белье

Есть ли у вас сложности с выбором белья ?

  • Нет

    Голосів: 8 30.8%
  • Да, сложно найти свой размер

    Голосів: 13 50.0%
  • Да, интересные модели на паролоне

    Голосів: 10 38.5%
  • Да, не устраивает качество белья

    Голосів: 3 11.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26
Я думаю ты обратила внимание что меня даже букоффки C,D не смущають, так уж "талию 90" я представить смогу как нить :rolleyes:

C, D - нормальные буковки.
Такие по городу табуном шастають. А вот 65? Это ж какая хуинькая должна быть девушка.
 
Смотрю по делу мало:-) талия 60, занимаюсь спортом, невысокого роста ... и насчет груди ... гармонично фигура смотриться. Давайте по сути вопроса, где купить белье без паролона, цветное, качественное !!!!
 
Смотрю по делу мало:-) талия 60, занимаюсь спортом, невысокого роста ... и насчет груди ... гармонично фигура смотриться. Давайте по сути вопроса, где купить белье без паролона, цветное, качественное !!!!

Без паролона думаю можно во многих местах купить и качественное. Меня все же мучает вопрос, действительно есть такие лифчики: 65D?
 
Смотрю по делу мало:-) талия 60, занимаюсь спортом, невысокого роста ... и насчет груди ... гармонично фигура смотриться. Давайте по сути вопроса, где купить белье без паролона, цветное, качественное !!!!

а попка тож 60?)

Без паролона думаю можно во многих местах купить и качественное. Меня все же мучает вопрос, действительно есть такие лифчики: 65D?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Смотрю по делу мало:-) талия 60, занимаюсь спортом, невысокого роста ... и насчет груди ... гармонично фигура смотриться. Давайте по сути вопроса, где купить белье без паролона, цветное, качественное !!!!

Ну так не видя предмета обсуждения - трудно советовать:D
 
Зайдите в "Корону". Там среди Милавицы просто буйство красок. И модели правильные с анатомической точки зрения.

65Д среди той милавицы, что красивая - не делают.
Она наверное имеет ввиду более дешевые серии - они и правда унылы.
 
Началось !!! Ожидала, что до "фоток" дойдем :-)

Дело не в цене ... красивая Милавица либо в паролоне, либо размер от 75
 
Знаю магазинчик который специализируется на белье нестандартных размеров. Скажу где только когда прекратите писать "паролон", это невыносимо просто.
 
Там подписано
Any Size - click to see all
65D
 
на картинках явно не 65D


я не тупая. Прочитала и размеры просмотрела. Имела в виду, что на фотографиях девушки не с этим размером.

Ну тогда выход один..............




ТС сиськи в студиюююююююю!!!!!!!!!!!!!!
 
Краснею ... сама очень не люблю, когда безграмотно, исправлюсь ... пишите адрес
 
Назад
Зверху Знизу