Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Battlefield V

  • Автор теми Автор теми DENVER.
  • Дата створення Дата створення
Тем временем трейлер БФV уверенно пробивает дно.
342 тыс. Дизов против 285 лайков.

Немного комментов под видосом:

Can I choose gender for my tank?
aefeh5.webp


I'm hoping for a pink dark Vader to be playable. This trailer proves that it is quite possible.

Pre-orders get a blind wheelchair-bound black pansexual genderfluid SS officer.

Wow WW2 was so fun!
 
Тем временем трейлер БФV уверенно пробивает дно.
342 тыс. Дизов против 285 лайков.
то уже пытаются обосрать игру люди далёкие от БФ. Посмотрели мнение ****ька-видеоблогера, который для накрутки просмотров готов ****еть что угодно - пошли поставили диз.
Та же ситуация что и с Батлфронт 2 - травля
 
то уже пытаются обосрать игру люди далёкие от БФ. Посмотрели мнение ****ька-видеоблогера, который для накрутки просмотров готов ****еть что угодно - пошли поставили диз.
Та же ситуация что и с Батлфронт 2 - травля

А иначе походу до ЕА не доходит.
 
А иначе походу до ЕА не доходит.

Все-одно раніше, ніж через 4 місяці, ясно не стане, доходить чи ні.

Вони по суті крім концептів і дурацького трейлера нічого не показали. Трейлер з сингла. З мультиплеєра взагалі нічого не показали.
 
Все-одно раніше, ніж через 4 місяці, ясно не стане, доходить чи ні.

Вони по суті крім концептів і дурацького трейлера нічого не показали. Трейлер з сингла. З мультиплеєра взагалі нічого не показали.

Да нет же, в июне на Е3 покажут гейплей
Надеюсь в трейлере показали нам самое худшее, но если карты будут в духе длс к бф1(а тестовая судя по всему как раз в духе), то эту часть ниче не спасет.
Не уверен что за такое короткое время до релиза они готовы будут вносить серьезные изменения.
Это скорее уже им пища для размышлений над следующей частью и направление в которую можно немного развить V.
 
А иначе походу до ЕА не доходит.

им надо было сделать "резервный" трейлер с геймплеем, на случай если первый не зайдёт.

Вот же БФ1, игра полное гавно, но трейлер то заебато снят. Все минусы сглажены, плюсы показаны

 
Только сегодня пересмаьривал для сравнения, там 2 минуты, а такое чувство что фильм посмотрел.
 
трейлер то заебато снят. Все минусы сглажены, плюсы показаны

Набір шаблонів, все одне і те ж. Нічого цей сетінг не оживить, ніякі голівудські прийомчики. Слава богу мабуть більше не буде бажаючих ігри робити в цьому антуражі.
 
Надеюсь в трейлере показали нам самое худшее, но если карты будут в духе длс к бф1(а тестовая судя по всему как раз в духе), то эту часть ниче не спасет.
к сожалению именно так и будет. добавят техники и стволов и все на этом. сомневаюсь что выйдет хоть пару карт нормальных. + все движения бойца лежа на спине, прыгая, раком, боком, в этот момент регистрации попаданий не будет в батле всегда так. что действительно хорошо так это прострелы укрытий. надеюсь теперь хоть за шифером не спрячешься . и самое главное гребаные патчи по просьбе нытиков раздражают больше всего . в итоге 2 года занятия херней приводит игру еще в худшее состояние чем была. идеальная поддержка была в хардлайне. пару стволов пофиксили которые реально надо было пофиксить и все . я мечтаю что бы регестрация попадай или хз что там еще работало как в хардлайне.
 
Да это же костюмированный мод на батлу 1
 
Компания Electronic Arts и разработчики из студии DICE подтвердили, что на старте шутер Battlefield V предложит игрокам только две фракции - британскую (со стороны антигитлеровской коалиции) и немецкую (со стороны стран "оси" и их союзников). Новые участники противостояния будут добавляться в проект в рамках сезонной системы Tides of War. За дополнения деньги у игроков просить не станут. Первый внутриигровой ивент под названием "Падение Европы" стартует уже в ноябре.

Авторы также подтвердили, что у бойцов каждой из фракций будут свои уникальные элементы кастомизации. Так, представители войск антигитлеровской коалиции не смогут носить немецкую форму и каски. Кроме того, в Tides of War будут представлены дополнительные ограничения, обусловленные историческими фактами.

вполне нормально. В БФ3 тоже 2 фракции, не вижу проблемы. Сезонная система это ******* сделано, наконец-то допёрло до тугодумов. Будто всем премак раздали, длс-карты пустовать не будут
 
Скоро уже Е3 2018, чуть больше недели, должны показать геймплей а не мультик с крашеными ****ами

DejYysAX0AAZ9qW.webp


Надеюсь городские карты будут не только на концепт-артах :D
 
Скоро уже Е3 2018, чуть больше недели, должны показать геймплей а не мультик с крашеными ****ами

gf1ccc.webp


Надеюсь городские карты будут не только на концепт-артах :D

Это тот самый Роттердам, о котором я писал) будут как я понял ещё его руины. На большее колисество городских карт я бы не рассчитывал, разве что в длс(нет). Остальные карты будут включать три вида полей: травяные, снежные и песчаные.
 
*** как они узнали в 2015-м. Особенно про "мультяшные скины", стимпанк и динозавров.

 
может кто не видел.

Battlefield™ V — очень многогранная игра. Помимо дополнений и улучшений классической формулы, вас ждёт масса новых возможностей. Неудивительно, что после презентации новой главы саги Battlefield вам не терпится узнать ответы на множество вопросов, связанных с игровым процессом.

Давайте познакомимся с основными изменениями и улучшениями в игре, которые можно будет опробовать сразу после её выхода. Только не забывайте, что Battlefield V всё ещё находится в разработке, а значит, многие игровые функции могут претерпеть определённые изменения.

Ключевые элементы игры — погружение и внутриотрядное взаимодействие

В этой статье вас ждёт масса подробностей, однако в центре внимания всегда будут два общих компонента, вокруг которых строится игровой процесс в Battlefield V: погружение и внутриотрядное взаимодействие.

Слово «погружение» многозначно. В случае с Battlefield V оно относится к звуку, картинке, движениям вашего бойца, ситуациям на поле боя, взаимодействию с окружением и гораздо более реалистичным, чем прежде, действиям и реакциям игроков.

Давайте начнем с возможностей маневрирования, которые вы — в образе пехотинца — получите на поле боя.

ПОГРУЖЕНИЕ

Доработанные движения солдат

Благодаря улучшенному и расширенному набору движений бойцов игровой процесс Battlefield V будет выглядеть и ощущаться иначе, чем прежде. Как вы видели в дебютном трейлере, у вас появится возможность ползать лёжа на спине, выпрыгивать через окна и отбрасывать гранаты. Боец сможет кувыркаться, нырять, бежать пригнувшись и стрелять из положений, в которых раньше это было невозможно.

Вы будете реагировать на действия окружающего мира, так же, как и он — на ваши. При перемещении в высокой траве она будет колыхаться, повторяя ваши движения. И это не просто приятный визуальный эффект, а игровая механика, которая, к примеру, поможет вам вычислить затаивавшегося снайпера. Если же вам удастся его *****, вы увидите в действии значительно улучшенную, более реалистичную ragdoll-анимацию. Катясь вниз по склону, тело поднимет пыль, а его падение в лужу будет сопровождаться тучей грязных брызг.

Со стороны движения бойцов также будут выглядеть более разнообразно. Раньше, совершая рывок к флагу в режиме «Захват», вы видели рядом с собой бегущих в абсолютно одинаковой манере товарищей. В Battlefield V солдат может споткнуться, поднимаясь бегом на вершину холма, или поскользнуться, если бежит по грязи.

Перестрелки без случайного разброса пуль

Вы попадаете туда, куда целитесь. Это аксиома Battlefield V. Несмотря на понижение траектории пуль при стрельбе по удалённым целям, они всегда попадут туда, куда вы направите прицел. Случайного разброса в игре не будет.

Система обращения с оружием также подверглась серьёзной переработке, чтобы усилить эффект погружения в игру. К примеру, сошки ручных пулемётов станет намного проще устанавливать и убирать.

Мы также возвращаем пулям пробивную способность, делая её еще эффектнее и эффективнее. Если у вас есть под рукой пулемёт, стационарное вооружение или другое серьёзное ******, и вы видите, как враг нырнул в укрытие — разнесите этот объект на куски. Продолжая вести огонь, вы разрушите любую стену или изгородь до основания. Такая возможность увеличит ценность бойцов поддержки — как вы помните, они изначально вооружены ручными пулемётами.

Эскалация разрушения

При разработке Battlefield V особое внимание мы уделили разрушениям на поле битвы — визитной карточке серии — сделав их ещё динамичнее. При уничтожении в ходе боя окружающих объектов вы увидите не готовые анимации, а реальный процесс разрушения, основанный на физических законах, свойствах материалов и особенностях средств воздействия. Так, если ваш снаряд взорвётся в помещении, стены треснут изнутри, и снаружи от них полетят обломки.

Если вы врежетесь в дом на танке, обломки посыплются внутрь. Неважно, как именно разрушится здание — его отдельные части будут трескаться, двигаться и затем осыпаться гораздо дольше, чем в предыдущих играх серии, где удовольствие от разрушения редко растягивалось на большой срок. Каждый матч в Battlefield V должен быть — и будет — уникальным. Это в полной мере относится и к разрушениям.

Кстати, их звуковое сопровождение будет выше всяких похвал — даём вам слово.

Укрепления будут иметь решающее значение на поле боя

После рассказа о разрушениях логично будет остановиться на тесно связанной с ними нашей новой системе укреплений. Этой частью игры мы особенно гордимся и уже настолько к ней привыкли, что совершенно не представляем Battlefield без неё. Система укреплений позволит вам возводить на поле боя объекты разных типов: брустверы из мешков с песком, заграждения из колючей проволоки, окопы, препятствия для танков и многое другое. Вы также сможете восстанавливать ранее разрушенные здания. Вспомните игру в режиме «Операции» на стороне атакующих: за время матча находящиеся на карте постройки сравнивались с землёй, из-за чего укрыться становилось совершенно негде. Благодаря возможности возводить укрепления этого можно будет избежать.

Игровой процесс, таким образом, станет намного динамичнее. Например, чтобы удержать флаг, вы сможете возвести на подступах к нему свои укрепления, чтобы контролировать наиболее важные точки и заставить врагов использовать удобные для вас маршруты. Это добавит игре тактической глубины и увеличит спектр доступных на поле боя действий.

В Battlefield V все игроки получат в своё распоряжение набор инструментов, так что строить укрепления сможет каждый — хотя лучше всего это будет получаться у бойцов поддержки: они даже смогут размещать на поле боя стационарное вооружение и ремонтировать его.

ВНУТРИОТРЯДНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

Переходя к рассказу о внутриотрядном взаимодействии, стоит сразу отметить ещё одну ключевую особенность Battlefield V: отряд станет для вас гораздо важнее, чем прежде. Держитесь ближе к товарищам, помогайте им и действуйте сообща — результат не заставит себя ждать. Чтобы упростить эту задачу, мы будем автоматически включать вас в отряд при каждом запуске Battlefield V (вы сможете покинуть его в любое время). Мы также расширяем возможности общения: где бы вы ни находились — непосредственно в игре или на загрузочном экране — у вас всегда будет возможность перекинуться парой слов с товарищами по отряду.

Динамичная система первой помощи с индивидуальными особенностями

Возращение в строй раненых товарищей всегда считалось одной из приятных особенностей Battlefield. В Battlefield Vмы решили сделать это действие более динамичным, но при этом сближающим игроков.

Вот одно из основных изменений: оказывать первую помощь смогут теперь все классы, а не только медики — но лишь товарищам по отряду. Это будет дополнительной причиной держаться вместе на поле боя. Тем не менее, это нововведение не снизит важность медиков — совсем наоборот. Медики будут оказывать первую помощь гораздо быстрее и смогут возвращать в строй любых членов команды, причём с полным запасом здоровья — бойцам из отряда такое не под силу.

Мы также снабдим процедуру оказания помощи кратковременным физическим взаимодействием с раненым, помещая вас лицом к лицу с товарищем (независимо от того, какая роль в этом действии вам принадлежит). Надеемся, что, увидев рядом знакомую физиономию (и лишний раз обратив внимание на индивидуальные особенности облика приятеля), вы получите дополнительный приток эмоций и в очередной раз ощутите реалистичность происходящего. Помощь можно будет оказывать из самых разных положений, что позволит лучше укрыться от вражеских глаз и пуль.

Говоря о помощи раненым, нельзя не упомянуть и ещё одно нововведение: перетаскивание пострадавшего товарища в безопасное место. Представьте, что, играя на динамичной карте, вы замечаете раненого товарища, лежащего под ураганным вражеским огнём. Оказание помощи в такой ситуации всегда считалось равносильным самоубийству. В Battlefield V ваши шансы на успех заметно вырастут. Подбегите к товарищу, оттащите его в безопасное место, а потом окажите помощь — вы наверняка почувствуете себя героем (и заодно заработаете дополнительные командные очки).

Новые стратегические возможности: недостаток ресурсов и война на истощение

Атака — ранение — восстановление здоровья — новая атака — и так до бесконечности. В предыдущих частях Battlefieldмногие игроки придерживались при атаке одной и той же стратегии. Этому способствовали изобилие припасов и быстрое восстановление здоровья. В Battlefield V мы постарались сделать данные ресурсы менее доступными. Благодаря этому игровой процесс должен стать разностороннее, заставляя вас искать необычные решения в новых ситуациях.

Представьте, что в Battlefield V вы начали матч в режиме «Захват». Конечно, вы можете сразу отправиться к точке, которую хотите атаковать, но лучше сделать это в компании бойца поддержки, который сможет при необходимости снабдить вас боеприпасами. Будет и альтернативный вариант запастись всем необходимым для атаки — посещение пункта снабжения на одной из ваших контрольных точек. Такие пункты можно будет возводить, используя систему укреплений.

Но вот вы атаковали вражескую позицию, потратили боеприпасы и лишились части здоровья, после чего спрятались за укрытием, чтобы обдумать дальнейшие действия. Ваше здоровье, в отличие от предыдущих частей Battlefield,восстановится лишь до определённого предела. В такой ситуации у вас будет несколько вариантов действий. Вы можете попробовать обойти вражеские позиции с фланга, пробежать по полю боя в поисках оставшихся на трупах боеприпасов, отыскать медика или направиться на пункт снабжения.

Скудность ресурсов можно эффективно использовать и в нападении. Враги упорно защищают флаг, который нужен вашей команде? Уничтожьте их пункты снабжения у других флагов, заставив нервничать и менять тактику. Мы хотим добавить сражениям стратегической глубины, постоянно напоминая игрокам о важности ресурсов на поле боя.

Это никоим образом не замедлит игровой процесс — вас ждёт всё тот же адреналиновый Battlefield. Вы всё так же сможете действовать в одиночку, если это вам по душе — просто не забывайте собирать припасы с погибших врагов и посещать пункты снабжения. Играйте так, как вам удобно.

Слаженные действия — залог получения поддержки отряда

Еще одной приятной причиной, по которой вам стоит держаться товарищей, станет поддержка отряда. Вот как она работает: действуя слаженно, вы будете накапливать особые ресурсы. Как только вы наберёте достаточное их количество, у командира вашего отряда появится возможность вызвать поддержку, которая будет обладать сокрушительной мощью и сможет изменить ход боя.

В дебютном трейлере вы уже видели, какой хаос на поле боя создала ракета «Фау-1». На момент выхода игры в вашем распоряжении будет несколько средств поддержки, среди которых контейнеры с припасами, дымовая завеса и даже особый огнемётный танк С развитием «Хода войны» в игре появятся и другие варианты поддержки.
 
Battlefield™ V — очень многогранная игра.
как и ****уальная ориентация ребят из Дайс/ЕА :D

У меня пока желания играть в это нет. Трейлер всего дважды посмотрел. Но конечно куплю, "ебать_это_же_батла".

Если б не BF5 и батин WoT то я бы уже комп продал к ***м, всё что надо есть на телефоне/PS4 взломанной.

Слово «погружение» многозначно.

не сомневаюсь


Ну а так в принципе всё круто, жду Е3 и коплю на Делюкс Эдишн со школьных завтраков
 
Назад
Зверху Знизу