белье

Есть ли у вас сложности с выбором белья ?

  • Нет

    Голосів: 8 30.8%
  • Да, сложно найти свой размер

    Голосів: 13 50.0%
  • Да, интересные модели на паролоне

    Голосів: 10 38.5%
  • Да, не устраивает качество белья

    Голосів: 3 11.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26
Хочет красивое белье,а с ее размером есть только парашутоподобное некрасивое!

Я думаю если там такие размеры, то мужчин больше волнуют другие проблемы - содержимое белья, а не красота белья.
Это тока попка красна формой а не содержанием.:іржач:
 
Нет слов, не ожидала даже такой реакции ... можно по существу
 
Покупаю белье определенных марок. Оно мне отлично подходит. Знаю уже, какие размеры мне нужно. Хотя, грудь тоже не маленькая :)
 
Советуйте, девочки, имея размер груди 65D сложно подобрать белье, во-первых 65 отшивают далеко не все производители, второе не приемлю паролон (и так достаточно :-)), приходится довольствоваться "Милавицей", там часто скучноватые модели ... белый/черный цвет, а так хочется цветных ярких комлектов. Уверена я не одна такая. Что носите вы ?

"милавицу" не люблю,там модели какие-то "бабские".
чаще всего покупаю польские Kris Line и Konrad ,я думаю у этих фирм вы найдете что-то подходящее:)
 
Надо было поставить пометку БФ :)
 

1256373851_fuck.jpg
 
а зачем голосовалка?
 
Советуйте, девочки, имея размер груди 65D сложно подобрать белье, во-первых 65 отшивают далеко не все производители, второе не приемлю паролон (и так достаточно :-)), приходится довольствоваться "Милавицей", там часто скучноватые модели ... белый/черный цвет, а так хочется цветных ярких комлектов. Уверена я не одна такая. Что носите вы ?

Зайдите в "Корону". Там среди Милавицы просто буйство красок. И модели правильные с анатомической точки зрения.
 
А-а. Так тут сисьгами меряются, а я со своими советами.
 
нужно в женском голосовалку открыть для девушек: у кого какой размер груди :D
 
Тогда 2 голосовалки - на цифру и на букву, а то если их комбинировать - очень уж много вариантов.
 
))) нужно только расшифровку всего этого найти :D я понимаю только 1,2,3,4 и тд. и то чисто визуально по размерам
 
65 D - даже не могу представить, где такое найти. А такие размеры выпускают? Именно в таком сочетании: объем груди 65 и объем чашки D.
 
))) нужно только расшифровку всего этого найти :D я понимаю только 1,2,3,4 и тд. и то чисто визуально по размерам

ну мы ж в ивропу идем, а там не принято 123, там все по зашихрованному.
Хорошо хоть не назвали SMLXLXXL

65 D - даже не могу представить, где такое найти. А такие размеры выпускают?

а что не представляется? 65 или D?
 
Назад
Зверху Знизу