Бесплатный, экологически чистый, неисчерпаемый источник энергии

И это правильно, мы должны рассчитать сколько мы сможем взять энергии гравитации, что бы не остановить вращение земли.

Ну чем ты думаешь я уже вижу. :D
Если бы ты в 11 классе не о девках думал, то наверняка сейчас бы мог с уверенностью сказать, что написанное тобой есть дикий бред.

Ну или ты сейчас расскажешь, куда денется гравитация, если земля не будет вращаться, а еще лучше выведи формулу, в которой по одну сторону знака равенства будет гравитационная постоянная, масса, квадрат расстояния и угловая скорость.

Формула до сего момента выглядела так.
gravz.gif

Угловой скорости я тут не вижу

пы.сы. ТС, если просто, то ты на вращающемся вале бульон не сваришь и жопу им не вытрешь.
 
Энергия есть всегда, и везде. Вопрос в умении ею управлять. не умея управлять энергией, Вы не получите пользу для себя, т.е. КПД. Вспомните первобытного человека и его умение управлять энергией костра. И вспомните других животных, которые не могут использовать КПД костра. Вот и все, все просто на само деле. Только необходимо думать. А не вещать.
Человечество уже давно получает энергию из атомной реакции. Меж тем нормально управлять атомными связями так и не научилось. Не путайте тёплое с мягким.
Умение думать присуще не всем. Но умение вести себя, воспитуемое качество.
Вы напрасно думаете, что вам присуще умение думать. Что до умения себя вести - у меня много других хороших качеств, например - я говорю только правду.

пы.сы. ТС, если просто, то ты на вращающемся вале бульон не сваришь и жопу им не вытрешь.
Ну электроплитку для бульона запитает и насос для подачи воды в биде тоже. Тоже неплохо.
 
Нет, не заставляет. Она заставляет только сделать facepalm от вашей глупости.

Люто плюсую.
Такую вопиющую безграмотность в матчасти можно простить блондинке с 3м размером. Но она с гордым видом не ведет философские споры и не рассуждает о синтезе атома.

Человек уверен, что атом, на самом деле, это ядро, вокруг которого летает электрон. :D
 
Ну электроплитку для бульона запитает и насос для подачи воды в биде тоже. Тоже неплохо.

Блядь, да откуда возьмется электроплитка и насос?
В итоге, дядя, у которого есть знания и умения делать электроплитки на хую будет вертеть обладателей этих чудо-машинок. Что мы и имеем на сегодняшний день. Вот.
 
Блядь, да откуда возьмется электроплитка и насос?
Оттуда же, откуда сейчас. Он не будет платить за электроэнергию, отопление, воду... Но всё остальное будет покупать. Я ж писал об этом выше - это не даёт полной независимости. Только немного плюшек.
 
Намекну - в зависимости от точки приложения силы в левой части можно получить и угловую скорость в том числе.

ффпирьод. :клас:
Я тоже могу, скажем, обе части умножить на угловую скорость, и даже знак равенства сохранится. :D
Тебя не смущает, что в этой формуле размер и форма объекта опущены и для вычисления предполагают, что оба объекта - материальные точки(центры масс).
 
Останнє редагування:
Первый. Чем Солнце не источник энергии? Просто надо научиться грамотно и эффективно ее использовать.
где-то читал что одного небольшого выброса на солнце хватит на стопицоттыщ лет пользования электричеством для всех землян.
раскажи это владельцам нефтескважин... желательно запастись оградкой и черной краской :)

Человек уверен, что атом, на самом деле, это ядро, вокруг которого летает электрон.
это одна половина, а другая половина - что это волна итыды
 
И если человечество откроет что-то, что его уничтожит - оно его откроет именно тогда, когда оно должно быть уничтожено.
Вы доказали то, о чем я писал.

Формула до сего момента выглядела так.

Угловой скорости я тут не вижу
Так добавьте её туда.

Меж тем нормально управлять атомными связями так и не научилось. Не путайте тёплое с мягким.
Но КАК ТО управлять ими оно научились. Так что в плане мягкого это Вы к себе.

например - я говорю только правду.
Но хоть что то, но правда еще не истина, она путь к истине, это да.

Человек уверен, что атом, на самом деле, это ядро, вокруг которого летает электрон.
Это Вы о себе?
 
Так добавьте её туда.

Сразу видно "технаря":D
Я, вообще, тебе предлагал провести ликбез по матчасти, даже формулу привел, но судя по ввсему я смотрю на нее и вижу закон гравитационного взаимодействия, а ты смотришь и видишь монитор:D


Это я о тебе.
 
Я не говорю о том что генератор я соберу сам. Согласитесь, он стоит мизерно мало по сравнению с постоянным источником энергии. И я готов вложить некоторые средства если на выходе получу действительно неисчерпаемый источник. Остальные материальные блага есессно будут стоить денег, но доля энергии в их себестоимости значительно снизится, если такие источники будут везде, и у каждого дома тоже
Насчёт ветряков и оплаты за них - есть закон о природных ресурсах, где чётко написано что энергия ветра и солнца не относится к природным ресурсам, вернее использование их совершенно свободно и никак и никем не регулируется. Надо саму формулировку почитать, но там это точно есть. Это общеземное так сказать достояние.
 
даже формулу привел,
Видите ли, Вы приводите формулы, а я их создаю. Вот и вся разница между нами. И еще открою Вам глаза....Формула это числовое выражение идеи, нет идей ( как в Вашем случае) - нет формулы. Есть только повторение пройденного.
 
Я не говорю о том что генератор я соберу сам. Согласитесь, он стоит мизерно мало по сравнению с постоянным источником энергии. И я готов вложить некоторые средства если на выходе получу действительно неисчерпаемый источник. Остальные материальные блага есессно будут стоить денег, но доля энергии в их себестоимости значительно снизится, если такие источники будут везде, и у каждого дома тоже

Конец света это когда все резко отупели?
Тот, кто может собрать генератор сам может его и покрутить, а ты ему со своей машинкой в хуй не тарахтел.
Ну приползешь ты к нему, а он скажет "Отдавай ее мне, я тебя водичкой напою разок"

Видите ли, Вы приводите формулы, а я их создаю. Вот и вся разница между нами.

Я так понимаю, что ответа по сути не предвидится.
п.с. Я сразу подозревал, что ты великий учоный.



И еще открою Вам глаза....Формула это числовое выражение идеи, нет идей ( как в Вашем случае) - нет формулы. Есть только повторение пройденного.

Фалес, Демокрит, Пифагор и Зенон сейчас в гробах перевернулись:D
Такое светило вышло на небосклон науки.
Индийские и китайские философы тоже завертелись, но я их по именам не шибко знаю.
 
Останнє редагування:
Конец света это когда все резко отупели?
Тот, кто может собрать генератор сам может его и покрутить, а ты ему со своей машинкой в хуй не тарахтел.
Ну приползешь ты к нему, а он скажет "Отдавай ее мне, я тебя водичкой напою разок"

Не поверишь, те же мысли :))) А обычный электрический генератор я сам собрать могу. Работать будет. Насколько энергоэффективно - вопрос конечно. Но опять же, тема ни о том. Абстрагируйтесь вы наконец-то от того "как", подумайте что будет "если". Вот лично ты заполучил такое устройство, из которого торчат 2 провода например, мощностью 100кВт, ты знаешь как его занедорого сделать из подручных компонентов, работает оно всегда и ничего не жрёт. Что лично ты сделаешь имея такое устройство и зная способ его производства? Меня не интересует срач, интересуют мнения. Правильного или неправильного ответа тут в принципе быть не может
 
Не поверишь, те же мысли :))) А обычный электрический генератор я сам собрать могу. Работать будет. Насколько энергоэффективно - вопрос конечно. Но опять же, тема ни о том. Абстрагируйтесь вы наконец-то от того "как", подумайте что будет "если". Вот лично ты заполучил такое устройство, из которого торчат 2 провода например, мощностью 100кВт, ты знаешь как его занедорого сделать из подручных компонентов, работает оно всегда и ничего не жрёт. Что лично ты сделаешь имея такое устройство и зная способ его производства? Меня не интересует срач, интересуют мнения. Правильного или неправильного ответа тут в принципе быть не может

Ты хочешь на базе утопической идее построить реальную модель?:D

Что будет - я уже писал. Вернись, почитай. Если у тебя ничего не будет кроме шкатулки с проводками - не останется и шкатулки. И ничего не будет. По сути дела, сейчас ты не крутишь педали, дабы лампочка у тебя дома горела.

Собери, кста. Дабы не писать глупостей. Чтоб загорелась хотя бы 1.5 вольтная лампочка. Если получится - подумай, откуда ты взял материалы?
Когда поймешь, что "просто припиздячил генератор" окажется совсем не просто - закроешь тему.

п.с.Олег харьков 2 ушел курить физику за 9й класс?:D
 
Собери, кста. Дабы не писать глупостей. Чтоб загорелась хотя бы 1.5 вольтная лампочка. Если получится - подумай, откуда ты взял материалы?
Когда поймешь, что "просто припиздячил генератор" окажется совсем не просто - закроешь тему.

Да нехуй делать. Я даже не буду добывать медную руду и производить провод в лаковой изоляции ))) Я писал о доступности. Простейший генератор от которого будет гореть 1.5В лампочка - любой моторчик из детской игрушки. Стоить не будет ничего. Я же не говорю что "представьте что у вас каменный век, и вдруг оказалась в руках коробочка с проводами". Насчёт утопичности идеи... Есть немного, но думаете тот же Наполеон, Гитлер, любой другой военачальник не думали что "а вот было бы у меня оружие которого бы боялся весь мир, чтобы можно было стереть с лица земли нахуй кого хочу - вот тогда бы я зажил!!!"? Сейчас такая возможность есть, и мир еле-еле удержался во время карибского кризиса. Так вот, касательно источника энергии. Хорошо, пускай он будет исчерпаем. Но для его исчерпания надо 100тыс лет. И размерами он ну к примеру 10*10см. Так лучше? Если вам кажется что это нереально - представьте себе какую огромную кучу пороха надо собрать чтобы ебануло хотя бы как средняя атомная бомба, которая имеет довольно скромные размеры. То что его сейчас нет - возможно просто вопрос времени и технологий
 
Блдь, мне без его бреда скучно :D

Да нехуй делать. Я даже не буду добывать медную руду и производить провод в лаковой изоляции )))

Какого цвета медная руда? Каков состав, температура плавления? А гугля у тебя под рукой нет:D

Как производят провод круглого сечения 1 мм?

Так вот твоя коробочка без гугля - ничего не стоит. Государство и есть гугль. Оно дает тебе то, чего сам ты себе запилить не можешь. И уж тем более коробочку. Так что надежда одна, лично тебе ее подарят инопланетяне. Вероятность не нулевая, жди. :D
 
Останнє редагування:
Какого цвета медная руда? Каков состав, температура плавления? А гугля у тебя под рукой нет
Как производят провод круглого сечения 1 мм?

Мля, вот эта припезденая привычка 90% харьковфорумчан занудствовать и залупствовать придираясь ко всему, если нечего сказать по теме - это величайшая беда вседозволенности в границах форума... Я описал что бы я сделал и как. Купить электрический генератор (генератор, блядь - это не мотор с электрогенератором!! Это просто электрогенератор и всё!) - совсем не проблема. Причём здесь руда и как я буду его делать? Проблема его крутить. И это только один из способов преобразования энергии. В который раз говорю, мне насрать как это возможно. Вот такое появилось и всё
 
Проблема его крутить. И это только один из способов преобразования энергии. В который раз говорю, мне насрать как это возможно. Вот такое появилось и всё

Проблема в том, что ты не понимаешь, что это не единственная проблема.
 
Проблема в том, что ты не понимаешь, что это не единственная проблема.

Проблема в том, что я не понимаю насколько широка проблема если каждый кто захочет сможет сделать себе такую хуйню, которая бы полностью обеспечила его энергией
 
Назад
Зверху Знизу