беременность и отношения

спасибо! говорила и неоднократно. и сама придумываю, куда б пойти. но вот раз в неделю он забивает на меня и гуляет. Когда мы просто жили вместе, я к этому нормально относилась, думала распишемся, попустит. А не тут-то было

ну вы же не глупая девушка, должны были понимать, что мужчина никогда не изменится. тем более если вы расписались по причине беременности! конечно, хорошо, что хоть расписались, но все-таки у мужчин свое в подсознании. может он думает. что это вы так на него давите или ущемляете его свободу.
тогда пусть гуляет. если вы уверены, что он не изменяет - не вижу проблем.
 
в эти подробности я вдаваться не собираюсь. ущемил в том, что я сижу скучаю дома, переживаю, где и с кем он гуляет

перед очередной его гулькой , прикричи на него а потом сделай вид, что живот схватил и попроси тебя почти донести до кровати! он никуда не пойдёт и будет впредь внимательней
ну ты же женщина , схитри и всё
 
эээ... боюсь спросить, - надеюсь, вы не думаете, что рождение ребенка его изменит? в смысле, с рождением ребенка его "попустит"?:-)))) у меня для вас плохие новости

соглашусь!!если ему сейчас не интересно с вами то потом...вообщем девочка молоденькая наверное совсем,советую его как то заинтересовать выбором колясок и т.п..а еще действительно посещай сходки беремяшек, а еще все это с восхищением расказывай ему,акцентируй внимание что беременность и роды и ребенок это тоже жизнь,другая и интересная!!делай ее интересной для него!!
 
соглашусь!!если ему сейчас не интересно с вами то потом...вообщем девочка молоденькая наверное совсем,советую его как то заинтересовать выбором колясок и т.п..а еще действительно посещай сходки беремяшек, а еще все это с восхищением расказывай ему,акцентируй внимание что беременность и роды и ребенок это тоже жизнь,другая и интересная!!делай ее интересной для него!!

неправда, отцами становятся, когда видят своего чада родившегося уже, некоторые просто не осознают ещё того, что на них уже огромная ответственность:)
 
ну вы же не глупая девушка, должны были понимать, что мужчина никогда не изменится. тем более если вы расписались по причине беременности! конечно, хорошо, что хоть расписались, но все-таки у мужчин свое в подсознании. может он думает. что это вы так на него давите или ущемляете его свободу.
тогда пусть гуляет. если вы уверены, что он не изменяет - не вижу проблем.

расписаны мы не по залету. прожили до росписи год. он будет гулять, а мне с ребенком сидеть и дожидаться, когда муженек о нас вспомнит? не хочется так...
 
расписаны мы не по залету. прожили до росписи год. он будет гулять, а мне с ребенком сидеть и дожидаться, когда муженек о нас вспомнит? не хочется так...

ппц.. да смени ты уже пластинку.. тебе в каждом посте сказали, что делать. ты реально тупая?
 
ахуеть, как ему будет интересно :іржач: :клас:

а откуда такая уверенность что не интересно??вы видели какие транспортные средства для детей сейчас ???к подбору машины меньше времени уходит...!!
 
а откуда такая уверенность что не интересно??вы видели какие транспортные средства для детей сейчас ???к подбору машины меньше времени уходит...!!

ну понятное дело. дамочки ж машину выбирают, чтоб красивая была :D

Просто интересно.:)

и с чего вдруг такая заинтересованность?
 
соглашусь!!если ему сейчас не интересно с вами то потом...вообщем девочка молоденькая наверное совсем,советую его как то заинтересовать выбором колясок и т.п..а еще действительно посещай сходки беремяшек, а еще все это с восхищением расказывай ему,акцентируй внимание что беременность и роды и ребенок это тоже жизнь,другая и интересная!!делай ее интересной для него!!

да вот муж у меня моложе меня, из-за этого наверно и проблема, просто не нагулялся еще, в плане с друзьями. а может и не нагуляется...
 
ахуеть, как ему будет интересно
плюсуюсь:-))))
это тоже жизнь,другая и интересная!!
ой, какая интересная"""" а какая - другая! он будет к другу убегать каждый день:-))))
а мне с ребенком сидеть и дожидаться, когда муженек о нас вспомнит? не хочется так...
и это - в лучшем случае. Извини. Я - реалистка
 
ппц.. да смени ты уже пластинку.. тебе в каждом посте сказали, что делать. ты реально тупая?

может все-таки поедешь покатаешься по ночному городу? от тебя все равно никакой пользы в моей теме
 
вы видимо и в "дамочках"не очень то разбираетесь..

куда уж мне :D ну ладно.. к тому, чтоб красивая, еще правильный цвет добавим :D и стразы на руле в топовой комплектации :ги:

может все-таки поедешь покатаешься по ночному городу? от тебя все равно никакой пользы в моей теме

ох ебать... :D
 
расписаны мы не по залету. прожили до росписи год. он будет гулять, а мне с ребенком сидеть и дожидаться, когда муженек о нас вспомнит? не хочется так...

"бачили очі, що купували"
 
Назад
Зверху Знизу