Бесполезный социализм

Потрудитесь извиниться, сударь.
 
условия извинения прописаны во второй строчке предыдущего поста. адью
 
Да, они наглядно продемонстрировали, что пиздец и социализм - понятия разные.

В медицине, по сути, существуют только два диагноза: "хуйня" и "пиздец". Хуйня проходит сама, а пиздец неизлечим. :D
 
Признаю, я не помню, кто сказал про политотдел ЧФ. Я бы это признала и без ваших оскорблений. Я - вежливый человек. Я не знаю, почему вы не делите форумчан на мужчин и женщин, может, вопросы пола для вас давно не актуальны. Но я обозначила в профайле, что я - женщина.
Джентельмены приносят извинения без условий. А потому прощайте.
 
че? какие джентельмены? ау!! суфражистки и феминистки сделали свое дело ;)
 
то есть тем фактом что я наезжаю на тебя , ты признаешь что ты тоже женщина? ок, так и запишем.
слово шлемазл пишется именно так. странно, что ты о себе знаешь не всё.

Майк ,ты извини за культурный мой слог-мне как то насрать на твои наезды по моей виртуальной личности.
Вот,как бы доходчивей тебе обьяснить...
Если джентльмен посещает зоопарк ,то иногда он подходит и к обезьянним вольерам. И иногда так бывает ,шо краснозадые мартышки ему начинают показывать свой тухес.Ну так и шо? Джентльмен ЭТО должен воспринять как личную обиду,снять штаны и направить .опу в сторону обизьяны?:confused:
Переходя на личности -ты просто демонстрируешь свои личные детские комплексы,а обидеть меня этим ты никак не могешь.Увы. Твои инстинкты ,к сожалению,часто побеждают твой мозг. Я уже не говорю про такую мелочь как воспитание.
Я не доктор,поэтому излечись сам. Если сможешь.
 
Социализм типа шведского может возникнуть только на базе богатой, развитой, пресыщенной страны.
Ну пока, в Швеции допускается часная собственность на средства производства - социализмом ее строй назвать нельзя. А вот социально ориентированым капитализмом - можно. (хотя ИМХО пора уже отвыкать от употребления измов в постиндустриальном обществе)
Ну а проблемы в Швеции уже есть: многие отказываются работать и живут на пособие. (вполне прилично можно жить и даже лучше чем на среднюю зарплату в Украине или России)
 
Виталий - ты шо всерьез считаешь шо капитализм , единственный способ существования?:confused:

Нет, не единственный. Но на данный момент наиболее жизнеспособный и перспективный.
Добавлено через 1 минуту
А что сейчас в Украине? Капитализм или социализм? Или нечто особое, называемое нэзэлэжнысть?

Переходный период. Власть клептократии.
Добавлено через 5 минут
Ну а проблемы в Швеции уже есть: многие отказываются работать и живут на пособие. (вполне прилично можно жить и даже лучше чем на среднюю зарплату в Украине или России)

О. Первый признак будущего краха социалистического направления в Швеции. Стимул бороться уже пропал.
 
Я дико извиняюсь, но что делать со Швецией???????
Ikrka, a ти була в Швеції? В Стокгольмі багато москалів, більше ніж навіть іспанців, яких по всій вропі багато їздить.
Добавлено через 3 минуты
Швеция - это социально ориентированный капитализм.

ППКС!

Жодних ознак відмови від капіталізму в Шеції не помічено:

Метро - 24 грн (один раз проїхати) перша зона; друга - 36; третя - 48.
Автобус - 16 грн
Хліб - 15 грн
1л йогурта 16 грн...
Ціни досить високі, і від грошей ніхто не збирається відмовлятись.
 
Останнє редагування:
Майк ,ты извини за культурный мой слог-мне как то насрать на твои наезды по моей виртуальной личности.
Вот,как бы доходчивей тебе обьяснить...
Если джентльмен посещает зоопарк ,то иногда он подходит и к обезьянним вольерам. И иногда так бывает ,шо краснозадые мартышки ему начинают показывать свой тухес.Ну так и шо? Джентльмен ЭТО должен воспринять как личную обиду,снять штаны и направить .опу в сторону обизьяны?:confused:
Переходя на личности -ты просто демонстрируешь свои личные детские комплексы,а обидеть меня этим ты никак не могешь.Увы. Твои инстинкты ,к сожалению,часто побеждают твой мозг. Я уже не говорю про такую мелочь как воспитание.
Я не доктор,поэтому излечись сам. Если сможешь.

че такое? в унитазе делают чистку? а ну обратно, сливщик!
 
че такое? в унитазе делают чистку? а ну обратно, сливщик!

Командный голос тренируешь? Ну-ну. :D
Я же тебя по человечески просил -учи новые слова.А ты на сливе застрял и больше ничему не учишься.
Ты ,кстати,не прапорщик случаем?
 
Даже Украина, по всем показателям, страна социалистическая. Правда, национал-социалистическая.

Совсем плох стал таваристч майор...

Посилання видалено

И это все об Украине? :eek:
Плохо, майор, очень плохо. Учите матчасть, а не бла-бла-бла!
Добавлено через 2 минуты
социализм и капитализм они не являются чем-то противоположным.

Вечноживой Ленин и учитель евойный Маркс об этом, видимо не знали.
Орел, твой поставщик тебя элементарно разводит. :D
 
Доречі, з приводу Швеції. Це який такий соціалізм передбачає закриття вокзалу на ніч, і викидання всіх людей, хто там є на десятиградусний мороз? Закривайте лавочку про Шведський соціалізм! Шведи багато заробляють і платять високі податки, за це мають велики ціни, чисті вулиці, розвинуту інфраструктуру, місткі автобуси з пасами безпеки ;) і ще багато чого. Що в цьому соціалістичного я не розумію.
Добавлено через 4 минуты
Ще не забуваємо, що мешка в Швеції якихось неповних 10 млн осіб.
Добавлено через 9 часов 16 минут
Irka сказав(ла):
CesarGeorgiy сказав(ла):
І шо ж такого соціального там є?
тебе в двух словах?
Потому что это явно не туристическая информация.
Форма и способ налогообложения (со слов моих русских друзей, имеющих там бизнесы), форма оплаты труда, защищенность малообеспеченных, распределение прибыли и тыды.
Взагалі, варто повернутись з ПП до теми.

Якщо в них великі податки і велики ціни, це аж ніяк не говорить про соціолізм. Ця країна не вписується в модель маркса-енгельса, і тим більше в модель більшовицького соціалізму. А по друге, там соціаліз мають ті, хто платить.

Коли люди згадують про совок, то завжди до позитивів зараховують в першу чергу те, що хліб коштував 2коп, а метро 3... В Швеції цим і не пахне.
 
А что с ней делать? Там тоже социализм ненадолго. иначе будем иметь Кубу-2 или С.Корею-2.
Социализм типа шведского может возникнуть только на базе богатой, развитой, пресыщенной страны. И даже там он возникает не навечно, а только до тех пор, пока социалисты не просрут накопленные богатства.
А Венгрия? Там Соцпартия у власти. Отлично живет - работает, заводы как грибы выростают...
 
А Венгрия? Там Соцпартия у власти. Отлично живет - работает, заводы как грибы выростают...

Социалистического там только название партии. У поляков вон тоже был президент-"коммунист" Квасневский... Кстати, надо попросить едика или Нордекса, чтоб прочитали лекцию об "отличной жизни" в Венгрии. :D
 
Социалистического там только название партии.
И тезисы тоже :) Просто вы вочему-то при описании социализма и приведении про него статей, приводите описание коммунизма. Чуть ли не военно-ортодоксального :)

:незнаю: Ничего не могу сказать, ибо не копенгаген тут.

но коммунистическую тоталитарную Северную Корею таки копенгагеном вписали в социализм? ;)
 
Назад
Зверху Знизу