Белый маленький "фолькс" сегодня в 9.25 на перекрёстке Сумской и Иванова.

Тем, кто ратует за нежелание зла дебилам и отморозкам за рулём, желаю как-нибудь самим успеть выпрыгнуть из-под колёс "нехилой машинки".
 
Мадам водит белый Фольц?

нет.у мадам в порядке с головой

Тем, кто ратует за нежелание зла дебилам и отморозкам за рулём, желаю как-нибудь самим успеть выпрыгнуть из-под колёс "нехилой машинки".

желать зло еще больший грех чем ехать на красный.Давайте так.Все у кого есть машины ни разу не ехали на красный?не поверю.Случайно либо спешили сильно?было?так вот.Что им всем теперь-помереть?
 
Нет, не помереть им. А ездить там, где ездите и ходите вы и ваши близкие.
 
Вчера очень поздно вечером аналогичная ситуация на углу Пушкинской и Краснознамённой. Десятка въехала в лексус, а за рулём десятки детвора, лет по 18, пацан и девчёнка.
Придется продать и десятку и гараж!
 
Раз уж ты ездишь не останавливаясь на красный, по идущим пешеходам, и гаишник, стоящий в десяти метрах демонстративно отворачивается - что ж, наверно, ты имеешь право. А я, со своей стороны, имею полное право пожелать тебе рака матки. И 70 лет кровавых нещастий тем, кто тебе позволяет ездить безнаказанно. Неважно, это те, кто тебя имеет/крышует, или, судя по возрасту,ещё только выращивает "на замуж". Надеюсь, до операции ты успеешь родить сына, который станет наркоманом, или дочь, которую лет в 8 пустит по кругу обдолбаный молодняк в школьном дворе. Для полноты, так сказать, ощущений. Ну разве я так много прошу от жизни? Я ведь не прошу ничего фантастического. Ни честных гаишников, ни справедливых судей, ни совести у тебя и тебе подобных. Всё, чего я прошу - и так происходит в нашей стране ежедневно. Просто пусть судьба перенаправит происходящее на правильного человека. Брать справедливость в свои руки мне не с руки :D - это ведь те, кто шли передо мной, выпрыгивали из-под твоих колёс. Не мне и обижаться. Да и похеру тебе чьи-то обиды. Пусть будет, как будет. А гаец с белыми служебными жигулями и его начальник - это с вашего позволения они ездят как ездят. Будьте вы твари прокляты.
Выдыхай уже .
 
Вчера очень поздно вечером аналогичная ситуация на углу Пушкинской и Краснознамённой. Десятка въехала в лексус, а за рулём десятки детвора, лет по 18, пацан и девчёнка.

Придется продать и десятку и гараж!

и девчонку ;)
 
нет.у мадам в порядке с головой



желать зло еще больший грех чем ехать на красный.Давайте так.Все у кого есть машины ни разу не ехали на красный?не поверю.Случайно либо спешили сильно?было?так вот.Что им всем теперь-помереть?

всё таки ехать на красный - больший грех.
потому пусть желают, что пожелают, - всё вполне в рамках закона. жизнь штука такая - не хочешь, чтоб тебе вдогонку желали чего-то злобноужасного, не езди на красный по пешеходам.
а если поехал, - не удивляйся, что в спину плюнули.
 
Нет, не помереть им. А ездить там, где ездите и ходите вы и ваши близкие.

тоже мне Господь Бог нашлась.Я и мои близкие перед тем как перейти дорогу смотрю по сторонам какой бы свет ни был и ребенка приучаю.Сама на красный не ежжу.Но речь не об этом.Речь о пожеланиях ТСа.Вы действительно считаете топик адекватным?Тогда жить в таком обществе просто капец:rolleyes:

всё таки ехать на красный - больший грех.
потому пусть желают, что пожелают, - всё вполне в рамках закона. жизнь штука такая - не хочешь, чтоб тебе вдогонку желали чего-то злобноужасного, не езди на красный по пешеходам.
а если поехал, - не удивляйся, что в спину плюнули.
одно дело плюнуть а другое пожелать всю ту гадость про изнасилованных детей и наркоманоф
 
тоже мне Господь Бог нашлась.Я и мои близкие перед тем как перейти дорогу смотрю по сторонам какой бы свет ни был и ребенка приучаю.Сама на красный не ежжу.Но речь не об этом.
Ну отчего же, как раз об этом. Вот Вы вся такая правильная с ребёнком посмотрели направо - все машины остановились. Вы начали переход. И тут некая проблядь, идущая третьей-четвёртой (не Вы ниразу, не :D ) выруливает из потока вплотную к бордюру и прёт прямо на вас. Всех таких уверенных, что вы в безопасности. И толку от вашей там правильной глазастости?

.Речь о пожеланиях ТСа.Вы действительно считаете топик адекватным?Тогда жить в таком обществе просто капец:rolleyes:

одно дело плюнуть а другое пожелать всю ту гадость про изнасилованных детей и наркоманоф
Плюнуть не смог бы - воспитание не позволяет. Да и вообще, я не пожелал ничего такого, что не происходит в нашей стране практически ежедневно. Или эта на фольксе чем-то лучше остальных, я не понял? :confused:
 
Вчера очень поздно вечером аналогичная ситуация на углу Пушкинской и Краснознамённой. Десятка въехала в лексус, а за рулём десятки детвора, лет по 18, пацан и девчёнка.

Писюноте повезло, что мужик из внедорожника не навалял им тумаков прямо на месте.
 
Тем, кто ратует за нежелание зла дебилам и отморозкам за рулём, желаю как-нибудь самим успеть выпрыгнуть из-под колёс "нехилой машинки".

не надо успевать... осознание должно быть полным.

одно дело плюнуть а другое пожелать всю ту гадость про изнасилованных детей и наркоманоф

Да, и плюнуть - явно мало.
 
Не, не надо было. Так лучше ;) Да и причём тут машина?

ПыСы: Вы или найдите мне на Иванова/Сумская камень за секунду, для чистоты эксперимента, или держите свой собственный понос в пределах своей одежды. ;)

с собой в сумочке нужно носить
 
Даже не представляла сколько людей злых.
 
Придется продать и десятку и гараж!
Там продавать нечего, десятка превратилась в "Оку":) Морды не было вообще.

Писюноте повезло, что мужик из внедорожника не навалял им тумаков прямо на месте.
Сама удивилась мужичку из лексуса, он так спокойно стоял и ждал гайцов, они приехали минут через 30-40, он подошёл к ним и так спокойно спросил: "А вы не подскажите какая у них страховая компания?"
 
Назад
Зверху Знизу