Бесконтактная оплата смартфоном

Расплачиваетесь ли вы в магазинах с помощью смартфона?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194
ти мабуть і лопухами досі підтераєшся :)

ХЗ як можна розраховуватись налом, коли це банально не зручно, носити стільки бумаги в гаманці.
Відвідати супермаркет - це 1200-2500грн. І це тільки на продукти. ТО скільки бумаги треба носити щоб на тиждень вистачило?

hccde5.jpg
 
странно что про ето знают некоторые форумчане, вы что его хуй видили что ле?, или у вас там тайный клан форумчан есть?:D

На форумовках его когда-то видели. И я ж выше сказал, что и тема была о нём.
 
Навіщо тобі воно.
я веду уже третий год бюджет всё записываю ради интереса
и мне не понятно, что можно хавать на 1300*4 = 5200 грн в неделю - это сумма, которая уходит на 2-х в месяц лично у меня

у тебя рот не закрывается или ты просто -
это пишет хрой :D
он я так понял живет в воображаемом мире, и свои мечты позиционирует действительностю :D

-=X-RAY=-, удиви меня - выложи фото чека или распиши хоть один чек подробно - любопытно сколько ты раз в 2 дня способен сожрать...
А то ты сейчас на балабола похож )))
 
ну где написано что она-мужик?:confused:
по-ходу тут
В виртуальном мире Я осуществляю свою мечту - стать тем, кем мне никогда не удастся быть в реале. Какой смысл в виртуальном мире быть тем же Васей Пупкиным, которым ты являешься в реале?
короче транс у которого нет средств на операцию )))
 
я веду уже третий год бюджет всё записываю ради интереса
и мне не понятно, что можно хавать на 1300*4 = 5200 грн в неделю - это сумма, которая уходит на 2-х в месяц лично у меня

у тебя рот не закрывается или ты просто -


-=X-RAY=-, удиви меня - выложи фото чека или распиши хоть один чек подробно - любопытно сколько ты раз в 2 дня способен сожрать...
А то ты сейчас на балабола похож )))

Ти серйозно? Чек тобі показати? :іржач:
Мене на справді мало цікавить твоя оцінка, вибач.

Ти запитав, я тобі відповів. Тобі не сподобалась моя відповідь, то йди з Богом.
 
продавцы 90% дебилы сразу суют карту в приемник
Их так научили просто. Сказали если дают карту - засовывать сюда. А иногда ещё в некоторых магазинах они последние 4 цифры карты переписывают себе и в кассовую программу на компьютере вводят зачем-то.
Иногда даже когда говоришь оплата картой, и держишь её в руке, явно подразумевая что это PayPass, они говорят - давайте карту. Будто не знают, что можно её просто прислонить.
 
Очень заинтересовало, что за один приход в продуктовый супермаркет можно купить на 2500 грн?
Килограмм омаров, полтора килограмма королевских креветок, пару баночек чёрной икры, бутылку шампанского Marengo... :D
 
Их так научили просто. Сказали если дают карту - засовывать сюда. А иногда ещё в некоторых магазинах они последние 4 цифры карты переписывают себе и в кассовую программу на компьютере вводят зачем-то.
Иногда даже когда говоришь оплата картой, и держишь её в руке, явно подразумевая что это PayPass, они говорят - давайте карту. Будто не знают, что можно её просто прислонить.

Кстати, в атб продвинутей. Там самому прислонять надо.
 
Що тебе дивує, я не розумію.
Палка ковбаски - 100-150 грн
Шматочок сиру - 60-80 грн
Порція морожених млинців - 40-60 грн
Пару баночок сметанки - 50 грн
Котлетки на гамбургери - десь по 30 грн штучк
Булочки на гамбургери десь по 15-20 грн штучка
Пачка сирків на гамбургери - 100 грн
Салат айсберг - 40-60 грн за головку
Овочі, хліб.
Пиво - десь 150-200 грн
Сухеньке м'ясце під пиво - 150-200 грн за 300гр
Всякі чіпси\хуїпси ще на сотку легко.
Винце - сотка

І так далі.
Нічого особливого, а на 1300-1600 (це звичайний чек) набігає.
 
он скорее всего не ответит, когда он чувствует что у него подгорает, он тупо себывается вдругие темы :D, а появляется только подпердныть что то иногда :D, а вообщем я к его постам отношусь как идущий караван к лающей собаке
судя по всему твоё описание его было весьма точным и чётким - -=X-RAY=- слился =)))

ьлесьб ты имешь виду что его мечта стать бабой?
из всего того монолога я так понял, что да...
 
Килограмм омаров, полтора килограмма королевских креветок, пару баночек чёрной икры, бутылку шампанского Marengo... :D

Відерце раків 300-450 грн.
В Метро дуже добрі равлики в соусі - 160 грн.
Криль - до 300 грн за кіло норм.
Ікру купуємо тільки на НР пару кг у контрабандистів.
 
ну по поводу золота, это думаю надо далеко не ногим, большинство наверное все таки не играют в танки и.т.п
Ну так можно не только золотом получать кэшбэк. Можно и реальными деньгами на счёт. И опять же - работает такой кэшбэк только при оплате картой. Никакие оплаты смартфоном не дают кэшбэка, так как в таком случае используется виртуальная карта, на которую кэшбэк не начисляют.
 
Ну так можно не только золотом получать кэшбэк. Можно и реальными деньгами на счёт. И опять же - работает такой кэшбэк только при оплате картой. Никакие оплаты смартфоном не дают кэшбэка, так как в таком случае используется виртуальная карта, на которую кэшбэк не начисляют.

Нах нужен этот кэшбэк. Там всегда копейки. Не заморачиваюсь этой хренью.
 
Назад
Зверху Знизу