Бедные но гордые?

. В смысле, когда до переживаний ребенка нет дела. Только амбиции и финансовые проблемы.,( которые, как видно из темы, все-таки решаемы, и причем, разными способами).

Ггг. то есть переживания дитя из-за игроленда тебя волнуют.
а педагогический эффект от приучения к мысли, что можно и должно принимать деньги от посторонних каждый раз, когда чего-то заманулось - нет.
Ай, молодэць.
 
а педагогический эффект от приучения к мысли, что можно и должно принимать деньги от посторонних каждый раз, когда чего-то заманулось - нет.
Ай, молодэць.
а потом еще и "репутация" ребенка в классе, думаешь дети упустят возможность повторить всякий раз, шо оно беднота и только и ждет подачек?!
 
а потом еще и "репутация" ребенка в классе, думаешь дети упустят возможность повторить всякий раз, шо оно беднота и только и ждет подачек?!

да кого ипет репутация, хватай деньги и беги, пока дают.
хочется же в автоматы, а потом хоть трава не расти.
 
думаешь дети упустят возможность повторить всякий раз, шо оно беднота
Ну, а если не пойдет в игроленд?

И тем более, деткам по 6 -7 лет. Вряд ли они уже успели перенять этот дебилизм у родителей.
 
Так совать или не совать?
Так определись и расскажи.
Это ж ты тут путаешь детей со взрослыми и хотелки с необходимостью.

Ну, а если не пойдет в игроленд?

Останется без славы побирушки? ужас-ужас.
 
Так определись и расскажи.
Это ж ты тут путаешь детей со взрослыми и хотелки с необходимостью.

Еще раз:
О детях думать не обязательно?

Останется без славы побирушки? ужас-ужас.
Еще речь шла о "бедноте".
 
Ну, а если не пойдет в игроленд?
и? не пошел и не пошел...

Вряд ли они уже успели перенять этот дебилизм у родителей.
пойди пообщайся с 6ти летним дитем отакой мамаши, думаю ты узнаешь мнооого нового.....:D
 
ТС , закройте тему!!!!! всё и так уже ясно давно!!! в новый год с новой темой!
 
ТС , закройте тему!!!!! всё и так уже ясно давно!!! в новый год с новой темой!

:) Тихо, раскричался. Тут еще флудить и флудить.
Вон непуганый Алексей зажигает огни прям с утра.
щас расскажет, как в ребенке воспитать попрошайку в его же интересах.
 
И чо? кто и на основании чего вправе решать за других, достаточно ли богаты и что должны делать?
Так я не об этом. Конечно, следовало поговорить с родителями. Я о чувствах самих детей, которым пока нет дела ни до понтов ни до амбиций взрослых. И о взрослых, которые не знают, что у них есть дети.

Вон непуганый Алексей зажигает огни прям с утра.
Та я просто на работе. Утоляю сенсорное голодание недопивших телезрителей.:)
 
Так я не об этом. Конечно, следовало поговорить с родителями. Я о чувствах самих детей, которым пока нет дела ни до понтов ни до амбиций взрослых. И о взрослых, которые не знают, что у них есть дети.

А. Так ты за все хорошее против всего плохого. И пытаешься ненавязчиво протащить мысль, что амбиции именно у родителей.
Не, так дело не пойдет.
Расскажи, в чем понты взрослых. В данном случае.
Только, как порядочный человек, предупреждаю - будь осторожен в оценочных суждениях. А то ведь любого можно пооценивать под настроение.
 
Кажется я поняла почему мы с вами (я имею ввиду своих оппонентов), не можем найти общий язык. Просто все ваши ответы касаются людей В ЦЕЛОМ, а я имела ввиду КОНКРЕТНЫХ людей.Наверное мне следовало ещё в самом начале описать тех с кем я столкнулась, именно то кто они и как живут, сразу я этого не сделала, а те пояснения что пыталась дать позднее приняли как выдумки. Ну а сейчас и подавно уже поздно что либо объяснять. Одно только не приятно-мнения конечно у каждого может быть своё, но к чему сыпать оскорблениями и обвинениями? Вы ведь с вами даже не знакомы, а большинство из тех кто осудил мой поступок не просто высказали своё мнение, но ещё и сочли прямо таки своим долгом нахамить или нагрубить. И после этого вы пишете, что бестактная и невоспитанная?
 
Вы ведь с вами даже не знакомы, а большинство из тех кто осудил мой поступок не просто высказали своё мнение, но ещё и сочли прямо таки своим долгом нахамить или нагрубить.
а почему вам можно судить о людях и оскорблять их своими поступками, а другим людям вас нет?
 
Кажется я поняла почему мы с вами (я имею ввиду своих оппонентов), не можем найти общий язык. Просто все ваши ответы касаются людей В ЦЕЛОМ, а я имела ввиду КОНКРЕТНЫХ людей.Наверное мне следовало ещё в самом начале описать тех с кем я столкнулась, именно то кто они и как живут, сразу я этого не сделала, а те пояснения что пыталась дать позднее приняли как выдумки. Ну а сейчас и подавно уже поздно что либо объяснять. Одно только не приятно-мнения конечно у каждого может быть своё, но к чему сыпать оскорблениями и обвинениями? Вы ведь с вами даже не знакомы, а большинство из тех кто осудил мой поступок не просто высказали своё мнение, но ещё и сочли прямо таки своим долгом нахамить или нагрубить. И после этого вы пишете, что бестактная и невоспитанная?

Да какие бы люди ни были, не тебе их судить и не тебе за них решать.
И к бестактности и невоспитанности можно смело добавлять тугодумие, раз ты продолжаешь ковыряться в чужом белье вместо того, чтоб подумать о своих промахах.
 
там программы стоимостью 50 и 80 гривен.
вопрос №1 откуда цена в 200 гривен?[/B]


так чем занимается эта пресловутая "тройка"???
Я совершенно не должна перед вами отчитываться, но что бы этот вопрос больше не возникал я всё таки отвечу. К тем 80грн о которых вы упомянули прибавьте дорога40, сладкий стол 25 и к сладкому подарку который входил в стоимость и вручался там Дедом Морозом, мы добавили по мягкой игрушке ( на случай вопроса о игрушке скажу сразу-это была не моя идея, мои дети вообще таким не играют). На случай если вам очень интересно-чеки я уже отдала. А вообще- каждый по себе судит.
 
К тем 80грн о которых вы упомянули прибавьте дорога40, сладкий стол 25 и к сладкому подарку который входил в стоимость и вручался там Дедом Морозом, мы добавили по мягкой игрушке ( на случай вопроса о игрушке скажу сразу-это была не моя идея, мои дети вообще таким не играют).
мда.....
 
Назад
Зверху Знизу