Белый маленький "фолькс" сегодня в 9.25 на перекрёстке Сумской и Иванова.

ТС - ща тебе напишут, что ты просто завидуешь :)

Никто ему такое не напишет.

Что значит "возвратится"?!! Да мы в этом блядь живём беспрерывно. Добрых лет двадцать. Или Вы не из этой страны пишете?

Ты живешь в таком?
рака матки. И 70 лет кровавых нещастий тем, кто тебе позволяет ездить безнаказанно. Надеюсь, до операции ты успеешь родить сына, который станет наркоманом, или дочь, которую лет в 8 пустит по кругу обдолбан
Насколько я знаю, у нас в стране не у каждого второго происходят в семье такие несчастья. Как можно вообще такое писать?
 
Хорошо, что кто-то понимает - такими словами разбрасываться нельзя. Сейчас молод, весел, а потом как прихватит кого-то из членов семьи. Тогда и возникают вопросы: Откуда нам такое? За что?
А нужно просто позитивнее мыслить и стараться быть добрее. Все болезни от зла, которое внутри человека.

Стараться надо и учиться надо...быть добрее;) Но!!! Пока мы стараемся и учимся, в мире действует принцип "око-за око! Это - реальность.
И даже если мы стремимся воплотить в реальность прощение и даже христианское всепрощение, все же надо осознавать, что "Закон мировой пощады требует уничтожения гада..."
 
Стараться надо и учиться надо...быть добрее;) Но!!! Пока мы стараемся и учимся, в мире действует принцип "око-за око! Это - реальность.
И даже если мы стремимся воплотить в реальность прощение и даже христианское всепрощение, все же надо осознавать, что "Закон мировой пощады требует уничтожения гада..."

С Вами согласна. Но считаете ли Вы то, что ТС запостил про рак, проклятья и все остальное, нормой?
 
С Вами согласна. Но считаете ли Вы то, что ТС запостил про рак, проклятья и все остальное, нормой?
да это эмоции. Он пожелал и забыл уже;). Вот когда желчь начинает жить в человеке - вот тогда это проблема, ибо начинает его же и съедать изнутри...
 
Никто ему такое не напишет.



Ты живешь в таком?

Насколько я знаю, у нас в стране не у каждого второго происходят в семье такие несчастья. Как можно вообще такое писать?

Да, и в таком тоже. Мою знакомую как-то пригласили на НГ. Клофелин в шампусик и по кругу. А ей об этом рассказали только после её свадьбы - она была уверена, что девушкой замуж выходит и слегка удивилась. Заяву не писала - времени уж много прошло. Парни как работали в прокуратуре дзержинского р-на, так наверно и рабортают. Может, кому-то вот в этот самый момент помогают со злом боротся :D
 
да это эмоции. Он пожелал и забыл уже;). Вот когда желчь начинает жить в человеке - вот тогда это проблема, ибо начинает его же и съедать изнутри...

Не знаю, у меня эмоции по-другому выражаются. Если бы была подобная ситуация, подумала бы, вот сука безмозглая, сначала ПДД выучи, а потом за руль садись. Хоть бы ей никто под колеса не попал. И дальше бы шла, максимум, если бы сильно впечатлило, рассказала бы за чашкой кофе кому-то из близких. Все. А про рак орать, желать изнасилование дочке или сына-наркомана, может либо очень злой, а скорее, безмозглый чувак.

Да, и в таком тоже. Мою знакомую как-то пригласили на НГ. Клофелин в шампусик и по кругу. А ей об этом рассказали только после её свадьбы - она была уверена, что девушкой замуж выходит и слегка удивилась. Заяву не писала - времени уж много прошло. Парни как работали в прокуратуре дзержинского р-на, так наверно и рабортают. Может, кому-то вот в этот самый момент помогают со злом боротся :D

А сын у знакомой наркоман и в 40 диагноз рак матки поставили?
Че ты несешь?
 
да это эмоции. Он пожелал и забыл уже;)
Та не, я помню и надеюсь. :D "Серце собі не краю" - просто надеюсь :D

А сын у знакомой наркоман и в 40 диагноз рак матки поставили?
Че ты несешь?
Не, сын-наркоман - это у соседки. Насмотрелся. И ведь нормальная женщина, по головам людям не ходит...



С Вами согласна. Но считаете ли Вы то, что ТС запостил про рак, проклятья и все остальное, нормой?
А давайте поиграем в самую занимательную в нашей стране игру?
"Где в законе запрещено желать всё вышесказанное?"
Ведь если взять щас гайца за фаберже, услышим "Да какой там фолькс, да не было! А, было? Ну тогда я не видел. А что, и отвернуться нельзя? А где в законе написано, что отвернуться нельзя?" :D Или не так? :D
 
Останнє редагування:
Так надо было камнем в стекло хуйнуть, а не тут понос из букав вываливать.
 
Так надо было камнем в стекло хуйнуть, а не тут понос из букав вываливать.
Не, не надо было. Так лучше ;) Да и причём тут машина?

ПыСы: Вы или найдите мне на Иванова/Сумская камень за секунду, для чистоты эксперимента, или держите свой собственный понос в пределах своей одежды. ;)
 
Ждем скорого репортажа о встрече белого фолькса со столбом :попкорн:
 
на удивление такие твари живут долго
 
Раз уж ты ездишь не останавливаясь на красный, по идущим пешеходам, и гаишник, стоящий в десяти метрах демонстративно отворачивается - что ж, наверно, ты имеешь право. А я, со своей стороны, имею полное право пожелать тебе рака матки. И 70 лет кровавых нещастий тем, кто тебе позволяет ездить безнаказанно. Неважно, это те, кто тебя имеет/крышует, или, судя по возрасту,ещё только выращивает "на замуж". Надеюсь, до операции ты успеешь родить сына, который станет наркоманом, или дочь, которую лет в 8 пустит по кругу обдолбаный молодняк в школьном дворе. Для полноты, так сказать, ощущений. Ну разве я так много прошу от жизни? Я ведь не прошу ничего фантастического. Ни честных гаишников, ни справедливых судей, ни совести у тебя и тебе подобных. Всё, чего я прошу - и так происходит в нашей стране ежедневно. Просто пусть судьба перенаправит происходящее на правильного человека. Брать справедливость в свои руки мне не с руки :D - это ведь те, кто шли передо мной, выпрыгивали из-под твоих колёс. Не мне и обижаться. Да и похеру тебе чьи-то обиды. Пусть будет, как будет. А гаец с белыми служебными жигулями и его начальник - это с вашего позволения они ездят как ездят. Будьте вы твари прокляты.

капец.Нельзя быть таким злым:rolleyes:

Не знаю, у меня эмоции по-другому выражаются. Если бы была подобная ситуация, подумала бы, вот сука безмозглая, сначала ПДД выучи, а потом за руль садись. Хоть бы ей никто под колеса не попал. И дальше бы шла, максимум, если бы сильно впечатлило, рассказала бы за чашкой кофе кому-то из близких. Все. А про рак орать, желать изнасилование дочке или сына-наркомана, может либо очень злой, а скорее, безмозглый чувак.



А сын у знакомой наркоман и в 40 диагноз рак матки поставили?
Че ты несешь?

+100
 
на удивление такие твари живут долго

какие ?проехавшие на красный?я в шоке-народ,че с вами?я понимаю этот хрен что людей шестерых сбил ....и тот думаю сам наказан осознаванием того что наделал...а вы....восьмилетнего ребенка по кругу за то што мать на красный проехала???!!!!!!!!страшно жить
 
А чё вы свои "проблемы" на ХФ решаете, а не в реале? Али Ларсона боитесь?
 
какие ?проехавшие на красный?я в шоке-народ,че с вами?я понимаю этот хрен что людей шестерых сбил ....и тот думаю сам наказан осознаванием того что наделал...а вы....восьмилетнего ребенка по кругу за то што мать на красный проехала???!!!!!!!!страшно жить
О, сабж нарисовался :D
 
Назад
Зверху Знизу