Бедные но гордые?

Не пишете чего не знаете, я звонила примерно раз в неделю и постоянно слышала: " Да-да, мы обязательно сдадим только завтра(в конце недели, с понедельника)". Зачем вы додумываете свои подробности??!!
почему тебе они обязаны объяснять причины своих поступков в отношении своих же детей?
кто тебе дал право влазить в чужую семью, чужую жизнь?
 
народ вы что всю новогоднюю ночь эту тему продолжали обсасывать ? :confused::eek::eek::eek::eek:

С Новым Годом !

:пиво:С Новым!
Не, в праздник мы праздновали. А здесь я лично сижу, потому что еще не могу ходить и говорить.
 
ТС, неужели так сложно признать свою неправоту, вместо того, чтобы постоянно выдумывать новые подробности. Даже если они реально конченные алкаши, ты все-равно без спроса не можешь лезть в их личную жизнь. Ты можешь предложить помощь, а не навязывать, только так и не иначе....это понятно?
 

Неа.
Я за вчера двух гостеприимных бабушек объехала. С поздравлениями.

602684_475846722461590_1977012409_n.jpg
 
Так ТС из области, не из Харькова, если я не путаю. До города еще автобус нужно заказывать
из Черниговской? (что билеты туда-обратно 120 гривен стоят)
цена билета в игроленд 50грн. и 80грн. (в зависимости от программы)
сомнительное удовольствие...

Следуя этой логике, для Вас я - не окружающий...
в Новый год и не такое случается... :)
Пьяный ГАИшник тормозит такого же пьяного водителя.
-Почему вас за рулем двое?
-А зачем ради этого машину окружать?
(с)



а потом еще и "репутация" ребенка в классе, думаешь дети упустят возможность повторить всякий раз, шо оно беднота и только и ждет подачек?!
это типичная ошибка. приспособленчество. лучше воспитывайте в ребенке личное мнение.
у родителей сегодня хватит денег на безумные идеи, а завтра???
 
Останнє редагування:
Если вы потрудились высказать своё мнение, хоть бы прочитали, что выше писалось.
Я совершенно не должна перед вами отчитываться, но что бы этот вопрос больше не возникал я всё таки отвечу. К тем 80грн о которых вы упомянули прибавьте дорога40, сладкий стол 25 и к сладкому подарку который входил в стоимость и вручался там Дедом Морозом, мы добавили по мягкой игрушке ( на случай вопроса о игрушке скажу сразу-это была не моя идея, мои дети вообще таким не играют). На случай если вам очень интересно-чеки я уже отдала. А вообще- каждый по себе судит.
 
Я совершенно не должна перед вами отчитываться, но что бы этот вопрос больше не возникал я всё таки отвечу. К тем 80грн о которых вы упомянули прибавьте дорога40, сладкий стол 25 и к сладкому подарку который входил в стоимость и вручался там Дедом Морозом, мы добавили по мягкой игрушке ( на случай вопроса о игрушке скажу сразу-это была не моя идея, мои дети вообще таким не играют). На случай если вам очень интересно-чеки я уже отдала. А вообще- каждый по себе судит.
да знаем, знаем, никому ничего не должна...
я рассуждаю как родитель на собрании: 80грн. билет, 40грн. дорога, 25 сладкий стол - согласен, но вопросы есть.
а что за игрушка за 55грн.? мне действительно интересно.
повторюсь - я рассуждаю как родитель на собрании: вот где логика - увеличить на 30% смету ради сомнительного подарка. ребенок ведь и так получит в подарок конфетный набор - этого что мало? по-моему хватит.
 
Я совершенно не должна перед вами отчитываться, но что бы этот вопрос больше не возникал я всё таки отвечу. К тем 80грн о которых вы упомянули прибавьте дорога40, сладкий стол 25 и к сладкому подарку который входил в стоимость и вручался там Дедом Морозом, мы добавили по мягкой игрушке ( на случай вопроса о игрушке скажу сразу-это была не моя идея, мои дети вообще таким не играют). На случай если вам очень интересно-чеки я уже отдала. А вообще- каждый по себе судит.
т.е. вы безропотно сдали 55 грн на фигню, которая ни Вам не Вашему ребенку 300 лет не нужны?
 
т.е. вы безропотно сдали 55 грн на фигню, которая ни Вам не Вашему ребенку 300 лет не нужны?
и как я написал в предыдущем посте 55грн. - это 30% от стоимости мероприятия.

Я совершенно не должна перед вами отчитываться
это абсолютно неправильная позиция. раз уже создали тему о своем благородном поступке, то будьте добры, чтобы мы не усомнились в обратном - объясняйте логику своих решений.
если сбросить маски - то проглядывает тщеславие, имхо.
Тщесла́вие — стремление хорошо выглядеть в глазах окружающих, потребность в подтверждении своего превосходства, иногда сопровождается желанием слышать от других людей лесть.
Смежными понятиями являются гордыня, спесь, звёздная болезнь, гордость.
(с) взято из википедии
 
Останнє редагування:
ТС, неужели так сложно признать свою неправоту, вместо того, чтобы постоянно выдумывать новые подробности.

Для того чтобы понять свою неправоту нужен мозг. А для признания собственной неправоты - сила и чувство собственного достоинства. :)
Чего ж вы хотите от человека, у которого нет ни первого, ни второго, ни тем более третьего? Который повышает ЧСВ за счет унижения других? :незнаю:

Такой человек если и поймет в чем неправ, никогда этого не признает в силу своей духовной убогости, а ТСка до сих пор даже въехать не может, в чем же она была не права. :D
Конечно она будет выдумывать и выдумывать любые подробности, для доказательства собственной охуенности - она абсолютно непрошибаема!
Этакая бетонная глыба глупости... :D
 
Боюсь что некоторые не совсем поняли суть написанного мною.1) Ни о каких "других планах" в отношении детей дело у ЭТИХ родителей не шло. 2) Если следовать вашей логике, то не зачем и дет.дома на праздники ездить или больницы, там тоже редко личное приглашение присылают.3)Дифирамбы это конечно здорово, но это не тот случай.4) Если забыли, мне ещё завтра начальнику эту деньги возвращать нужно с какими-то словами, он тоже такого ещё наверняка не слышал.

а серьезно, скажите, в какой это фирме такие благородные начальники?
можно в л.с.
я не налоговая))))
 
Скорее всего вы далеки ОТ РЕАЛИЙ нашей жизни(((( Почти как премьер министр....Для большинства людей 200 гр=это возможность почти неделю нормально питаться семьей....А принимать подачки от хозяев-это для них унизительно....А умный хозяин не ДАЕТ рыбу=его помощ-удочки для рыбалки-такая мудрость
 
гомносрач до сих пор продолжается.....забавно
 
гомносрач до сих пор продолжается.....забавно
Наверное пора это прекращать. Какой смысл пытаться что-то объяснять если большинство тех кто отписывается даже не считает необходимым прочитать о чём тема.
 
Назад
Зверху Знизу