База стихийных свалок для их устранения (БФ)

"Город" просматривают 4 человека, а Главный - 400.
Не аргумент.
Иначе форум будет состоять из одного раздела в котором какую-то информацию можно будет найти с большим трудом.
К тому же, количественная составляющая аудитории не подразумевает её качество.
 
Не аргумент.
Иначе форум будет состоять из одного раздела в котором какую-то информацию можно будет найти с большим трудом.
К тому же, количественная составляющая аудитории не подразумевает её качество.
Я ТСу уже пояснил :)
 
Мальчики, я понимаю. Система есть система. Никаких претензий у меня нет. Лишь просьба о терпении и чувствовании ситуации. :) Серьезность своих намерений уже подтверждена мною делами и результатами, поэтому портить репутацию и время не намерена.
Благодарю за понимание.:)
 
Фотик подвел... Разрядился на морозе. Завтра повторю попытку.
 
Возле гидропарка со стороны Барабашова, мусор ввозят грузовиками, иногда удается прогнать, заявление в милицию результатов не дало.
 

Вкладення

  • IMG_5566.JPG
    IMG_5566.JPG
    372.8 КБ · Перегляди: 94
  • IMG_5573.JPG
    IMG_5573.JPG
    503.9 КБ · Перегляди: 109
  • IMG_5578.JPG
    IMG_5578.JPG
    481.1 КБ · Перегляди: 90
  • IMG_5570.JPG
    IMG_5570.JPG
    438.5 КБ · Перегляди: 87
  • IMG_5577.JPG
    IMG_5577.JPG
    415.9 КБ · Перегляди: 85
  • sat.jpg
    sat.jpg
    226.1 КБ · Перегляди: 92
Возле гидропарка со стороны Барабашова, мусор ввозят грузовиками, иногда удается прогнать, заявление в милицию результатов не дало.

Обещают убрать свалку весной. Только боюсь, что к осени будет новая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Обещают убрать свалку весной. Только боюсь, что к осени будет новая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Знаете, когда мы убирали на Якира, многие прохожие говорили, что это Сизифов труд. Но после уборки берегов и расчистки русла Немышля потекла живее и в ней завелась рыба с ладошку! Так что субботник явно был не зря!:)
 
О! И добавьте, пожалуйста, небольшую, но мерзкую свалку возле Немышли (аккурат, как идти с Искринской к СКБ, перед мостиком через Немышлю), свалка возле подстанции (рядом с улицей Франковской, вдоль реки).
 
О! И добавьте, пожалуйста, небольшую, но мерзкую свалку возле Немышли (аккурат, как идти с Искринской к СКБ, перед мостиком через Немышлю), свалка возле подстанции (рядом с улицей Франковской, вдоль реки).

А зачем указания давать? Возьми, сфотографируй да выложи
 
А зачем указания давать? Возьми, сфотографируй да выложи
Выложи... Нафик? Я год пыталась сама подбирать.) Потом обратилась со множественными просьбами(не только свалки) в горсовет. Даже комиссия приезжала, обещали весной. Посмотрим. Может, хоть дорогу непотопляемую сделают.)
Самое страшное, что никому из местных оно не надо. )))

Это не указания, а места дислокации. Просто, я не общественник, мне в личку нужно, если добровольное какое общественное мероприятие.)
 
Останнє редагування:
Выложи... Нафик? Я год пыталась сама подбирать.) Потом обратилась со множественноми просьбами(не только свалки) в горсовет. Даже комиссия приезжала, обещали весной. Посмотрим. Может, хоть дорогу непотопляемую сделают.)
Самое страшное, что никому из местных оно не надо. )))

Это не указания, а места дислокации. Просто, я не общественник, мне в личку нужно, если добровольное какое общественное мероприятие.)

Дык не вопрос: оповестим в личку заранее.:) Просто мне туда надо идти спецом, а если вы там регулярно бываете, то сфотографируйте, плиз, и в эту тему вставьте, чтобы видеть объемы мусора. а также точный адрес. Спасибо!
 
Добрый вечер,я завтра выложу фотки с нашей свалкой ,которая перемещается на детскую площадку ,Мы куда только не звонили это ужас всем по баку!А то что у малышей в песочнице будет куча мусора не кого не колышет.Салтовка 602
 
Давайте! Надо за март составить точный план действий.
 
Огромные свалки практически во всех посадках между Салтовкой, окружной и Лесопарком (и по периметру Лесопарка). Причем эти свалки в некоторых местах существуют десятилетиями, превратившись в полуофициальные, т. к. раз в 2-3 года явно пытаются их закопать с помощью тяжелой техники. Основные свалки находятся по ул. Гризодубовой по направлению к 17 кладбищу.
 
Вот наша свалка,в 5 метра находится детская площадка на которую ходит огромное количество детак ,так рядом нет дорог!находится Салтовское шоссе дом 258 во дворе 3-4 подъезда
 

Вкладення

  • Изображение 002.jpg
    Изображение 002.jpg
    236.5 КБ · Перегляди: 63
  • Изображение 003.jpg
    Изображение 003.jpg
    135.8 КБ · Перегляди: 69
  • Изображение 004.jpg
    Изображение 004.jpg
    155.2 КБ · Перегляди: 80
  • Изображение 005.jpg
    Изображение 005.jpg
    215.3 КБ · Перегляди: 72
  • Изображение 006.jpg
    Изображение 006.jpg
    170.6 КБ · Перегляди: 74
  • Изображение 008.jpg
    Изображение 008.jpg
    160.2 КБ · Перегляди: 68
  • Изображение 007.jpg
    Изображение 007.jpg
    165.3 КБ · Перегляди: 65
  • Изображение 009.jpg
    Изображение 009.jpg
    179 КБ · Перегляди: 63
  • Изображение 010.jpg
    Изображение 010.jpg
    168.6 КБ · Перегляди: 68
  • Изображение 011.jpg
    Изображение 011.jpg
    200.8 КБ · Перегляди: 59
  • Изображение 012.jpg
    Изображение 012.jpg
    196.2 КБ · Перегляди: 53
  • Изображение 014.jpg
    Изображение 014.jpg
    200.5 КБ · Перегляди: 52
  • Изображение 015.jpg
    Изображение 015.jpg
    174.4 КБ · Перегляди: 56
  • Изображение 017.jpg
    Изображение 017.jpg
    149.5 КБ · Перегляди: 60
Ну вот смотришь на это, и просто руки опускаются.... :( Ведь все эти свалки делаются исключительно местными жителями. Ну ведь однозначно никто из ругаемой всеми горадминистрации не тащил туда свою елку, линолеум и строймусор.... Штрафы нужно вкатывать за это непомерные!
 
Штрафы,нужно но сами дворники туда все тащат!самое интересное что детям гулять негде и что делать,с нашего дома я не видела чтоб кто то выносил мусор!Как быть ребята!
 
Вот бы на видео или фото такого дворника заснять...
 
Назад
Зверху Знизу