, а если сидеть дома и в офисе и дрочить на монитор раз в день то и в 80 лет ступор никуда не денется, даже перед просто слабым физически противником вооруженным только своими культяпками, у не тренированного человека всегда есть страх, страх перед возможной болью, новой и несвойственной обстановкой и ситуацией и желание избежать любых конфликтов, а также неуверенность в себе, даже спец в этих вопросах начнет срать в штаны если его лишить тренировок и посадить за бумажную работу лет на 10 и погрузить в общество слабых и тонких интелегентов , где даже в слове ХУЙ все делают три ошибки
Слашай, как ты проникся этим... откуда такие познания?:D
 
Да собственно так и есть, если реально дать как тут говорят "в бубен" бухому (похер кто к кому доёбывался) да еще и в общественном месте то могу поспорить что появится куча "свидетелей" и ты пойдеш по хулиганке и отдаш много денег.
Кстате скока подстав таких гуляет когда один ходит и до всех доёбывается в общественном транспорте и на улице типа бухой, а рядом 1-2 подставных "свидетеля" - которые тебя и спелинают после всего происшедшего когда ты оприходуеш первым ударом или просто толкнешь своего "обидчика", а если окажется что ты "напал" на работника при исполнении ото тебе и пиздец будет - баксов 500 как минимум отлистаеш в фонд трудящихся
Ничего ты не отдашь много денег.
Ситуация из жизни - ребята ( двое трезвые) везли домой двух подвыпивших товарищей (один полудрова, второй нормальный). Спуск в метро Киевская - тот который полудрова доставал из кармана мелочь и рассыпал ее. Начинает собирать мимо идут четверо каких-то мудозвонов, которые начинают задрачивать: типа лох, нищий, мелочь собирает. В ответ на словах были посланы нахуй, после чего завязалась драка, в которой этим четверым мудозвонам нащелкали хорошо. Прибежали двое ментов, начали крутить всех - народ в рассыпную. Из знакомых приняли того, который был слегка подвыпивши и одного трезвого. Подвыпивший пока брыкался-вырывался - сорвал с мента погон и порвал ему куртку.
Итог всей эпопеи - 200 грн привезенные и отданные нашим стражам правопорядка. Ну и пару профилактических ударов демократизатором в момент задержания. Но без этого никуда :)
 
Назад
Зверху Знизу