беременность и отношения

Открою вам небольшой секрет: мужчины не любители потрындеть
да?
откуда информация такая?
у меня противоположная например.
что у какждого из нас должно быть личное пространство, ему надо выливать душу другу, расслабляться. я только "за" личное пространство, но не ущемляя меня при этом
а чем он ущемил? получается что, либо оно это пространство есть, и ущемляет тебя, либо у него нет времени для себя.
 
я должна безвылазно сидеть дома, а он имеет право пить, гулять, развлекаться?

ну это пиздец какойты
дома заперли или что? что мешает выйти за пределы квартиры?
в Харькове концерт за концертом, куча кинотеатров, мамские курсы, встречи всяких там "беременюшек"...
нееееет, лучше сидеть дома и ныть, что этот гад посмел встретиться с другом. сволочь!!!
 
А пойти с подругами отдельно в кафе тоже не хожу, т.к. никому не интересно со мной, ни выпить, ни покурить, относятся все ко мне как к больной. Хотя чувствую себя отлично

это что ж у вас за подруги такие
 
ну это пиздец какойты
дома заперли или что? что мешает выйти за пределы квартиры?
в Харькове концерт за концертом, куча кинотеатров, мамские курсы, встречи всяких там "беременюшек"...
нееееет, лучше сидеть дома и ныть, что этот гад посмел встретиться с другом. сволочь!!!

тсссс! не говори ей об этом. а то через пару месяцев не появится тема - он меня бросил :плачу:
 
ну если с тобой можно только выпить и покурить, то понятное дело, что ты никому не интересна. сама понимаешь, что пишешь? если все твои реальные личные достижения - это собутылница, то наберись терпения, пока родишь и снова можно будет бухать.
:) интересно о себе такое почитать))


стопудово. без тебя они никак не разберутся. срочно принимай меры.

ага, поведу их в ЗАГС, ато еще передумают.

если ты завтра начнешь головой об стенку биться, он тоже должен будет, только потому что ты бьешься? да. он имеет право и пить, и гулять, и развлекаться. тем более, если ты нихрена не делаешь, а он для тебя деньги зарабатывает.

по твоему мнению, я должна пахать и бабки зарабатывать даже при своем законном декрете?

если ты не в состоянии сделать так, чтобы твоему мч было с тобой интересно, то кто тебе доктор? у тебя походу IQ отрицательный, если лучшее, что ты смогла придумать - тупо прессинг и истерики.
Ну я не такой человек, чтобы истерить. да, говорила, что меня не устраивают гульки по ночам, но считаю, что имею полное на это право
 
Я ему доверяю, т.е. в измене я его не подозреваю, но эти посиделки с другом, нормально ли это при беременной супруге?

девушка, а сказать вы ему не можете о том, что вам скучно, вас надо выгуливать, водить по интересным местам. Друзья - это, конечно, прекрасно, но зачем же так травмировать вас?

пысы. удачной дальнейшем беременности:клас:
 
Ну я не такой человек, чтобы истерить. да, говорила, что меня не устраивают гульки по ночам, но считаю, что имею полное на это право

ты не имеешь право даже на эвтаназию. не веришь - УК почитай. вопрос открытый - ты давно ему минет делала?
 
пыталась, но они при мне не могут нормально пообщаться, типа с уважухи нельзя материться, нужно общаться на интересные мне, а не им темы. короче, я им мешаю, и мне не по себе из-за этого.

Это у них в связи с вашей беременностью уважуха такая проснулась? Когда беременности не было они при вас матерились и болтали на не интересные темы?
ИМХО беременность ваша здесь ни при чем.
 
девушка, а сказать вы ему не можете о том, что вам скучно, вас надо выгуливать, водить по интересным местам. Друзья - это, конечно, прекрасно, но зачем же так травмировать вас?

пысы. удачной дальнейшем беременности:клас:

спасибо! говорила и неоднократно. и сама придумываю, куда б пойти. но вот раз в неделю он забивает на меня и гуляет. Когда мы просто жили вместе, я к этому нормально относилась, думала распишемся, попустит. А не тут-то было

Это у них в связи с вашей беременностью уважуха такая проснулась? Когда беременности не было они при вас матерились и болтали на не интересные темы?
ИМХО беременность ваша здесь ни при чем.

Думаю, Вы правы. Но раньше мы хоть иногда гуляли втроем с его другом, а сейчас муж против такого вот общения. и подругу друга они тоже не берут с собой, хотят чисто в мужской компании побыть. вот
 
в эти подробности я вдаваться не собираюсь. ущемил в том, что я сижу скучаю дома, переживаю, где и с кем он гуляет

понятное дело, не собираешься. потому что последний раз ты ему минет делала еще на первом свидании. перефразирую для тупых - что ты сделала,. чтобы ему было _интересно_ проводить с тобой больше времени?
 
Здравствуйте!

Тема наверно заезжена, но не увидела похожего, поэтому решила вылить свою душу, создав новую тему.
Я на 7 месяце беременности. только ушла в декрет. С выходом в декрет началась депрессия, т.к. не понимаю, чем заниматься 2 месяца, чтоб не скучно было, ищу себя, а тут еще муж мой - каждую неделю ему нужно пообщаться с друзьями, вернее с одним другом, и он ходит в кафе, как он говорит потрындеть, пивка выпить. иногда эти "трынделки" у них до утра. А я как дурень сижу сама дома и не пойму, толи мне завидно, что я не могу в своем положении тоже пойти и погулять куда-то, толи обидно, что он так поступает со мной, и я сижу нудюсь дома, а он имеет право отдыхать...
Я ему доверяю, т.е. в измене я его не подозреваю, но эти посиделки с другом, нормально ли это при беременной супруге?

...я на 7 месяце в походы ходила:D...( вот дура-то! как вспомню - страшно становицца)...

...а вообще - это ненормально...если до утра:rolleyes:...мы до утра ремонт каждый раз делали...прям до самых родов..........у вас, похоже, нет совместного дела........придумайте его....ну, как вариант...
 
Когда мы просто жили вместе, я к этому нормально относилась, думала распишемся, попустит.
эээ... боюсь спросить, - надеюсь, вы не думаете, что рождение ребенка его изменит? в смысле, с рождением ребенка его "попустит"?:-)))) у меня для вас плохие новости
 
понятное дело, не собираешься. потому что последний раз ты ему минет делала еще на первом свидании. перефразирую для тупых - что ты сделала,. чтобы ему было _интересно_ проводить с тобой больше времени?

А вот давайте без оскорблений обойдемся! причем тут тупость и низкое IQ?
его увлечения - программирование и компьютерные игры. Мне это сложно и неинтересно. что мне делать? заставлять играть себя в танчики и подобное?

эээ... боюсь спросить, - надеюсь, вы не думаете, что рождение ребенка его изменит? в смысле, с рождением ребенка его "попустит"?:-)))) у меня для вас плохие новости

Tiffany, надеюсь! и буду на этом настаивать, чтобы помогал мне во всем, не надо меня расстраивать заранее:)
 
А вот давайте без оскорблений обойдемся! причем тут тупость и низкое IQ?
его увлечения - программирование и компьютерные игры. Мне это сложно и неинтересно. что мне делать? заставлять играть себя в танчики и подобное?

нахрена ты залетала от человека, с которым тебе не интересно? :ги: дай угадаю? программисты много зарабатывают ;) какая у него з.п.? косарь зелени? полтора? два? что по меркам салтовки или хтз весьма не плохо. да? :ги:

а почему бы тебе не изучить какой-нибудь язык программирования? он бы удивился, помогал бы, вы бы проводили много времени вместе за монитором. есть даже такая методолгия - ХР. там даже одна клава на двоих используется :) или мозгов не хватает?

короче, овца, закрой тему и сделай аборт. разведитесь и живите нормально каждый в своей песочнице. лучше раньше, чем позже.

Tiffany, надеюсь! и буду на этом настаивать, чтобы помогал мне во всем, не надо меня расстраивать заранее:)

а. я понял. тска жыыырный тролль. всё. приятного всем вечера :) поеду покатаюсь по ночному городу.
 
Назад
Зверху Знизу