Белый маленький "фолькс" сегодня в 9.25 на перекрёстке Сумской и Иванова.

расчет не правильный т.к. для дебила должна быть свободная полоса.а это уменьшает шанс примерно на 100.поэтому на каждом сотом переходе примерно(регулируемые имею ввиду)
Всегда есть крайняя правая, которая между перекрёстками занята припаркованными машинами, а возле перекрёстков свободна. Её едущие не занимают, т.к. после перекрёстка она опять занята припаркованными. Ещё есть встречка, на которую можно выехать. Мудак, не желающий остановиться на красный - всегда найдёт способ.
 
По Cалтовскому Шоссе ездит BMW 535i GT ,цвет мокрый асфальт,номерной знак АХ 0802 СА.За рулем очень наглая тварь.Всегда ездит на красный свет ,сигналит, включает дальний свет.На встречке через двойную сплошную ездит без проблем.Мне как то подставил жопу свою дорогую,после того как я его не пропустил,все зафиксировано на видео.Просьба знающих эту машину ,разбить хохяину ебало или дать координаты мне в личку,спс!

Бэха стоит у салона АВТ Бавария Моторс на пр-те Гагарина. Ездок, как правило, директор - Гризодубов Александр. Удачи.



Бэха стоит возле салона АВТ Бавария Моторс на пр-те Гагарина. Ездок, как правило, директор - Гризодубов Александр. Удачи.
 
Останнє редагування:
По Cалтовскому Шоссе ездит BMW 535i GT ,цвет мокрый асфальт,номерной знак АХ 0802 СА.За рулем очень наглая тварь.Всегда ездит на красный свет ,сигналит, включает дальний свет.На встречке через двойную сплошную ездит без проблем

Вот, и почему некоторые моралисты заявляют, что очень плохо, если я такому водятлу желаю встречи с тепловозом?
 
Назад
Зверху Знизу