беременность и отношения

А в вашей семье каждый сам по себе?
у НАС всё зашибись :клас: ТТТ
и речь не о моей семье...
я не считаю беременность поводом для того чтоб корчить из себя немощную и больную. нет, я понимаю когда реально плохо, но ТС тупо скучно! видно, что она ущемленный, неудовлетворенный человек, ей изначально не хватало ласки, внимания или чего-то там еще... она писала, что думала, что муж изменится после росписи (бугага)))) шо тут сказать....))))) естессно чудо не произошло, муж не изменился. Тут беременность нарисовалась - казалось бы вот она! чудо-причина для того чтоб уж точно изменить мужа! вот она блаженная возможность стать хотя бы на время пупом Земли! ан-нет! и тут не фортануло... :rolleyes:
Если изначально в семье всё ок, то подобная тема просто не возникла бы.
 
не хожу, потому что там накурено, да и он с другом и со мной вместе сидеть особо не желает...
А пойти с подругами отдельно в кафе тоже не хожу, т.к. никому не интересно со мной, ни выпить, ни покурить, относятся все ко мне как к больной. Хотя чувствую себя отлично
.

во-первых, надо срочно поискать новые интересы, чтобы с вами было интересно не только "выпить-покурить"
во-вторых, сменить окружение, которое развлекается только таким образом.

неужто только по ганделям тянет?
еще есть театры, кино, концерты, выставки, лекции, БИБЛИОТЕКИ, просто в парке погулять - подышать
 
Назад
Зверху Знизу