Beats by Dr.Dre как айфон?

Естественно.
Если флак слушать, то звук как раз то что нужно, но не каждый плеер воспроизведет и не каждые наушники передадут все звучание.

что мешает перегнать в wav?
ну насчет наушников, половина то что я вижу у народа, точно ничего не передаст. дело даже не в цене.
например всеми любимый косс, мне вообще не понятен, человек не блоха видимо ко всему привыкнуть может.
и слава богу я не аудиофил...
 
там ненужно и техники за 2+к и быть аудифилом
разница очевидна даже на портативе. часто нахожу чтонить в мп3 320м, заливаю на плеер, потом нахожу флак, и заливаю рядом. вслепую клацая, разницу офигенно слышу, потом удаляю мп3шку.

Если они записанны с одного источника и с одним качеством (с повышенным битрейтом у флака), то разницы будет 0. Если записывали настоящий битрейт, то тогда да, разница будет.
 
Оригиналы красивые, а вот звук уэээээ. Маркетинг.
Назовите 5 песен Доктора Дрэ без помощи гугла?:D
Есть и много другой техники, которая дружит с Apple, при этом тоже отлично выглядит и хорошо работает.

А разве доктор Дре не известный американский ЛОР?
 
А что можешь посоветовать из неплохих, но и в категории 300гр., а то сын все равно поломает.
SoundMagic E10 - наше всьо:клас:

MM09S4_compressed_001.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Насколько я понимаю, что качество не только от наушников зависит, а и от носителя (плеера , телефона) и от битрейта самой музыки.

Зависеть то оно, конечно зависит. Это если Вы слушаете симфонии Шостаковича в исполнении оркестра лондонской филармонии. А для того клубняка/блатняка/рэпчика и прочей попсятины которую слушает большинство- качество гамнитофона Протон 403 ( если помните такой) вполне достаточное, лучше не надо, не заметите разницы.
 
очередной тренд не имеющий отношения к звуку, и большая часть подделки
 
у них звучание намного хуже чем у тех же сенхайзеров за эти деньги. это просто "круто" + много дешевых подделок. большинство не разбирающихся в звучании их берут
 
Та ладно - просто подделки этих ушей - незаменимый атрибут и детектор типичного хуесоса,вот и все.
 
Действительно хорошие?
Да!
И за эти деньги (ок. 300 грн) очень трудно будет найти затычки лучше))
Если интересно, гуглите обзоры, сходите на первый этаж Детского Мира (там я видел их в продаже), потискайте, попробуйте послушать.

Ах да, вот еще тема по ним в Анбоксинге: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2162898

скорее признак человека без какого либо личного мнения, плывущего по течению и следующего за толпой
поддерживаю
:клас:
 
Стал замечать, что и стар и млад таскает на шее большие наушники Битс от др.дре которые стоят недёшево. почему их так много и зачем? Походу это мейнстрим как айфоны

Потому что завезли тонну подделок под эти говноушники? :D
 
Стал замечать, что и стар и млад таскает на шее большие наушники Битс от др.дре которые стоят недёшево. почему их так много и зачем? Походу это мейнстрим как айфоны

больше половины ходят с уебанскими подделками
 
Назад
Зверху Знизу