Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.10.2007
Повідом.: 11099
Реєстрація: 30.10.2007
Повідом.: 11099
зачем такая вопиющая жестокость? Отключили интернет и все дела, ах да, как же сами родители то будут в нете сидеть..)))))Есть отличный метод воспитания - оставлять без обеда
)
