Battlefield V

А ролик сегодня должны показать?
 
А ролик сегодня должны показать?

Завтра в 23:00.

Тоже придется купить, это ж батла. Интересно что решили с премаком, будет ли ультимейт коксакер эдишен за 6000 рублей, которое на стадии выхода 25% допконтента станет стоить 1500 :іржач:
 
Дичь, но самое тупое что они даже особо не играют роли, так дают нубам пострелять чтоб хоть кого-то убили.

У Гигантов функции две - первая это чтобы проигрывающие не выходили из матча и пытались доиграть. А вторая это создать взрывы и звуки на полях, имитация эпика
 


Левел Кэп разложил все по полочкам. Многое из этого писали тут в ветке про бф1.
 
Че-то в предвкушении презентации задумался о серии и как-то пригорело.

Была когда-то такая игра «медаль за отвагу». Делало ее Лос Анжельское подразделение ЕА.
И они уебали игру. ЕА почесали репу и такие. Отлично, пусть теперь они делают батлфилд. Действительно, логично.

Бля и они чуть не уебали батлу. Но Потихоньку подфиксили, бесконечно балансили, под конец под влиянием сообщества начали появляться хорошие карты, и вроде все шло в правильном направлении, но тут они выпускают что-то странное. Поначалу было интересно, но потом убогость карт и отсутсвие намека на тактическую составляющую делает игру неинтересной для старых фанов да и для новых, оноайн бысто падает.

И я себе прекрасно поедставляю, как это все происходит. Несколько директоров департаментов с дипломами кембриджа, которые НИХЕРА НЕ ПОНИМАЮТ В ИГРАХ, а возможно и в этой жизни, с огромными коронами на голове бесконечно убедительно пиздят абсолютную ересь на совещаниях про то КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ ИГРА, про позиционировние на рынке, почему она будет успешной. При этом у них не хватает мозгов ни прислушаться к комьюнити, ни к специалистам. Пока франшиза жила своей тихой жизнью, ее потихоньку пилили разработчики и делали все лучше и лучше, пока мы не получили достаточно массовый успех бф3 и тут-то, потирая свои бездарные ручонки появляются директора маркетингового отдела и все идет по пизде.

Все будет только хуже? Увидим вечером.
 
Да им насрать на качество игры, главное продать. А потом продать длс. Сделать уебанскую прокачку и продать батлпаки и киты для разблокировки оружия классов. Вон Денвер скины собирает, а их там более семисот разных, ещё и рандомно выпадают :)

Осталось 6 часов до презентации этой обрыгаловки, я лично на хорошую батлу не рассчитываю,шкурки в бф1 заменят и все.

Хотя арт намного больше похож на БФ4 чем на БФ1, так что надежда ещё есть
 
Вон Денвер скины собирает, а их там более семисот разных, ещё и рандомно выпадают

не я только легендарные собираю не считая техники . почти на любой ствол есть легендарный камуфляж.
но они же начали на 1 оружие по 2-3 скина легендарных . такое мне уже не нужно.
ну и всякий хлам не легендарный то же не нужен. осталось на 1 бронивечек легендарный скин и все. вот игра жесть кроме скинов меня не чего не интересует ))
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    34.5 КБ · Перегляди: 62
Будем смотреть презентацию Battlefield V с такими лицами:

ch8fhb.gif
 
оооооо

хоть что-то нормальное пизданули. No Premium Pass more :клас: Ну заебись, не будет премака - можно и на старте брать
 
брать буду, но это самый хуёво сделанный трейлер к батле. Кастомизацию жирную подвезли

 
трейлер реальное говно хуже еще не видел.
понятное дело что куплю.
 
Е3 черезх 2 с хуем недели , будет видно по онлайну
из плюсов графен и нет премака.
Если будет не такая казуальная как бф1 и хард будет тогда возьму
 
Выглядит как ебаное ДЛЦ к БФ1)
 
Назад
Зверху Знизу