Бесконтактная оплата смартфоном

Расплачиваетесь ли вы в магазинах с помощью смартфона?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194
расшифруйте пожалуйста свое послание
что такое пай пасс?

Посмотри на карте. Должен быть значек как вай фай. Если есть, то карта с пай пассом.
Продавец вводит в терминале сумму, а ты прикладываешь карту и усе- приборы сами ебутся.
 
у меня нокио 2130
я не в курсе
attachment.php
 
Это же Blitz! Она работает на любой платформе - Windows, Mac, iOS, Android. Можно играть как дома на макбуке, так и в дороге на смартфоне или айпаде. И везде единый аккаунт и один прогресс в игре. Удобно же!

Говно это.
 
Я пользуюсь, где возможно, намного удобней, чем картой расплачиваться
 
А на телефоне какие-то действия надо выполнять? Ну, там unlock, приложение запускать или еще что? Просто, когда я плачу карточкой, то все действия заключаются во "вставил-вынул".
В моем Асусе Zenfone 5 все равно нет модуля NFC, так что действий нужно выполнить куеву тучу. :D
Ну а так видел -люди просто подносили и все. Хз, что они перед этим делали, но смысла не вижу. Карточкой не сложнее.
 
А на телефоне какие-то действия надо выполнять? Ну, там unlock, приложение запускать или еще что? Просто, когда я плачу карточкой, то все действия заключаются во "вставил-вынул".
Нет, если в телепоне есть модуль NFC. Там изначально трахаешься с установками и паролями, а потом он считает себя умным и сам все разруливает.
Но таких телепонов не дюже много.
Я чего-то считал свой Сяоми нот Ред 4 умным, а он оказался обрезанным, без модуля. Да и хер с ним!
 
Я со стороны виду что много.
Сам пока от грязныхъ бумажек не могу отвыкнуть.
 
Нужно иногда. Не знаю, от суммы зависит, или от магазина. Но при оплате Я всегда сначала разблокирую смартфон отпечатком пальцев, подношу к терминалу, и иногда он требует ещё ввести пин-код. Иногда - нет. Возможно зависит от суммы, точно не сравнивала.
А ещё иногда (на любую сумму), на экране смартфона появляется надпись "введите пароль", и строка для ввода пароля (хотя Я уже разблокировала отпечатком смартфон), ввожу пароль, и после чего надо ещё раз поднести смартфон к терминалу для оплаты. Только после этого проходит оплата. Это происходит редко, но иногда бывает. От чего зависит - не понятно. Может если долго не оплачивать, после длительного перерыва спрашивает, а может просто рандомно.

Скорее зависит от правил банка, у меня за два года ни разу не спросили. Два года это с учетом что пользовался пэйпасом за границей раньше чем он появился в Украине. Банки ОТП и Тинькоф
 
Я часы подношу к терминалу, бабки в очереди в шоке)) спасибо примату что подружился с эпл пэй
 
Посмотри на карте. Должен быть значек как вай фай. Если есть, то карта с пай пассом.
Продавец вводит в терминале сумму, а ты прикладываешь карту и усе- приборы сами ебутся.

продавцы 90% дебилы сразу суют карту в приемник :рл:
 
как то ненадежно, с нашим 3ж. пару раз не получалось запуститься. но когда получалось - аппле пей - шикарно.
 
продавцы 90% дебилы сразу суют карту в приемник
Почему сразу дебилы? Покупатели тоже идиоты- молча отдают карту и все.
А что продавцу нужно? Бабки и все.
Нахера еще и раздумывать над твоими выебонами с бесконтактной оплатой. :D
В торговле есть только один принцип: дай бабки и иди нахуй. :D
 
Почему сразу дебилы? Покупатели тоже идиоты- молча отдают карту и все.
А что продавцу нужно? Бабки и все.
Нахера еще и раздумывать над твоими выебонами с бесконтактной оплатой. :D
В торговле есть только один принцип: дай бабки и иди нахуй. :D

1) нахуй это не ко мне!(лучше в пизду):D
2) шочу выебуюсь ! (шо я хуже других?):D
3) я не молчу !(по телефону пизжу):D
4) бабки не кому не дам ! ( прихуели в корень давайте мы 20 копеек на карточку суки):D
:пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво:
 
Почему сразу дебилы? Покупатели тоже идиоты- молча отдают карту и все.
А что продавцу нужно? Бабки и все.
Нахера еще и раздумывать над твоими выебонами с бесконтактной оплатой. :D
В торговле есть только один принцип: дай бабки и иди нахуй. :D

Всмысле отдают молча? Нахуя тогда пей пас/пей вейв нужны? Их главный смысл при оплате карту из рук не выпускать и никому не передавать?
 
Назад
Зверху Знизу