Базарная тема - сколько грамм в килограмме

  • Автор теми drugtaysona
  • Дата створення
на заборе тоже написано..... потому что харьковчанин и знаю что наёбуют у нас крепко, уже давно ничего не беру на рынках..
А где берёшь мясо свежее, рыбу?
Раньше обвеса было больше, постепенно народ перестаёт покупать там где их обманули.
 
Как программист, заявляю: в килограмме - 1024 грамма.
 
далёкие 70, я лохов под домом торговли разводил.

Если бы ты лохов разводил, такими словами как что то в жопу засунь никогда бы не бросался. и в далекие 70 он напртив тебя работал... если ты конечно не пиздишь...рядышком с Махачкалой...Тот про кого я говорил, Учил авто новенькие с Южного порта сюда привозить Юру Лысого и много кого ещё...... может слыхал о таком... а дурачек возможно у тебя в штанах или мозгах, тут ты лучше осведомлен...

Базарники такие смелые, пока им в рожу не плюнешь
Базарник базарнику рознь... одни днем трусами торгуют а вечером мурчат... или рамсят.)))
 
Эксперт из общественной организации защиты прав потребителей на Рдио-ЭРА ФМ уверял, что проведенное ими исследование показало, что на ВСЕХ рынках Киева в килограмме от 600 до 800гр.

А сколько весит килограмм яблок или морковки купленный на рынке в Харькове в реальности?

ПС На Конном рынке контрольные весы убрали уже пару лет.

ППС Государственное общество защиты прав потребителей было похерено прошлым правительством (Яценюка) и новым не возобновлено.

на м.Армейкая на рынке контрольные весы убрали давно. за ненадобностью.))) они пиздели так же, как и все остальные - 25 гр. но это были еще те времена с механическими весами. на сколько теперь наебывают - не знаю. завтра проверю, если не забуду:D
 
Так весь расчет на то, что человек прикинет, сколько ему времени надо потратить на поход в администрацию, вызов полиции, объяснения и скажет - да ну его нахрен, из-за 50 граммов бодаться.
Есть принципиальные!
 
Если бы ты лохов разводил, такими словами как что то в жопу засунь никогда бы не бросался. и в далекие 70 он напртив тебя работал... если ты конечно не пиздишь...рядышком с Махачкалой...Тот про кого я говорил, Учил авто новенькие с Южного порта сюда привозить Юру Лысого и много кого ещё...... может слыхал о таком... а дурачек возможно у тебя в штанах или мозгах, тут ты лучше осведомлен...
В 70 они ещё на заводах работали. Напротив меня никто не стоял. Потом они аппарат с шариками поставили. В Южном порту первые начали работать цыгане и их бригады. Саша Репка , Валера цыган.
 
В 70 они ещё на заводах работали. Напротив меня никто не стоял.
они никогда на заводах не работали они Ромы))) с благ базы начинали... напротив я имею ввиду через дорогу, там был магазин краски гвозди шурупы ... Магидов хозяин был, так вот возле него.
 
А где берёшь мясо свежее, рыбу?
Раньше обвеса было больше, постепенно народ перестаёт покупать там где их обманули.

Хз-хз.
Мене раз нажухали в м'ясному кіоску в дуже прохідному місці на базарі біля метро на 300гр з 1000 - тобто майже на третину. Я й зважувати дома став бо явно рукою відчувалося, що замало. Звичайно я там більше ніколи нічого не купував, але точка процвітає, беруть там 99% постійні місцеві клієнти. вони сліпі? Не вірю. Класичні терпіли скоріш.
 
Хз-хз.
Мене раз нажухали в м'ясному кіоску в дуже прохідному місці на базарі біля метро на 300гр з 1000 - тобто майже на третину. Я й зважувати дома став бо явно рукою відчувалося, що замало. Звичайно я там більше ніколи нічого не купував, але точка процвітає, беруть там 99% постійні місцеві клієнти. вони сліпі? Не вірю. Класичні терпіли скоріш.
Они терпилы, они привыкли.
Возле метро вообще ничего кроме хлеба покупать нельзя.
 
Назад
Зверху Знизу