Beats by Dr.Dre как айфон?

Это все подрезы китайские.


А что можешь посоветовать из неплохих, но и в категории 300гр., а то сын все равно поломает.


m1%20(3).jpg


это лучшее что у меня было из вкладышей.
 
Якась розпіарена срань. Нах, мене і Sennheiser цілком влаштовує
 
Сейчас использую наушники Monster, но не Beats by Dr.Dre, а Turbine Pro Gold. Звучание очень радует. А про серию Beats by Dr.Dre читал, что они хорошо "бумкают" и "цикают" (читай - середина провалена) - ну чего еще ожидать от рэперских наушников.
 
купил Монстр битс вместе с телефоном ХТЦ. Не пожалел за доплаченные деньги, качество как для затычек оооочень недурственное.
на барабане подделок вайлом, Хотя среди них есть вполне приличные экземпляры. хочу прикупить для компа.
 
Berkovajazz
А с чего бы им напрягаться? Все и так прекрасно продается.
Когда-то взял creative aurvana live вместо denon 1001 (разница в цене чуть ли не 2 раза) - все прекрасно.
Где-то в инете встречал список дешевых аналогов различных брендовых наушников. Довольно много их было, да и то, список вряд ли полный.
 
...Не понимаю людей, которые слушают музон так, что его еще слушает весь вагон метро, например. Это же пиздец!

Иногда это вынужденная мера: иначе придётся слушать антимузыкальные вопли попрошаек-"музыкантов". В последнее время они ещё и с микрофонами повадились ходить :dead:
 
Стал замечать, что и стар и млад таскает на шее большие наушники Битс от др.дре которые стоят недёшево. почему их так много и зачем? Походу это мейнстрим как айфоны
Хожу с обычным телефоном и mp3 самым простым. Наушники тягаю из стандартного комплекта плеера. Покупать IPhone и Битсы не вижу смысла, т.к. кроме понтов это ничего не дает.

свен 999-лучше а цена дешевле в два три раза
правда размер побольше-но тоже складываются в шарик-со всеми степенями свободы
Да, отличные уши ))
 
если слушать рэпчег или Стаса Михайлова то да, не дает
Я рок слушаю, если ты намекаешь на мои музыкальные вкусы.
И кстати - я свое мнение не поменяю, потому как у меня был АйФон, и от этого жизнь лучше не стала. Более того, этот кусок дерьма не воспринимает обыкновенных загрузок в память, а от айтюнса я приходил в неописуемый ужас.
 
Я рок слушаю, если ты намекаешь на мои музыкальные вкусы.
И кстати - я свое мнение не поменяю, потому как у меня был АйФон, и от этого жизнь лучше не стала. Более того, этот кусок дерьма не воспринимает обыкновенных загрузок в память, а от айтюнса я приходил в неописуемый ужас.

а я где то что-то писал про айгаджеты? Я лично андроид юзаю. Отзыв писал об оригинальных Битс с комплекта НТС. Свои деньги стоят более чем.
 
свен 999-лучше а цена дешевле в два три раза
правда размер побольше-но тоже складываются в шарик-со всеми степенями свободы

1-2.jpg

А теперь сравните частотные характеристики данных наушников с теми-же характеристиками koss? Разница существенная
 
Стал замечать, что и стар и млад таскает на шее большие наушники Битс от др.дре которые стоят недёшево. почему их так много и зачем? Походу это мейнстрим как айфоны

не знаю, я думала все ходят только с ушами порта про :D
а:пиво: я вообще дундучелло, хожу вот с родными ушками от телефона- они просто восхитительны :yahoo:
 
принцип прост...ой у него такие и я себе возьму))
 
У меня наушники JVC уже почти 6 лет, которые за ухо цепляются. Покупал в далеком 2007-м в МКСе - и прекрасно работают. Ни провод не перетерся, ни штеккер не обломался. Разве что поролон менял, ну так это один раз всего было, года два назад. И по деньгам были тогда - 10 у.е. :)
 
свен 999-лучше а цена дешевле в два три раза
правда размер побольше-но тоже складываются в шарик-со всеми степенями свободы

1-2.jpg

пользуюсь такими уже лет 7, покупались когда-то чуть ли не за 90 грн
год назад стало тихо звучать одно ухо и почему-то стало очень давить сверху

koss, тем что лёгкие и нигде не давят , нравятся больше, правда после года активного использования ремонтаровались по гарантии
 
послушал я их както и никаких принципиально новых отличий в качестве звука не услышал, остался на своих KOSS'ах
и не услышишь.наушники в тандеме с портативом звучат крайне УГэшечно.а вот на стационаре вполне неплохи(но учитывая цену,я бы их не советовал)
 
Назад
Зверху Знизу