Белый список косметических средств

Если кого-то заинтересует, УХОД за волосами, CLINIQUE!!! Обалденный запах,напоминающий полынь, и прекрасные волосы(как "живые") после краски тоже.
 
Подскажите плз, что делать? вобщем ситуация: часто красила волосы, но следила за ними и все было ок, сейчас отросли, + зима, авитаминоз и т.п. короче кончики начали сечься. и это...как там называется... короче расслаиваются на 2. покаместь только началось хочу предотвратить дальнейшее развитие. постоянно пользуюсь бальзамом. раньше помогал, сейчас уже, по-видимому, недостаточно.
зы: я понимаю, что расслоенные волоски уже не склеются. хочу, чтобы ПЕРЕСТАЛИ сечься и слоиться? может там маску какую-нить или еще что юзать? или пшикать штучкой от сухих кончиков? или гарячими ножницами подстричься? просто не хочу пробовать все подряд, хо, чтоб посоветовали лучший вариант))
 
Подскажите плз, что делать? вобщем ситуация: часто красила волосы, но следила за ними и все было ок, сейчас отросли, + зима, авитаминоз и т.п. короче кончики начали сечься. и это...как там называется... короче расслаиваются на 2. покаместь только началось хочу предотвратить дальнейшее развитие. постоянно пользуюсь бальзамом. раньше помогал, сейчас уже, по-видимому, недостаточно.
зы: я понимаю, что расслоенные волоски уже не склеются. хочу, чтобы ПЕРЕСТАЛИ сечься и слоиться? может там маску какую-нить или еще что юзать? или пшикать штучкой от сухих кончиков? или гарячими ножницами подстричься? просто не хочу пробовать все подряд, хо, чтоб посоветовали лучший вариант))

У Вас длинные волосы? Ну, моё лечение зимой волос такого – это «горячие ножницы» + ревалид+ обязательная маска увлажняющая, т.к. зимой волосы от отопления ужасно сохнут, маска из профессиональной серии шваркопца увлажняющая и такой же шампунь. :)
 
в парикмахерских мою длину классифицируют как длинные, хотя они до лопаток примерно. шампуни отпадают, т.к. мои волосы у корней жирные, а кончики многое пережили, уже сухие))) с масками проще, т.к. их можно не на всю длину наносить. короче я гляну маску шварцкопф , и кончики горячими ножницами))) спс за совет)))
зы: что такое ревалид? (то, что таблетки, я догадалась)))
 
У Вас длинные волосы? Ну, моё лечение зимой волос такого – это «горячие ножницы» + ревалид+ обязательная маска увлажняющая, т.к. зимой волосы от отопления ужасно сохнут, маска из профессиональной серии шваркопца увлажняющая и такой же шампунь. :)

Расскажите, пожалуйста, где вы стрижетесь "горячими ножницами" и сколько это стоит. И про ревалид.
 
Phytonectar (масляная баня), Angel nourishing cream, несмываемые увлажняющие спреи Bonacure и Estel :-)

и где это купить? :confused:

Вообще я бы советовала покупать аптечную косметику, по-моему, она гораздо лучше профессиональной.

:-)

а какую аптечную? фитовал?
 
Phyto в аптеках продаётся.
Angel покупала на Чайковского, но, может, и в других магазинах с проф. средствами есть.
Estel и Bonacure и в супермаркетах есть, и на Чайковского видела, кажется.
а какую аптечную? фитовал?
Мне Фитовал категорически не подходит, как-то волосы начали лезть, купила его - ещё сильнее полезли. И волосы сухие и тусклые какие-то.
Шампуни нравятся Клоран и Фито. Виши ещё хвалят, но сама не пробовала.
 
все говорят о витаминах для волос. Ольга сумская как-то раскрыла секрет своих роскошных волос - она льет во влакон с шампунем капсулы с чистым витамином, который покупает в аптеке. А вот букву витамина я забыла. Может кто подскажет?
 
все говорят о витаминах для волос. Ольга сумская как-то раскрыла секрет своих роскошных волос - она льет во влакон с шампунем капсулы с чистым витамином, который покупает в аптеке. А вот букву витамина я забыла. Может кто подскажет?

...вообще странно...:незнаю:
(какой бы ни был витамин)
витамины ведь действуют изнутри.
то есть чтобы был эффект - надо его употребить внутрь, через пищеварительный тракт, либо же посредством инъекций...
причем систематически - тогда и будет стойкий эффект, через некоторое время.
сомнительно, чтобы витамин подействовал на волосы через средство для наружного применения (к тому же, волос ведь живой не по всей длине, а лишь в самом основании - в "луковице", что находится в коже).
мне кажется, что вряд ли именно такой способ - залог здоровых волос О.Сумской:)
скорее всего, среди прочего - она делает и это...
 
Останнє редагування:
кстати, хочу занести в белый список увлажняющую бальзам-маску для волос
"HairFood", производитель "Rolland", Италия.
маска в банке 1000 мл, голубого цвета, пахнет горьким миндалем.

волосы какие-то очень эластичные после нее, что радует в зимний период, когда в помещениях везде работает отопление.

а также шампунь этого же производителя для придания объема.
волосы сами по себе тяжелые, поэтому чем длиннее становятся - тем сложнее удержать объем у корней. после этого шампуня обратила внимание, что они как-бы приподнимаются у корней + в целом шампунь хорош.:)
 
Готова смело заявить, как косметолог, что лучшее косметическое средство по уходу за вашей нежной, чувствительной или увядающей кожей помогут вам подобрать специалисты с медицинским образованием, а не реклама или продавцы парфюмерных магазинов =) Я рекомендую марку Holy Land, на которую, учитывая правильность подбора, я за годы работы с ней не услышала ни одной жалобы (в отличии от гигиенических косметических средств)
 
насчет витаминов для волос - недавно смотрела интрвью с каким-то супер-пупер парикмахером из Киева, он оооооооочень рекламировал витаминные инъекции, когда витамины вкалывают в кожу головы... не знаю, чем там моет голову О. Сумская, но волосы - это все-таки генетика + хороший уход. ну и наращивание иногда ;) и если наращивание для длины мне не оч нравится, то для придания объема - оч даже )) :клас:
 
Девочки или дамы, подскажите, кто знает, где можно приобрести средства фирмы DARDIA Германия. У меня очень сильная аллергия и подходит только этот крем. Закончился, а где приобрести новый не знаю. В магазинах и аптеках не видела. Если кто подскажет, буду очень признательна.
 
очень нравиться косметика VICHY и AVENE по уходу за кожей,а у кого сухая кожа отлично подходит гель для умывания(а также есть молочко)Loreal (в тюбике как зубная паста:)
 
Насчет, витаминов для волос и что они кому то до одного места, мне Ревалид очень даже подошёл и помог, мне его посоветовала моя парикмахер и я пила их месяц, моей золовке тоже подошёл, правда, он сейчас сильно подорожал, но это не преграда для красоты :). А пью его в осеннее зимний период, у каждого свой период «линьки».
Шампуни Виши, я пользовалась оранжевым и красным (вместе с деркосовскими ампулами) – от оранжевого у мня сразу появилась перхоть, красный лучше по после окончания лечения ушла от него волосы какие-то тусклые. Купила сейчас лореалевский профессиональный для чувствительной кожи, пока довольна.
Добавлено через 33 минуты
Расскажите, пожалуйста, где вы стрижетесь "горячими ножницами" и сколько это стоит. И про ревалид.

Я стригусь в Беатрисе, на мои волосы со всеми масками и процедурами это стоит где-то 250-270 грн (цена декабря).
Добавлено через 35 минут
Ревалид – это витамины для волос, производство Польша, пьются 3 раза в день до еды в течении месяца, цены по аптекам очень разнятся на них, спросите в нескольких.
 
Очень нравятся средства Anna Lotan, особенно Золотая серия. Просто хит - Golden Silk Facial Serum, Liquid Gold Cream Gel.
Но так как мне ее передают из Израиля (не ближний свет), такой вопрос.. Кто-нибудь встречал ее в Харькове? В каких салонах на ней работают?
 
Девченочки!Посоветуйте хорошую тушьс эффектом «нарощенных ресничек»,ну так шоб реснички были длиненькие,но и пушистенькие.А не так шоб три палки в ряд,но длинючие:(
Заранее мерсю;)
 
от своих ресниц очень сильно зависит. то, что подходит мне - моей маме не подходит категорически (я про тушь). у меня тушь хорошо ложится, у нее отвратно и наоборот. единственное, что могу посоветовать, так это старая добрая булавка/зубочистка, которая разъединяет реснички))))
 
Из ухода за волосами очень нравится Neways, иногда парикмахеры мыли своими шампунями, но волосы уже через 2 часа были не такими. В принципе и кремами пользуюсь их же. Декоративная косметика у них не очень. Она идет максимально безопасная и не аллергенная, но большим минусом, что все оттенки - натуральные, цвета не яркие :(
 
Назад
Зверху Знизу