Беспредел цветов и вышиванок.

ахренеть проблемы у людей - в Украине украинские дети пошли в школу в украинской одежде...
где здесь можно доебацца?
...
у самого до сих пор вишиванки нет. обов'язково куплю ближайшим часом. хм...
...
&гiмнастьорка ))
 
Кстати да, видел сегодня пару страшил в коричневых советских платьях. Это пипец... Видимо их родители совсем больные на голову
 
Кстати да, видел сегодня пару страшил в коричневых советских платьях. Это пипец... Видимо их родители совсем больные на голову

Как мы будем строить будущее, если вы ненавидите всех и вся.
Детей.... це ж капец.
Ну одела девчуха что было, откуда ты знаешь, почему?!
"Страшила" про ребенка...
 
Сегодня 1 сентября. Всю школоту нарядили в вышиванки. Идут девченки, мерзнут, зато блузка с вышикой. Кто-то в вышиванном свитерке. Идет/неидет - пофиг, главное соблюсти этикет.
А цветы.:рл: Мама не горюй. Вокруг каждой бабульки с цветами, не говоря уж о киоске - очередь! Зачем. Каждый учитель, в среднем, получит мешок цветов! Зачем. При их зарплате лучше бы кило колбаски!

ТС, ты уточни, что тебя раздражает, что дети мерзнут или что они в вышиванках? Как-то странно слышать от человека, который тут кичился предками о том, что ему национальная одежда надоела. Или совок в голове расплодился?
 
Кроме советской формы и вышиванки одежды нет? Что юноше больше пригодится в жизни: умение носить пиджак и галстук или вышиванку?
під піджак вдівають вишиванку, уменіе носити його від цього не страждає
 
Себя надо любить всегда.
я себе й люблю
бо
Який Ви розумний чувак

Кроме советской формы и вышиванки одежды нет? Что юноше больше пригодится в жизни: умение носить пиджак и галстук или вышиванку?
жодного разу не знадобилися мені пінжак і краватка
 
ми допомогаємо, а шо?

вот именно, "мы". Мы, те кто еле еле насребает, что бы ребенка в школу собрать, за комнату заплатить, и продуктов купить.
И зима на носу, отопление- это ж пипец.
А тем, кому выгодна война и ненависть внутри страны- живет прекрасно.
 
вот именно, "мы". Мы, те кто еле еле насребает, что бы ребенка в школу собрать, за комнату заплатить, и продуктов купить.
і шо?
Те, що на світі існують підараси не дають мені права самому поводитися як підарас.
я роблю так, як вважаю правильним.
Незалежно від того, що хтось там щось не робить.
 
я себе й люблю
бо



жодного разу не знадобилися мені пінжак і краватка

Это меня не удивляет, судя по манере общения. Вы можете себя и вилкой с ножом не утруждать за столом. Вас поймут и простят
 
Назад
Зверху Знизу