Бедные но гордые?

то что ТС поторопилась и с родителями другими не обсудила - не отменяет того, что те три гордых быдлородителя -неблагодарные пидорасы.

А как ото красное следует из неприятия подачек?
 
н. Х.О., Вы просто не умеете делать подарки. Во-первых, надо было добавить квартиру с машиной для каждой семьи, которой вы хотите помочь. И пригласить тех самых трех родителей в лучший ресторан на ужин (естественно, по-отдельности), где и попросить их принять Ваш подарок. Глядишь, Вам бы спасибо и сказали.
 
А как ото красное следует из неприятия подачек?

Тебе положено кланяться. Если ты не кланяешься и не говоришь "ку", ты не входишь в их систему ценностей. Ты выпадаешь из их мира.

Они по своей кугутской наивности считают, что этот мир принадлежит им.

Слушай, пускай фантазируют в своей ограниченности. По сути, тоже имеют право.
 
ТС, объясни мне: а че ты лезла? кто тебя просил об этом? у родителей были на то причины, что бы их дети не пошли на утренник - это их семейное дело какие причины. тебе озвучили причину "денег нет" как самую простую, чтоб только отвязалась.
почему тебе должны объяснять истинные причины? ты же влезла, да еще и спровоцировала конфликт с родителями и, возможно, конфликт внутри семьи.
луком, говоришь, воняет? пришел я на последнее родительское собрание, а там была одна мамочка (кстати тоже из родительской тройки) так от нее такой штын парфюмерией всякой был, что в классе находится невозможно было. уж лучше бы от нее воняло луком.
ты вообще не задумывалась, что твоя благотворительность может быть расценена как оскорбление?
 
ну даже не сколько из неприятия, сколько из того что ТСке скандал закатили - можно было нормально поговорить. Ну и таки радость дитя от мероприятия по-моему дороже понтов быдлана-папы.

До скандала ТСке полтора месяца вежливо намекали отъебаться с этой поездкой. но она спокойных слов не поняла. Поэтому получила скандал.
И все-таки - почему папа, не берущий 200 гривен именно быдлан с понтами? Тебе бы стали совать непрошенное для ребенка - ты бы схватил радостно?
 
О, очередной "гордый аристократ с барабана" я смотрю:D

А ты уверен, что люди уважающие себя находятся только на Барабане?

Ты просто вырос на улице и не знаешь того, что буржуазную мораль осуждали во все века и во всех народах.

Хочешь поговорить об этом на соответствующем культурном уровне? Создай тему и я порву тебя как дешевую сучку. :)
 
ну даже не сколько из неприятия, сколько из того что ТСке скандал закатили - можно было нормально поговорить. Ну и таки радость дитя от мероприятия по-моему дороже понтов быдлана-папы.

с чего ты решил, что папа - быдлан?
"У быдла есть особенность: оно — всегда не ты. И это восхищает" (ц)
 
Тебе положено кланяться. Если ты не кланяешься и не говоришь "ку", ты не входишь в их систему ценностей. Ты выпадаешь из их мира.

Они по своей кугутской наивности считают, что этот мир принадлежит им.

Слушай, пускай фантазируют в своей ограниченности. По сути, тоже имеют право.
А я имею право обывательски веселиться над конфликтом ылиты и нищеты из Чихуев, если чо :D
 
А я имею право обывательски веселиться над конфликтом ылиты и нищеты из Чихуев, если чо :D

Я уважаю Ваше право. кланяюсь. Можно я тоже свои пять копеек вставлю. Я просто не смогу удержаться.:)
 
Ну однозначно не скажу:) Но если бы увидел, что человек от чистого сердца что-то старается сделать - явно бы не устраивал "вызов на ковер".

человек от чистого сердца подарит твоему ребенку боевое оружие. ты этому будешь рад? и не станешь ничего говорить одаривателю?
 
Ну однозначно не скажу:) Но если бы увидел, что человек от чистого сердца что-то старается сделать - явно бы не устраивал "вызов на ковер".

Лнчик, сосредоточься. Полтора месяца ты отказываешься от поездки, казалось бы, тетя должна понять, что ты однозначно НЕ хочешь ни поездки, ни, тем более, ее участия в воспитании твоего ребенка.
Так ведь хуй. Она через классуху одевает тебе на голову свою помощь.
Не, я понимаю, есть новопассит, можно выпить и в 25-й раз спокойно поговорить. Но скокаможно.
 
ну учитывая обычную родительскую активность полтора месяца - это в лучшем случае пара родительских собраний, на которых не факт что те родители были. Сомневаюсь, что Тска им на мобильный каждый день названивала

Тут основное слово "обычное". А обычное, это совковое слово. Просто удивительно, как мы совки понимаем, что пришло новое время, а вы, демократы, остаетесь совками. Это взрывает мой мозг.

Все. Пришла новая эра и новые ценности. Никто не имеет права лезть в мою жизнь. В том числе и Вы со своими ценностями.

Вы просто не имеете права решать за меня, что для меня ценность, а что нет. Соответственно и ваша навязанная помощь может быть помощью, а может вредом.

Я в шоке, я проповедую в теме либеральные ценности, а либералы мне оппонируют. Вы ребят, хоть как то образовывайтесь. А то я в шоке.
 
ну учитывая обычную родительскую активность полтора месяца - это в лучшем случае пара родительских собраний, на которых не факт что те родители были. Сомневаюсь, что Тска им на мобильный каждый день названивала

Ну она ж в стартпосте оплакивала свою горькую долю, что 1.5 месяца занималась именно сбором. Достаточный срок, чтобы услышать, что тебе говорят другие люди. Если, конечно, хочешь их слышать.
 
то что ТС поторопилась и с родителями другими не обсудила - не отменяет того, что те три гордых быдлородителя -неблагодарные пидорасы.
А почему ты решил что те родители быдло? Не исключено, что совсем наоборот. Времена колхоза прошли, и родителям приятней самим сводить ребенка (за те же деьги всей семьей!) и не делать из него овечку из стада, лишь бы как все.
А ТС ищет любые оправдания своей бурной деятельности, даже оскорбления. Помните общественницу, которую выдвинули на общественную работу и забыли задвинуть?
 
До скандала ТСке полтора месяца вежливо намекали отъебаться с этой поездкой. но она спокойных слов не поняла. Поэтому получила скандал.
?
Не пишете чего не знаете, я звонила примерно раз в неделю и постоянно слышала: " Да-да, мы обязательно сдадим только завтра(в конце недели, с понедельника)". Зачем вы додумываете свои подробности??!!
 
то что ТС поторопилась и с родителями другими не обсудила - не отменяет того, что те три гордых быдлородителя -неблагодарные пидорасы.



а ну я ж забыл - в среде быдла самое страшное оскорбление - "нищеброд":D

Да как раз, если бы они были быдлом, они бы легко приняли подачку: тут в теме отписывались такие, предлагали благотворительность в их пользу направить.
По-моему гордое быдло- это вообще абсурд.
По каким бы причинам человек ни отказался от подачки- он явно не такое уж и быдло. Судя по названию темы, тс и сама это прекрасно понимает.
 
Не пишете чего не знаете, я звонила примерно раз в неделю и постоянно слышала: " Да-да, мы обязательно сдадим только завтра(в конце недели, с понедельника)". Зачем вы додумываете свои подробности??!!

Ну и в чем тут противоречие?
тебе примерно 6*3=18 раз дали отрицательный ответ. Ни разу не попросили помощи.
Откуда вывод, что они действительно хотят отправить своих детей, но не могут?
ЗЫ. про "додумывать подробности" от тебя ваще прелестно звучит.
ЗЗЫ. Кстати, о перекручиваниях. То тебе сразу говорили, что дорого, и никто ничего не обещал:
Так они сами сказали, что дорого и у них сейчас денег нет.Я же собирала и спрашивала у них.
А теперь откуда-то взялись обещания
раз в неделю и постоянно слышала: " Да-да, мы обязательно сдадим только завтра(в конце недели, с понедельника)".

И бюджет ты расписываешь каждый раз иначе
Я совершенно не должна перед вами отчитываться, но что бы этот вопрос больше не возникал я всё таки отвечу. К тем 80грн о которых вы упомянули прибавьте дорога40, сладкий стол 25 и к сладкому подарку который входил в стоимость и вручался там Дедом Морозом, мы добавили по мягкой игрушке ( на случай вопроса о игрушке скажу сразу-это была не моя идея, мои дети вообще таким не играют). На случай если вам очень интересно-чеки я уже отдала. А вообще- каждый по себе судит.
Детей возили в "Игроленд"(150грн)+ 50на дорогу и сладкий стол.

И вообще каким ёбом обещанный на собрании спектакль выродился в игроленд?
решили мы на род.собрании повести их всех на представление.


Это не тот случай, чтоб "вспоминать" то, что тебе удобно. Потому что либо ты не можешь связно выражать свои мысли, тогда тебе нельзя заниматься организационной работой, либо пиздишь, тогда тебе не скандал надо было устроить, а голову отбить.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу