белье

Есть ли у вас сложности с выбором белья ?

  • Нет

    Голосів: 8 30.8%
  • Да, сложно найти свой размер

    Голосів: 13 50.0%
  • Да, интересные модели на паролоне

    Голосів: 10 38.5%
  • Да, не устраивает качество белья

    Голосів: 3 11.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26

-1Anna1-

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2010
Повідом.: 9
белье

Советуйте, девочки, имея размер груди 65D сложно подобрать белье, во-первых 65 отшивают далеко не все производители, второе не приемлю паролон (и так достаточно :-)), приходится довольствоваться "Милавицей", там часто скучноватые модели ... белый/черный цвет, а так хочется цветных ярких комлектов. Уверена я не одна такая. Что носите вы ?
 
Да, сколько это? 5й?
 
))))))))))))))))))))))))))))))) ну блин мужики тут как тут как тема про :груди11: :D
 
Вопрос к женщинам вообщето, если б меня интересовало мужское отношение к такому размеру или еще что-то в таком духе, тему построила бы иначе :-(
 
Без хамства, пожалуйста
 
Вопрос к женщинам вообщето, если б меня интересовало мужское отношение к такому размеру или еще что-то в таком духе, тему построила бы иначе :-(

:Dне обижайся, просто мужики хотят понять что это за размер такой, что на него красивого нижнего белья нет):)
 
Уважаемая ТС, Вы не туда зашли с вопросами. на ХФ зачастую всё извращают, начинают подкалывать, отпускать глупые шуточки, тем самым вводя созданную тему в ужасные дебри, что Вы и сами уже не вспомните о чём спрашивали)).
 
Советуйте, девочки, имея размер груди 65D сложно подобрать белье, во-первых 65 отшивают далеко не все производители, второе не приемлю паролон (и так достаточно :-)), приходится довольствоваться "Милавицей", там часто скучноватые модели ... белый/черный цвет, а так хочется цветных ярких комлектов. Уверена я не одна такая. Что носите вы ?
О да, это проблема...
 
А мне кажеться что ты не женщина,а психопат типа Рега.Написал тему и хочешь,что б с тобой девочки делились,какое белье носят.Я конечно могу ошибаться,но подозрение есть...

а сам сидишь и дрочишь :іржач:
 
А мне кажеться что ты не женщина,а психопат типа Рега.Написал тему и хочешь,что б с тобой девочки делились,какое белье носят.Я конечно могу ошибаться,но подозрение есть...

Рыгуля у тибя бан?
 
Назад
Зверху Знизу