Бедные но гордые?

а дальше пойдет поливание помоями, всех кто хочет добра детям.
да и зачем. лучше с ребенком в пивбар или в мацдональд.
 
Если вы решили ответить ,ПОЖАЛУЙСТА, перечитайте то что я писала и вы поймёте о чём речь.
P.S. Мне кажется или каждый кто заходит в тему читает только последний пост и на основе него что-то пишет?
ответ "нет денег", не всегда подразумевается, что их нет в действительности….. может у людей отмазка такая, я вот тоже всем говорю что еще один корпоратив моя печень не вынесет и денег на это нет :rolleyes:
 
человек ничего плохого не хотел,просто чтобы дети получили удовольствие все вместе.

Это прекрасно и это понятно. Но это понятно нам. А нужно было еще объяснить это родителям, которые не отпустили своих чад на совместное мероприятие. Нравится нам это или нет, но мы не можем взять чужого ребенка и повезти его на праздник в кафешку без согласия родителей. И школа этого не может, и добрая тетя из тройки, и добрый дядя-директор. Никто не может, закон не позволяет. Поэтому надо найти подход к родителям, побеседовать с ними. Но гораздо проще создать тему на форуме и обвинить кого-то в гордыне.

Не удивлюсь, если эти родители прочитают тему и в следующий раз пошлют родительскую троицу отборным матом еще дальше. Учитесь работать с людьми, убеждать их, а не промывать им кости на форуме.
 
Родители этих 4-х детей сказали нет, а вы не смогли сказать нет, этой ублюдской системе.
Вы не свободны....
В обществе человек м.б. свободен только от ума. Свобода - в степи. Для тушканчиков.
 
Это прекрасно и это понятно. Но это понятно нам. Но нужно было еще объяснить это родителям, которые не отпустили своих чад на совместное мероприятие. Нравится нам это или нет, но мы не можем взять чужого ребенка и повезти его на праздник в кафешку без согласия родителей. И школа этого не может, и добрая тетя из тройки, и добрый дядя-директор. Никто не может, закон не позволяет. Поэтому надо найти подход к родителям, побеседовать с ними. Но гораздо проще создать тему на форуме и обвинить кого-то в гордыне.

Не удивлюсь, если эти родители прочитают тему и в следующий раз пошлют родительскую троицу отборным матом еще дальше. Учитесь работать с людьми, убеждать их, а не промывать им кости на форуме.
:клас:
 
конечно,постная.
вот если бы про водку или голых баб-это интересно.
Понятно,что про водку и голых баб интересней,но я писал не про конфликтную ситуацию ТС,а про пост крокодила,который,по моему мнению,ни каким местом к этому случаю отношения не имеет.

Это прекрасно и это понятно. Но это понятно нам. Но нужно было еще объяснить это родителям, которые не отпустили своих чад на совместное мероприятие. Нравится нам это или нет, но мы не можем взять чужого ребенка и повезти его на праздник в кафешку без согласия родителей. И школа этого не может, и добрая тетя из тройки, и добрый дядя-директор. Никто не может, закон не позволяет. Поэтому надо найти подход к родителям, побеседовать с ними. Но гораздо проще создать тему на форуме и обвинить кого-то в гордыне.

Не удивлюсь, если эти родители прочитают тему и в следующий раз пошлют родительскую троицу отборным матом еще дальше. Учитесь работать с людьми, убеждать их, а не промывать им кости на форуме.
Ну вот,снова!Что это как не постная .уйня!))При чём здесь согласие родителей?
 
Родители этих 4-х детей сказали нет, а вы не смогли сказать нет, этой ублюдской системе.
Вы не свободны....
По моему вы совершенно не понимаете о чём идёт речь. Какая система?! Лично для вас я повторяю, что решали это родители на собрании, причём эти родители тоже не имели ничего против (кроме одного из них они вообще в школу не ходят), а когда понадобилось сдавать деньги начались стенания на тему -"У нас сейчас нет, мы бедные." Вы здесь ещё монстра из меня сделайте, который насильно чужих детей развлекаться заставляет!

.

эти родители прочитают тему.
Очень бы хотелось что бы прочитали, но боюсь не выйдет. У двух компьютера точно нет, а третьи с их уровнем развития разве что телефоном умеет пользоваться. И это не насмешка-это факт.
 
По моему вы совершенно не понимаете о чём идёт речь. Какая система?! Лично для вас я повторяю, что решали это родители на собрании, причём эти родители тоже не имели ничего против (кроме одного из них они вообще в школу не ходят), а когда понадобилось сдавать деньги начались стенания на тему -"У нас сейчас нет, мы бедные." Вы здесь ещё монстра из меня сделайте, который насильно чужих детей развлекаться заставляет!

я думаю, что нормальных людей надо привлечь к ответственности за пребывание на ХФ.
на ХФ все как один богатые и гордые.
 
Для лучшего усвоения материала, создаётся - коллектив. Совместным времяпровождением. Коллектив учится и воспитывается куда лучше, нежели сборище индивидуумов.
))..улыбнули. правда))..про зачем коллектив создается))
удивляться почему а.я.как.все - потом станете? :)
 
Вот кабы в Вашу профессиональную деятельность влез какой педагог и начал объяснять Вам как выполнять Ваши служебные обязанности... да ещё - в такой жёсткой форме...
ну и можете себе представить, какую реакцию вызывает Ваш пост. Вполне заслуженно, на мой взгляд.
Дабы прояснить ситуацию, я могу вкратце объяснить. Для лучшего усвоения материала, создаётся - коллектив. Совместным времяпровождением. Коллектив учится и воспитывается куда лучше, нежели сборище индивидуумов.
Оставьте воспитание и образование образовательно-воспитательной системе. Им и без Вас нынче - не особо.

Проблема в том, что система у нас советского образца, а реалии то капиталистические. Воспитывать надо не стадо баранов, а индивидуумов способных жить порознь..... Думающих и принимающих решения лично! А не то что какая то тётя решила....
 
мы не можем взять чужого ребенка и повезти его на праздник в кафешку без согласия родителей. .

Никто не собирался везти детей без согласия их родителей. В том ведь и суть-учительница позвонила им, объяснила что есть деньги на поездку их детей в "Игроленд", спросила не против ли они этой поездки.
В ответ было то о чём я уже писала.
А почему интересно ни кому не пришло в голову поинтересоваться как вообще живут эти дети и что они видят хорошего?
 
Останнє редагування:
..или просто не в курсе того о чём тема?
тема о том, как вас разочаровали.
вы вот решили, что щас - рррраз..и осчастливите.
а им - не нужно. вашего осчастливливания.
не удалось. за счет других свое компенсировать. :)
 
))..улыбнули. правда))..про зачем коллектив создается))
удивляться почему а.я.как.все - потом станете? :)
:) а здорово я придумал, а?
Только я люблю, что я - как все. Понимаете, все здравомыслящие люди рассуждают примерно одинаково. Потому что ситуацию воспринимают адекватно и анализируют логически. Это дурят каждый по-своему...
Проблема в том, что система у нас советского образца, а реалии то капиталистические. Воспитывать надо не стадо баранов, а индивидуумов способных жить порознь..... Думающих и принимающих решения лично! А не то что какая то тётя решила....
Ну что Вы. Это - советская система? И следа не осталось.
Да и от капиталистического общества наше - далековато. Какой-то феодализм восточного типа. Клановый.
Вы эти сверхзадачи бросьте. Эк Вас. Воспитать личности, креативно мыслящие... Тут бы та средняя во всех смыслах школа по учебной программе сподобилась бы - уже радость.
Мы ведь говорим о массовой с.ш. Та не дай Бог, начнут сейчас экспериментировать с детьми. Полуграмотные уроды какие. Они потом не то что думать не смогут, в трёх океанах путаться станут. Кому оно надо?
 
Назад
Зверху Знизу