Белый список косметических средств

Летом специально заходила в аптеку 9, хотела купить розовую воду. Помню, что очень давно она там продавалась.
Но ничего не нашла :confused:
Может бы нужно было спрашивать? Я так по витринам посмотрела - нет ничего. И ушла расстроенная :(

Не расстраивайтесь! Конечно, нужно спрашивать. В аптеке ее в определенные дни делают. Или позвоните, чтобы узнать, есть ли вода в наличии.
А не расстраивайтесь, потому, что вода эта не такая, как у ЦА, например (ее, кстати, в Детском мире можно купить), а полученная путем добавления ЭМ в воду и дальнейшего отстаивания. Честно. Я спрашивала. =)
 
Ну я и не каждому салону доверяла бы. А вообще конечно все очень индивидуально, кому то подходит, кому то нет
А мне мастер отсоветовала кристаллы - правда, у меня волосы сейчас очень поврежденные, хоть и не тонкие сами по себе. Говорит, тяжеловато пока будет.
 
Кто-то пользовался или пользуется продуктами по уходу за кожей личика от Лореаль?
 
Кто-то пользовался или пользуется продуктами по уходу за кожей личика от Лореаль?

Я пробовала, отписывалась в теме про Дерма Генезис. Впечатление - нейтрально, второй раз не куплю. До моей любимой марки Лореалю как до луны.
Смывка двухфазная для глаз и губ - ничего так, пойдет.
Серия Pure Zone - жуть, отвратительно смывается, липкая какая-то, забивает поры.
 
Мне тоже Лореаль не впечатлил. Цена и качество по-моему не совпадают. тот де Гарниер куда лучше, еще и дешевле стоит....
 
Мне тоже Лореаль не впечатлил. Цена и качество по-моему не совпадают. тот де Гарниер куда лучше, еще и дешевле стоит....

Особенно учитывая, что это одно и тоже. Лореаль полностью купил Гарниер лет 30 назад. Даже производится все на одном заводе с тех пор.
 
Я пробовала, отписывалась в теме про Дерма Генезис. Впечатление - нейтрально, второй раз не куплю. До моей любимой марки Лореалю как до луны.
Смывка двухфазная для глаз и губ - ничего так, пойдет.
Серия Pure Zone - жуть, отвратительно смывается, липкая какая-то, забивает поры.

Мне тоже вообще не понравилось((( Я пользовалась гарниер. Потом решила перейти на лореаль, т.к. купилась на то, что делается на 1ом заводе, а стоит дороже, бренд более раскрученный, вся фигня...я купила молочко для снятия макияжа...вообще никак.
Хотя...снятие макияжа - это больная тема для меня
 
Всем спасибо за отзывы!!!
 
Девочки,я уже спрашивала,но так толкового ответа и не нашла- какой хороший крем для глаз от кругов, в районе 100-150 грн?
 
Девочки,я уже спрашивала,но так толкового ответа и не нашла- какой хороший крем для глаз от кругов, в районе 100-150 грн?
Avene Pierre Fabre, "успокаивающий крем для контура глаз". В аптеках.
 
Девочки,я уже спрашивала,но так толкового ответа и не нашла- какой хороший крем для глаз от кругов, в районе 100-150 грн?

Если честно, то никакой, перепробовала кучу, но эффект виден только у более дорогих марок: Диор, Кинзоки, Герлен, Тальго...
Можете попробовать Авен, как тут посоветовали выше, марка хорошая, но если нужен заметный эффект, то к сожалению только люкс:( Пользовалась Герленом и Кинзоки - просто супер, закончились, пошла покупать, а цена в два раза выросла, купила ИвРоше - кака, Лореаль - ещё хуже, так же пробовала Гарнье, Нивею - не то совсем, и всё же немного решила сэкономить и купила Кларанс за 310грн. и всё равно не тот эффект, да он отлично увлажняет, питает, но заметно круги под глазками и мешочки не снимает:( Так что...
 
Смотря еще что там с глазами...
Мешки под глазами косметика не уберет, да и в вопросе про мешки ничего не говорилось.
У меня слегка-слегка круги темные, поэтому Авен отлично подходит, уже который раз покупаю.
 
Останнє редагування:
Мне 20 лет, есть морщинки небольшие,но кот хотелось бы убрать,возрастной пользоваться боюсь...
Есть круги,кот ,собственно, их и хочу убрать,а то тональником надоело замазывать)
 
Мне 20 лет, есть морщинки небольшие,но кот хотелось бы убрать,возрастной пользоваться боюсь...
Есть круги,кот ,собственно, их и хочу убрать,а то тональником надоело замазывать)

замазывай консилером, он для этих целей больше тональника подходит)
вообще, очень странно - в 20 лет морщинки вокруг глаз. может быть просто кожа вокруг глаз пересушена-стянута (тем же тональником) и это ещё не настоящие морщинки?
я тоже рекомендую кензоки - ледяной крем вокруг глаз, освежает очень хорошо, вроде как от кругов мне помогал и для молодой кожи как раз. только цена у него грустная)
 
А мне мастер отсоветовала кристаллы - правда, у меня волосы сейчас очень поврежденные, хоть и не тонкие сами по себе. Говорит, тяжеловато пока будет.

странно, вообще-то они и предназначены для поврежденных волос:confused: "Brelil -жидкость для волос "Жидкие кристаллы"-блеск для волос на основе семян льна обеспечивает максимальный результат в случае появления проблемы посеченных волос. Не утяжеляет и не жирнит волосы, моментально придаёт превосходный блеск любому типу волос. Нанести жидкость на вымытые, просушенные полотенцем волосы, прочесать по всей длине, приступить к сушке."
 
странно, вообще-то они и предназначены для поврежденных волос:confused: "Brelil -жидкость для волос "Жидкие кристаллы"-блеск для волос на основе семян льна обеспечивает максимальный результат в случае появления проблемы посеченных волос. Не утяжеляет и не жирнит волосы, моментально придаёт превосходный блеск любому типу волос. Нанести жидкость на вымытые, просушенные полотенцем волосы, прочесать по всей длине, приступить к сушке."

Ну, я считаю ей виднее, обычно она оказывается права. Тем более Брелил в работе знает.
 
замазывай консилером, он для этих целей больше тональника подходит)
вообще, очень странно - в 20 лет морщинки вокруг глаз. может быть просто кожа вокруг глаз пересушена-стянута (тем же тональником) и это ещё не настоящие морщинки?
я тоже рекомендую кензоки - ледяной крем вокруг глаз, освежает очень хорошо, вроде как от кругов мне помогал и для молодой кожи как раз. только цена у него грустная)

Не хотелось бы консиллером,так хочу хорошую кожу без различных мазючек. Морщинки есть и возможно как раз от обезвоживания...возможно попробую Кензоки,а где Вы его покупали и ориентировачную цену пожалуйста?
 
Мне 20 лет, есть морщинки небольшие,но кот хотелось бы убрать,возрастной пользоваться боюсь...
Есть круги,кот ,собственно, их и хочу убрать,а то тональником надоело замазывать)

Сходи к врачу. Проверь почки, печень. Круги под глазами (а если еще и мешки, так и вообще) в таком возрасте - это серьезно. Ну, и с чего коже быть пересушенной? И к эндокринологу бы тоже неплохо бы сходить.

А так - сосудоукрепляющее что-то... Если круги - это просвечивающиеся сосуды. В общем, если это не вызвано банальнм недостатком сна, то нужно серьезно заняться здоровьем.
 
Девочки,я уже спрашивала,но так толкового ответа и не нашла- какой хороший крем для глаз от кругов, в районе 100-150 грн?

Когда после тяжкого длительного перетруждения на работе возникла идентичая проблема :был куплен гель "Лиерак".От него кожа под глазами и сохнуть впридачу стала:confused:.Передала этот гель дальше(выкинуть жаль,деньги-то плочены).Два результата как и у меня весьма негативных,дальше судьбу геля не отслеживала:DИ купила гель "Виши".Он помог наилучшим образом:клас: Только ходят сейчас слухи,якобы "Виши" в аптеках нынче то ли китайский ,то ли польский .
 
Не хотелось бы консиллером,так хочу хорошую кожу без различных мазючек. Морщинки есть и возможно как раз от обезвоживания...возможно попробую Кензоки,а где Вы его покупали и ориентировачную цену пожалуйста?

Спросите у своей мамы, когда у нее появились первые морщинки вокруг глаз, и как у нее в 20 лет было с областью вокруг глаз. Посмотрите её фотки в этом возрасте. Еще посмотрите папины фотки (у него спрашивать бессмысленно). Если у кого-то из родителей такая же проблема была - то поможет только пластика. Никакие крема не помогут :(
 
Назад
Зверху Знизу