Беспредел цветов и вышиванок.

в школі, до речі, за джинси отримував піздюлей від завуча та директора
бо не по формі було :)
 
Кстати да, видел сегодня пару страшил в коричневых советских платьях. Это пипец... Видимо их родители совсем больные на голову

Ну были б они в вышиванках , были б они красавици???
 
Это меня не удивляет, судя по манере общения. Вы можете себя и вилкой с ножом не утруждать за столом. Вас поймут и простят
я тобі одну просту річ скажу, тілько ти не зобижайся
якщо тебе цінують тілько за те, що ти носиш пінжак, то є велика ймовірність, що в житті ти пару раз звернув не туди.

я можу хоч в червоних труселях ходити (а інколи й ходив, що рвалися пердаки бундючних йолопів), всі будут терпіти і казати "він хоча й трохи йобнутий, але геній!"
Ну, може й не геній, то я так, хвалюся :)
але терпіти будуть

жодного для не шкодував
 
я тобі одну просту річ скажу, тілько ти не зобижайся
якщо тебе цінують тілько за те, що ти носиш пінжак, то є велика ймовірність, що в житті ти пару раз звернув не туди.

я можу хоч в червоних труселях ходити (а інколи й ходив, що рвалися пердаки бундючних йолопів), всі будут терпіти і казати "він хоча й трохи йобнутий, але геній!"
Ну, може й не геній, то я так, хвалюся :)
але терпіти будуть


жодного для не шкодував
Блаженным многое простительно, ибо не ведают, что творят. А с падших и спросу нет.
 
Кроме советской формы и вышиванки одежды нет? Что юноше больше пригодится в жизни: умение носить пиджак и галстук или вышиванку?

умение подбирать одежду. Ну, или уверенность в себе, которая позволит обзавестись розовою, лавандовой цвета рубашкой и чувствовать себя мужественнее, чем некоторые бруталы в черном.
 
в школі, до речі, за джинси отримував піздюлей від завуча та директора
бо не по формі було :)
Два дня походил зимой в свитере - вони было. Мать пришла к директору со снятым с балкона задубевшим пиджаком, отмытым от краски, которой нас заставляли красить перила к проверке.

Ну были б они в вышиванках , были б они красавици???

Не так в лицо бы бросалось.
 
То ли дело в освобожденном от вышиванок Оливьежополе:

CrQG68NVUAAtdUR.jpg


Порядок и единообразие.
 
и те, кто с молчаливого согласия позволяет это делать.
Как у нас "благодарят" пацанов, вернувшихся с АТО? Кто им помогает с лечением? С жильем. Выполнены ли обещания, которые им были даны государством?

По льготам, да. Землю ждать придется долго(наверно), а так все работает.
А вы думаете туда шли из-за льгот?
p.s есть плюшки и от людей. я например в Малибу бесплатно занимаюсь.
 
Полно астр наросло на даче ,нарвал букет учительнице,все равно пропадут.
 
а мой сегодня был в рубашке со стразиками)))
 
Шо тут у всех ватанов пердаки разорвались? Еще нет?....
так вот вам контрольный в голову - вышиванки в Украине не только патриотично, но и модно ;)

на другому весіллі - точно в інших

Ну хоть в туфлях то хоть с выпускного? :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу