Бен Ладен = Гитлер = Ленин

Отсутствие хорошего. :)
А если серьёзно, я не хочу быть "Рабиновичем, который напел".
Тем более, что это будет субъективно.
С точки зрения первого секретаря обкома - это было золотое, прекрасное время.

Слив защитан! :клас:
 
Вы, ребята, просто не знаете что имеете, и поэтому не цените.У вас есть свобода выбора, а все остальное..Наладится, я верю.Верю в то что у нас появятся хорошие дороги, будут достойные зарплаты у большинтва, контрактная армия и нормальная медицина.Для этого нам всем нужно работать.А бороться за свои права мы уже имеем возможность, так что-вперед, создавать прецеденты...
Lighty,а когда все это счастье наступит???Наладится???Каким хреном?Пока Добкин будет долбить,а Кернес всех посылать нах???
Или вдруг появится шаровый асфальт для дорог?Хер он появится,потому,что уже спиздили все,что только можно,и то,что низзя.Какая,бля,медицина?Я просто в шоке!Долбопидоры,которые купили себе диплом за "сало",будут меня лечить???Да я лучше сам сдохну,чем этим уродам отдавать бабки за убийство меня.перечислять мона долго.Толку-то?
Единственное,что получили после "совка"-Мона гавкать на улице,а не на кухне.Это все.И не лечите мне мОзги на счеот того,что жить стало лучше,жить стало веселей.
Да,тогда растреливали........
А сечас народ тихо и мирно вымерает.(Не считая тех,кто во время свалил)
Есче один вопрос(на счет наладиццо),Бля,не могу без мата,а сколько наших соотечесвенников перемрут за эту зиму????????
А,бля,за следующую?????(Когда куб газа будет стоить в районе гривны)?????
Наладиццо охуительно!!!Я вообще не понимаю простой,казалось-бы,вещи.Как,бля,мона выравнивать цены на энергоносители соотносительно митровым,и наша минимальная зарплата!В жопу субсидии,эт даже не смешно.Эт,бля,печально.И вот теперь прикиньте Ваше право выбора.(Я даже знаю каков он будет).
 
Lighty,а когда все это счастье наступит???Наладится???Каким хреном?Пока Добкин будет долбить,а Кернес всех посылать нах???
Или вдруг появится шаровый асфальт для дорог?Хер он появится,потому,что уже спиздили все,что только можно,и то,что низзя.Какая,бля,медицина?Я просто в шоке!Долбопидоры,которые купили себе диплом за "сало",будут меня лечить???Да я лучше сам сдохну,чем этим уродам отдавать бабки за убийство меня.перечислять мона долго.Толку-то?
Единственное,что получили после "совка"-Мона гавкать на улице,а не на кухне.Это все.И не лечите мне мОзги на счеот того,что жить стало лучше,жить стало веселей.
Да,тогда растреливали........
А сечас народ тихо и мирно вымерает.(Не считая тех,кто во время свалил)
Есче один вопрос(на счет наладиццо),Бля,не могу без мата,а сколько наших соотечесвенников перемрут за эту зиму????????
А,бля,за следующую?????(Когда куб газа будет стоить в районе гривны)?????
Наладиццо охуительно!!!Я вообще не понимаю простой,казалось-бы,вещи.Как,бля,мона выравнивать цены на энергоносители соотносительно митровым,и наша минимальная зарплата!В жопу субсидии,эт даже не смешно.Эт,бля,печально.И вот теперь прикиньте Ваше право выбора.(Я даже знаю каков он будет).

+1!
 
Папаня, на счёт сосания х...я: кто его сосал при СССР,тот и сейчас его сосёт.:пиво:
 
Вобщем дальше пошло не в тему и по принципу "кому что больше нравится". Тему переносить в политику адназначна!
 

Ты неправ, как я могу написать тебе рефетат на форуме, тем более в двух словах?
И судя повсему у тебя уже есть мнение на счёт этого исторического периода, кстати основанное на чём?
Не на рассказах ли других людей, которые также субъективны?
Так что это будет просто бессмысленная трата твоего и, главное, моего времени. :)
 
Давай лучше сделаем так, ты просто скажешь, что ты подразумевал под словами "У меня было ВСЕ!".. конкретнее.. материализуй это "ВСЁ".. что именно было.. Потом мы прикинем, что есть у современных детей и вместе сделаем вывод..

Дело в том, что мы друг друга никак не переубедим.. Я помню пустые прилавки, очереди за молоком и поездки в Белгород за колбасой.. плюс одну куртку на три года (это мне, ростущему).. одно пальто лет на 10-15 (это папе, выросшему).. помню его вылезшею кроличью шапку.. помню как был счастлив, получив в подарок кроссовки.. Помню, как покупали сыр.. в Киеве.. Да много чего помню..
Но, опять же.. это мои субъективные воспоминания..

А что помнишь ты?
 
Папаня, на счёт сосания х...я: кто его сосал при СССР,тот и сейчас его сосёт.:пиво:
ты не прав :) В том-то и дело, что нет!! Я писал уже.. был (и есть) у меня друг.. Его родители были рабочими на заводе.. Они очень хорошо жили (относительно к всеобщей нищите).. и были мои родители: отец-инженер и мама- препод в ПТУ.. Мы жили, мягко сказать, хуже.. А вот после 91-го всё перевернулось.. Отец смог начать свой бизнес.. небольшой, но всё-таки.. мама стала зам директора того же ПТУ.. я тоже, будучи студентом, подрабатывал.. то шампанское продавал из чужого ларька, то фейерверки устраивал под потронажем Пиротекса.. бытовую пиротехнику продавал.. Мог ли студент 80-х подрабатывать кем-то, кроме грузчика, или сиделки? Не.. наверное мог.. Но поверь мне, я тогда зарабатывал больше..

И вообще, мне придется повторить свою же фразу: Проблема не в том, что мы развалили, проблема в том, что на этом месте построили..
 
Ты ж уже старый крендель, все хорошо помнишь.
Я не пойму , тебе что в Совке жилось лучше????????????7777

Всё дело не в том, лучше или хуже, а в том какова разница между уровнем жизни нынешнем и "совковым" у каждого конкретно.:пиво:
 
Ленин - беспринципный высокообразованый прохиндей. Тусовался в Женеве, пока к нему не пришли немцы и за денежку предложили сделать России каку, чтобы ослабить её (тк шла война).
Ленин с радостью согласился.

Бин Ладен вообще чёти кто. Международный бэд-гай.

Гитлер..Ну вот его среди этих людей выделить тоже не могу, тк не переношу его :)
 
Всё дело не в том, лучше или хуже, а в том какова разница между уровнем жизни нынешнем и "совковым" у каждого конкретно.:пиво:
Ben, тебе не показалось, что ты только что сказал одно и то же разными словами? ;)
 
ты не прав :) В том-то и дело, что нет!! Я писал уже.. был (и есть) у меня друг.. Его родители были рабочими на заводе.. Они очень хорошо жили (относительно к всеобщей нищите).. и были мои родители: отец-инженер и мама- препод в ПТУ.. Мы жили, мягко сказать, хуже.. А вот после 91-го всё перевернулось..

Т.е. твой друг и его родители стали жить хуже?
Так в чём же преимущества нынешнего времени для твоего друга?:пиво:
 
Давай лучше сделаем так, ты просто скажешь, что ты подразумевал под словами "У меня было ВСЕ!".. конкретнее.. материализуй это "ВСЁ".. что именно было.. Потом мы прикинем, что есть у современных детей и вместе сделаем вывод..

Дело в том, что мы друг друга никак не переубедим.. Я помню пустые прилавки, очереди за молоком и поездки в Белгород за колбасой.. плюс одну куртку на три года (это мне, ростущему).. одно пальто лет на 10-15 (это папе, выросшему).. помню его вылезшею кроличью шапку.. помню как был счастлив, получив в подарок кроссовки.. Помню, как покупали сыр.. в Киеве.. Да много чего помню..
Но, опять же.. это мои субъективные воспоминания..

А что помнишь ты?

Ну, например, (конечно на детском уровне) игрушек было полно... ВО! Я ВСПОМНИЛ!!!! ИКРУ, ЧЁРНУЮ!!! МАЛЫМ ЖРАЛ, АЖ ТОШНИЛА! А в после развала я чё-то не припомню когда я её последний раз ел... Вобщем тогда продуктов... нет, ну точно... (или может только в моей семье...) было навалом, причём ОТМЕННОГО качества, не то, что сейчас... Вобщем, ещё писать или хватит?

PS: И одежда у меня тоже вроде была, и кажется качества как минимум не хуже чем сейчас...
 
Lighty,а когда все это счастье наступит??? ...

Хотел привести цитату, но не хочеццо шутить.
Извини, но если так смотреть на вещи - то никогда.
Что-бы небыло, но хуже диктатуры нет ничего.
 
Т.е. твой друг и его родители стали жить хуже?
Так в чём же преимущества нынешнего времени для твоего друга?:пиво:
Только относительно :) Относительно моей семьи- хуже, относительно Мавроди- просто хреново, относительно своей жизни при совке- так же :)

Вобщем тогда продуктов... нет, ну точно... (или может только в моей семье...) было навалом, причём ОТМЕННОГО качества, не то, что сейчас...
Еда было НАВАЛОМ- это точно!! Перловой крупы и печенья "Привет".. их наваливали горкой на витрины, ибо больше ничего наваливать нечего было :)
 
Назад
Зверху Знизу