Белый список косметических средств

Мне очень нравится средство для снятия макияжа с глаз Ив Роше двухфазное с васильком. Так легко всю тушь убирает. А вот их же крем под глаза никак.

Про крем под глазки ОДНОЗНАЧНО ЧТО НИКАК, купила, толку никакого...

А подскажите, плиз, чтобы такое для тела купить смягчающее, но не делающего жирным кожу....
И чтобы избавиться от синяков под глазами...

От синяков однозначно Герлен хорош, но дорого 680грн.
А для тела мне очень нравится косметика Элемент, первый раз познакомилась с ней в Габриэлле, когда была беременной, купила крем для тела от растяжек, целлюлита и т.д. посоветовали, чтоб не было ростяжек после родов, так и действительно помогло, крема их на основе термальной водички, Вам можно подобрать просто какой-то увлажняющий, запахи приятные, быстро впитывается, не оставляет следов на одежде, цены в районе 200-500грн., но на сколько я знаю там большие баночки 400-500мл. так что относительно выгодно.

Важный вопрос: В каких магазинах, кроме Габриэллы и Лауры можно покупать косметику класса люкс, чтоб было проверено качество:) Броккард, как я понимаю практически все уже бракуют! Что ещё есть в Харькове?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кто-нибудь что-то знает про этот интернет магазин?
 
Хочу похвалить средства серии Green от израильской фирмы Hlavin. это серия для комбинированной, жирной и проблемной кожи. Последнее время использовать эту серию и кожа стала чистой. А недавно попробовала для ухода за кожей лица для мужа, у него проблемная кожа. И на следующий день уже виден результат.
Покупала все эти средства через интернет-магазин, там делают скидки и дарят всем подарки. Могу дать адрес, если кому-то понадобиться
 
пилинг Gernetic "Ger peel" - отличная весчь, кожа после него гладкая-гладкая ))
ферментативный пилинг Мирра - гелевая текстура идет на ура и вытягивает грязь из пор. стало существенно меньше черных точек ))
c:ehko бальзам для волос с молочными протеинами - не жирнит волосы, облегчает расчесывание
CHANEL : PURETÉ IDÉALE SÉRUM INTENSE REFINING SKIN COMPLEX - SKIN CARE - матирует на ура.
 
Шампунь Clorane
Крем для сухой кожи рук Green Mama
антиперспирант Lavilin

А подскажите, плиз, чтобы такое для тела купить смягчающее, но не делающего жирным кожу....
И чтобы избавиться от синяков под глазами...
тут ранее кто-то писал ,что Наоми Кэмпбелл борется с синяками кремом от геморроя. :rolleyes: Кто проверит правдивость этого высказывания, отпишитесь :D
 
тут ранее кто-то писал ,что Наоми Кэмпбелл борется с синяками кремом от геморроя. :rolleyes: Кто проверит правдивость этого высказывания, отпишитесь :D[/QUOTE]

Да просто по ТВ прграммка о моделях была, так оказалось, что все они от отёков и синяков этой мазькой мазюкаются (не только Наоми)!:):):) А может и правда, зачем платить больше!:):D:D:D:D
 
Интересно, кто-нибудь пробовал косметику немецкую Себамед (SebaMed)?
Я в восторге от пенки для умывания и масла для душа. Правда масло для душа имеет запах странный, наверное потому, что сделанно на основе оливкового. Продается эта косметика в аптеках.
 
Интересно, кто-нибудь пробовал косметику немецкую Себамед (SebaMed)?
Я в восторге от пенки для умывания и масла для душа. Правда масло для душа имеет запах странный, наверное потому, что сделанно на основе оливкового. Продается эта косметика в аптеках.

Много видела этой косметики в аптеках, и читала позитивные отзыва о ней, но сама как-то не решалась попробовать, хотя в аптеке мне советовали их пенку для умывания.
 
Много видела этой косметики в аптеках, и читала позитивные отзыва о ней, но сама как-то не решалась попробовать, хотя в аптеке мне советовали их пенку для умывания.

Попробуй, не пожалеешь. Она очень мягко очищает. Умываюсь ею каждый вечер, а раз в неделю делаю как в инструкции написано ( в течении 5 минут массажными круговыми движениями растираю пенку по лицу) так эффект пилинга получается. Классная штука! :клас:
Еще пользуюсь гелем для тела, зелененький такой, с соком алое. После депиляции- супер.
 
А подскажите, плиз, чтобы такое для тела купить смягчающее, но не делающего жирным кожу....
И чтобы избавиться от синяков под глазами...

Пользуюсь лосьоном для тела Грин мама. Никакой пленки, никакой жирности, хороший состав, хороший объем, хороший запах, хорошая цена!
 
РОК (Roc) Лосьон для снятия макияжа с глаз.
Средство для глаз Виши (Vichy) Миокин способствует уменьшению тёмных кругов под глазами.
 
купила себе крем для лица, под глаза и очищающее молочко кензоки, серия хранить в холодильнике,оранжевая. Крем для лица очень прикольный,быстро впитываетсяне оставляет блеска, всё остальное выкинутые деньги, взяла пробники деклеор, неплохо вроде. А я беру не йодированую соль, а морскую, с эвкалитом, тоже очень неплохой пилинг для тела, особенно если в бане делать, перед парилкой, а потом медом еще кожу, бархатистая получается, что у ребеночка...

Я брала бамбуковую серию кремушек ночной, дневной и пиллинг - ничего так, у них сейчас новая какая-то беленькая такая серия, лотос по-моему, ничего такая, брала пробнички, а про хранить в холодильнике мне понравился крем под глазки, который моментально успокаивает, мне было после работы отлично, просидишь пол дня за компом, потом его нанести и можно в клуб)))))) глазки горят, блестят, отёки и синячки сходили.
 
Для меня маст хев только маски и скрабы, все остальное- приходящее и уходящее.
Маска Гуам с гликолевой кислотой- мягкий пилинг и кожа, как персик.
Маска Гарнье и на неделю кожа чистая, без черных точек.
Маска Кодали отличног питает. Супер для сухой кожи.
Скраб Артистри-достойный продукт, не травмирует кожу
 
Меня заинтересовал спор по составам, и я решила прсмотреть сама. Я хоть и не врач высшей категории, но пыталась разобраться в этих вопросах и консультирвалась со специалистами по тем моментам, которые были мне не понятны. Так вот, я не смогла нигде найти составов, даже на официальном сайте компании нет ни слова о составе хотя бы одного продукта! Так что никаких выводов по составам сделать не могу.

Но в целом я как потребитель косметики с очень большой опаской отношусь к компаниям, которые информацию о составах не выкладывают. Как правило это означает, что ничего хорошего там действительно нет. А если учесть, что речь идет еще и о сетевом маркетинге, то цены автоматически завышены по сравнению с продукцией аналогичной по качеству, это тоже не забывайте.
 
тут ранее кто-то писал ,что Наоми Кэмпбелл борется с синяками кремом от геморроя. :rolleyes: Кто проверит правдивость этого высказывания, отпишитесь :D

Угу, как экстренное средство от отеков под глазами - самое оно. Если нежданно утром мешки под глазами, а выглядеть нужно хорошо, то можно и релифом намазать. Но немного и не под самый глаз
 
Для любителей настоящей натуральной косметики могу порекомендовать всю линейку аптечных Weleda и Atok.
 
Кто-нибудь пробовал американскую косметику Benefit и Body time? Что можете сказать? Можно ли купить ее в Харькове?
 
Беру мисочку (любую удобную ёмкость), сыплю туда крупной йодированной (можно и нет) соли горсть-две, примерно столько же или чуть меньше (на эффективность не влияет) соды обычной. Может, чтобы был не такой сильный отшелушивающий эффект, можно брать мелкую соль? Не знаю, не пробовала. Топаю в ванную. Плесну водички в мисочку, чтобы получилась кашица не жидкая, зачерпываю ее рукой - и вперед, по всему телу. Сильно-пресильно не тру, т.к. смесь достаточно шершавая получается. Как начнет чуть горячо становиться - хватит тереть. Смываю. Все. Радуюсь.:)
Эффект действительно потрясающий!:клас: Испытала на себе! Кожа такая мягенькая! Ни от одного покупного скраба такого эффекта не было!
Спасибо за рецепт;)
 
Оч хочу похвалить маску для лица "Teebaum" с зеленой глиной и маслом чайного дерева. Пользуюсь уже неодин год ,результат бомба! Кожа становится свежей и ухоженой на 3 дня. И пользоватья ею можно раз в 3 дня не чаще. Стоит не дорого около 30 грн, но минус в том что ее найти сложно...можно поискать на барабашово, но я беру в переходе на 23 августа.
Еще классная штука кристаллы для волос BIOtraitement -изготовитель ,называется cristalli liquidi тож пользуюсь не один год. Действует как бвльзам и плюс склеивает посеченные кончики - вобщем классная штука. Стоит от 80-100 грн баночка (смотря где искать, в аптеках дороже, я баре в переходе на совецкой), мне хватает 3 баночки на год.:)
 
Эффект действительно потрясающий!:клас: Испытала на себе! Кожа такая мягенькая! Ни от одного покупного скраба такого эффекта не было!
Спасибо за рецепт;)
зачем соду не понимаю..
я скраб под настроение делаю, можно добавлять глину, кофе молотый, мёд(а с ним еще и питание-увлажнение), эфирные масла, базовые(оливковое например). главное потом просто ополоснуться водой, без гелей-мыл.

Еще классная штука кристаллы для волос BIOtraitement -изготовитель ,называется cristalli liquidi тож пользуюсь не один год. Действует как бвльзам и плюс склеивает посеченные кончики - вобщем классная штука. Стоит от 80-100 грн баночка (смотря где искать, в аптеках дороже, я баре в переходе на совецкой), мне хватает 3 баночки на год.:)
брелиловские кристалы - супер! на хф за 75грн можно купить ;)
 
зачем соду не понимаю..
я скраб под настроение делаю, можно добавлять глину, кофе молотый, мёд(а с ним еще и питание-увлажнение), эфирные масла, базовые(оливковое например). главное потом просто ополоснуться водой, без гелей-мыл.


брелиловские кристалы - супер! на хф за 75грн можно купить ;)

а сколько мл в баночке?
 
Назад
Зверху Знизу